Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Треугольник
Фильмы: Треугольник / Triangle (2009) Подробнее
Радостные пассажиры дорогой яхты отправляются в круиз по Атлантическому океану. Ничего не предвещает беды, однако совсем скоро, по непонятным причинам, резко ухудшаются погодные условия, яхта переворачивается. Выжившие перебираются на другое, чудом подвернувшееся, судно - океанский лайнер. Немного отойдя от этой неожиданной передряги, люди начинают осматриваться на новом месте, но не находят живых людей. Теперь им предстоит разгадать страшную загадку этого судна...
Треугольник

Плюсы в картине перевешивают минусы.
Меня, как любителя, этот захватывающий кин вполне устроил.
Рекомендую к просмотру. 7 из 10.
Меня, как любителя, этот захватывающий кин вполне устроил.
Рекомендую к просмотру. 7 из 10.

Уже наверно раз десять смотрел, мегакин

Фильм с сюжетом ни на что не похожим!!!! Оч прикольный замут, прям очень! Советовали фильмы на подобие, но все не то, по сравнению с этим)
Любителям классных триллеров посвящается)))))
Любителям классных триллеров посвящается)))))

Посмотрел с интересом, но остался несколько разочарован, потому что авторы хоть и пытались логически все состыковать, но как мне кажется не вышло:
Главная героиня получается вообще неизвестно кто, и никакого отношения к женщине с ребёнком не имеет. Просто ворвалась в дом замочила женщину, потом ее сына и пошла крутить по новой. Она почему-то думала, что это ее сын, видите ли, а с чего вдруг? У этой временной петли нет никакой связи с линейным временем, нет момента перехода нормального времени в петлю и поэтому нет никакой связи женщины с корабля и той с ребёнком, которую показывают в начале. Вот эта нестыковка - главный сюжетный ход этого фильма, из-за которого фильм кажется странным.
Скрытый текст
Главная героиня получается вообще неизвестно кто, и никакого отношения к женщине с ребёнком не имеет. Просто ворвалась в дом замочила женщину, потом ее сына и пошла крутить по новой. Она почему-то думала, что это ее сын, видите ли, а с чего вдруг? У этой временной петли нет никакой связи с линейным временем, нет момента перехода нормального времени в петлю и поэтому нет никакой связи женщины с корабля и той с ребёнком, которую показывают в начале. Вот эта нестыковка - главный сюжетный ход этого фильма, из-за которого фильм кажется странным.

Действительно необычный. В середине фильма раскрывает тебе тайну, но потом до самого конца её поддерживает. Подобного наверно и не вспомню.

Довольно замысловатый сюжет. Сразу и не разгадаешь - в чем суть. Хороший фильм.
Полный бред об истории психически больной женщины, повернутой на гибели сына, в которую режиссер пытается нас погрузить. И либо надо размышлять, как главная героиня и тогда станет все понятно, либо становится тягостно и нудно от этого сумасшествия и психоза. Фильм схож с ситуацией, когда ты бредишь во сне, т.е. вроде бы спишь, но не глубоко, тебе кажется что бежишь, но на самом деле стоишь или что-то делаешь, но на самом деле ничего не делаешь - бред одним словом. Смысла не понял, что хотел режиссер донести до нас в этом фильме не понятно. Смешение сценок нагоняющих страх, совершенно нелогичных и бредовых, затянутых на повторении одного и тоже дня на брошенном корабле, при чем здесь этот корабль не понятно. В конце фильма хотелось уже сказать главной героине - "сходи в больничку, дура". 0 из 10.

Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Есть в этом фильме что-то необычное..... что-то загадочное и неопознанное... Именно этими качествами и интересен фильм...
Много кино не бывает, особенно хорошего.

Все же хорошо, даже если плохо
в коллекцию! Рекомендую к просмотру
С утра и навсегда.Бесконечно

Один из фильмов в моей коллекции. Рекомендую тем, кто умеет размышлять.

