Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Али Джи в парламенте
Фильмы: Али Джи в парламенте / Ali G Indahouse (2002) Подробнее
Один из самых ярких и запоминающихся образов скандального комика Саши Барона Коэна! Двинутый на сексе и рэпе, парень с именем Али Джи, собрав свою бравую команду из родного райончика, и прихватив подружку - Джули, собирается стать голосом самой, что ни на есть, продвинутой молодежи, участвуя в предвыборной компании потенциального премьер-министра Великобритании. Пламенный базар Али Джи, покоряет сердца людей и делает премьер-министра безумно популярным среди избирателей...
Али Джи в парламенте

Саша Барон Коэн - Молоток! Фильм понравился.

этот фильм надо смотреть, если хочется выключить мозг и отдохнуть от окружающего.
В принципе ничего особенного.
В принципе ничего особенного.

Ценитель качественного кино.
Одна из самых любимых комедий Только для любителей чернухи Только 5 с + Только простите, за сТолько слов ТОЛЬКО - это всё виноват Толька

Фильм ни о чём. подойдёт для людей с пустыми мозгами, дабы забить их этим дерьмом. 1---

Помоему лучший фильм Саши Барона, Али Джи отжигает! Все последующие роли - несмешная вариация на тему тупой и ещё тупее...

CHELOBREK
Фильм угарный)) Всем смотреть) Сразу вспомнил нашего Гангста - Тимати и всех остальных ушлёпков на отечественной эстраде

хз, я от коэна нихрена не ожидал большего. лажа

Выполнение долга и самопожертвование - делает народ великим
Иногда были весёлые моменты

тут понятно что фильм не из лучших, но фишка в нём есть!! лично мне сразу детство вспоминается))

Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Ерунда полная , думал будет в стиле Бората , а оказалось для школьников . С трудом досмотрел . Не советую . Юмор на уровне деграданта . От меня 3

Фильм посмотрел как на духу, согласен юмор тупой, но игра актера на высоте. Ps: досих пор от Бората отойти не могу..

Пуяка - Пуяка))Смотрел давно было смешно) Может нам и сейчас урегулировать все вопросы с ЕС и Америкой таким образом, сесть за стол (как сказал Путин) и попить чайку с травушкой муравушкой)))

Мои коллекции для Вас
Это чего? И я это посмотрел? Пипец докатился. Йоу!
В основном юмор про "это", но на уровне дет. сада.
Реально крутым чувакам не рекомендую смотреть.
В основном юмор про "это", но на уровне дет. сада.
Реально крутым чувакам не рекомендую смотреть.

нормальный фильм но на 1-2 раза 5\\\10
приятного просмотра

Единственное, что может оправдать хоть какое-то время потраченное на этот фильм, так это присутствие в паре эпизодов Роны Митры. В остальном же здесь вообще нечего ловить - сатира на политику не удалась. Не смешно, однообразно и скучно.
P.S. До сих пор не могу понять как Мартин Фриман попал в этот фильм.
P.S. До сих пор не могу понять как Мартин Фриман попал в этот фильм.
This account has been banned. *R.I.P*

Саша Заркон
То что нужно чтобы расслабить мозг.

Саша Заркон
anktong пишет:
Пуяка - Пуяка))Смотрел давно было смешно) Может нам и сейчас урегулировать все вопросы с ЕС и Америкой таким образом, сесть за стол (как сказал Путин) и попить чайку с травушкой муравушкой)))Муравушка не катит. Тут надо хороших фенилэтиламинов. Тогда мировой кризис будет приодалён а холодная война воспринята как недоразумение. Мудрость в наркотиках.

После Бората и Бруно - это смотрится вообще жалко.
Оценка: 2 из 10
Оценка: 2 из 10

Если воспринимать как трэшак,то вполне сносно,если как комедию то отстой.4/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было