*- А что если завтра не будет? Сегодня же "завтра" не было!*
Ууу, понравился. Ууу - потому что много шлака смотрел с (казалось бы) подобной завязкой и особо ни на что не надеялся, а тут - на тебе! Сценарий оказался сильным, не заезженным, режиссура хоть и бедноватая, но сюжету не сильно мешает, актеры играют эмоционально. Особенно порадовало что начав думать что понимаю к чему все идет, все равно с интересом ждал следующих поворотов сюжета и все так же не был разочарован. В фильме важна интрига, поэтому, несмотря на то как она меня зацепила, думаю кино на один раз. Но можно пересмотреть с друзьями. Если вам понравился " " то это его недорогой аналог. Недорогой по бюджету. Удовольствия почти столько же.
Рекомендую, 4+
Рекомендую, 4+

Не совсем логично построена и показана временная петля, но в целом кин зачетный. 9/10

Я не понял почему всё так, не моё.

Вообще мой любимы фильм. Триллер, каким он должен быть. Мрачно, жестко, динамично, загадочно и со смыслом. Когда смотрел, меня просто вдавило в кресло и не отпускало до самого финала. При этом концовка тоже достойная. Есть над чем подумать после просмотра, а уж как "веселишься" во время просмотра, словами не передать.
Единственное, может все таки на более молодую аудиторию ориентирован, только этим могу объяснить некоторые негативные комментарии. Да, где-то жестковато, но не за счет кровищи, а чисто в психологическом плане, если вы к этому готовы, то смотрите, не пожалете. Мне было интересно и главное даже через несколько дней после просмотра фильм не отпускает. Мощнейшее впечатление, рекомендую всем. А если почитать после просмотра некоторые рецензии на этом сайте, то все вообще прекрасно встает на свои места...гениальный фильм в своем жанре.
Единственное, может все таки на более молодую аудиторию ориентирован, только этим могу объяснить некоторые негативные комментарии. Да, где-то жестковато, но не за счет кровищи, а чисто в психологическом плане, если вы к этому готовы, то смотрите, не пожалете. Мне было интересно и главное даже через несколько дней после просмотра фильм не отпускает. Мощнейшее впечатление, рекомендую всем. А если почитать после просмотра некоторые рецензии на этом сайте, то все вообще прекрасно встает на свои места...гениальный фильм в своем жанре.

Много раз смотрела этот фильм и советовала друзьям

Я директор
музея.Ⓡ
Качественно и интригующе поиграли с пространственно временным континуумом. Одобрям-с.
Добром это не кончится...

Шикарный фильм. Как говорится от судьбы не убежишь!

Alexeyus1980 пишет:
Я не понял почему всё так, не моё.
Согласен !

Всё относительно
Сегодня записал со спутника , без чёрных полос сверху и снизу . Как выложить торрент на форум не пойму

Очень интересно.
Не была показана цепочка, где ГГ в голову получает из ружья. Мне почему-то кажется что тут не просто замкнутая петля, а еще 2 альтернативных реальности переплелись, где есть злая гг (ей из ружья в бошку прилетает и на 2/3 фильма после избиения за борт выкидывают) и есть добрая гг (нам эту цепочку в полной мере показали). Хотя и так остается море "додумай сам как на самом деле было"
Осторожно - спойлер!
Не была показана цепочка, где ГГ в голову получает из ружья. Мне почему-то кажется что тут не просто замкнутая петля, а еще 2 альтернативных реальности переплелись, где есть злая гг (ей из ружья в бошку прилетает и на 2/3 фильма после избиения за борт выкидывают) и есть добрая гг (нам эту цепочку в полной мере показали). Хотя и так остается море "додумай сам как на самом деле было"

Ребят посмотрев эту картину даже не знаю что вам тут написать,с одной стороны фильм интересный а с другой стороны очень предсказуемый. Называйте это как хотите но я шел на шаг впереди сценариста.
В принципе на разок сойдет,не шедевр ИМХО
6/10
В принципе на разок сойдет,не шедевр ИМХО
6/10

время течёт, вечность - неизменна
Бред шизофреников.

день сурка какой то, но фильм хорош

Отличный триллер самая высшая оценка

Ну вроде и неплохо,но как-то нудновато немного.6/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!

Кто как понял, что главной героине нужно было сделать, чтобы выбраться из этой временной петли? Она, по сути, совершала одни и те же действия, но толку не было. Выбраться у нее не получалось. Что-то я так и не разобралась. Просветите.

Потрясающая идея и реализация. Тема не нова, но вот концовка супер.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было









