Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Треугольник

Поиск по форуму

Фильмы: Треугольник / Triangle (2009) Подробнее

Радостные пассажиры дорогой яхты отправляются в круиз по Атлантическому океану. Ничего не предвещает беды, однако совсем скоро, по непонятным причинам, резко ухудшаются погодные условия, яхта переворачивается. Выжившие перебираются на другое, чудом подвернувшееся, судно - океанский лайнер. Немного отойдя от этой неожиданной передряги, люди начинают осматриваться на новом месте, но не находят живых людей. Теперь им предстоит разгадать страшную загадку этого судна...

Треугольник
sota
Опытный
+104
-187
Возраст:97 Мужской
Сообщений: 212
Все будет хорошо!
Просмотрел на перемотке, фуфло на любителя. Таких сюжетов МОРЕ. Этот не из лучших. Спасибо.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Нужно было назвать фильм не "Треугольник" , а заколдованный круг . По началу было интересно , потом я все понял , а конец так вообще убил . Разок посмотреть можно , но не более .
The Lawyer
Эксперт
+309
-280
Возраст:224 не указан
Сообщений: 982
Полтора часа пролетели на одном дыхании. Стоит посмотреть.
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Фильм глубокого содержания и смысла!(Но на любителя однозначно) Не сразу всё понятно,но потом как-то встало всё на свои места! Твой личный ад в действии!!
Баянов
Новичок
+24
-25
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 53
Фильм класс!
Михаил (=
Мастер
+413
-530
90
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1180
Аля такой "День сурка",но без юмора.Фильм интересный,только динамики маловато.5/5
Chak_y
Новичок
+64
-58
47
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 97
Отличный триллер! Рекомендую Было интересно от самого начала и до самого конца. 10/10
Мексикашка
Новичок
+7
-7
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 8
Честно говоря весь фильм смотрел исключительно на ножки Мелиссы Джордж, так что смутно представляю о чем он
Мишка На Севере
Новичок
+18
-17
1
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 27
"День Сурка" плюс ножки Мелиссы Джордж плюс немного "мочилова" минус Билл Мюррей - и все равно - "День Сурка",только с ножками Мелиссы и немного "мочилова", жаль что без Мюррея, но зато с ножками Джордж и кровью, но вот как-то без Мюррея, но с ... и так далее
Mr. Tomler
Новичок
+51
-28
134
Возраст:25 Женский
Сообщений: 63
Очень хороший, запутанный и интересный фильм. Задумка, довольно-таки, неординарная. И в целом, реализовано все похвально. Рекомендую 9/10
Croatoan
Новичок
+1
-7
Возраст:218 не указан
Сообщений: 1
Не особо качественно снятое кино с отстойным сюжетом. Такую тупость я давно уже не смотрел.
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Посмотрел первый раз..... Понравилось Посмотрел второй раз.... Понравилось... Вот решил обновить еще раз.... Опять понравилось В общем в коллекцию и конечно десяточка
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Фильм классный. Не для любителей смотреть "на перемотке". 10/10
Slavio1
Новичок
+17
-11
25
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 17
если убрать титры и включить авто play можно смотреть бесконечно. не понравилось то что много крови
Slavio1
Новичок
+17
-11
25
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 17
как не крути "День Сурка" хоть и без ножек Мелиссы но лучше, а этот хуже тем более столько мочилова, да и Билл Мюррей отсутствует, а ножки ничего-так

Мишка На Севере пишет:
"День Сурка" плюс ножки Мелиссы Джордж плюс немного "мочилова" минус Билл Мюррей - и все равно - "День Сурка",только с ножками Мелиссы и немного "мочилова", жаль что без Мюррея, но зато с ножками Джордж и кровью, но вот как-то без Мюррея, но с ... и так далее
Lexabush
Эксперт
+268
-246
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 504
Люблю этот кин, решил еще раз скачать пересмотреть.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Lexabush пишет:
Люблю этот кин, решил еще раз скачать пересмотреть.


Аналогично...
...............
Эксперт
+125
-144
Возраст:47 не указан
Сообщений: 662
Смотрел тогда и вчера... Даже зная сюжет, смотрел с интересом. Хорошее кино.
SokolSined
Продвинутый
+100
-105
469
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 181
Обожаю эту актрису, красавица. Фильм очень интересный!!!!!
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
ANDRON пишет:
Нужно было назвать фильм не "Треугольник" , а заколдованный круг . По началу было интересно , потом я все понял , а конец так вообще убил . Разок посмотреть можно , но не более .


аналогичное мнение
Rоmans
Новичок
+29
-76
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 83
Осторожно - спойлер!
Когда фильм закончился, у меня остался один вопрос: КАКОГО ОНА ОПЯТЬ ПОПЕРЛАСЬ НА ЭТУ ЯХТУ?????????
Фильм - полный бред без концовки. Это как посмотреть половину классного интригующего кино, а потом выключить. И кто только этой ерунде ставит такие оценки.....
Редактировано Спойлер / Модератор!
Klavier_1986
Новичок
+8
-19
Возраст:13 не указан
Сообщений: 21
Вынос мозга Мой точно сносился. По вымеслу похож на "11:14" или "Идентификацию", но они по круче сносят мозг 9/10
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
Тяжелый фильм . Оставляет ощущение безысходности . Но ставился для навязывания женской агрессии . Насмотревшись подобной хрени , девочки в школах избивают слабых девочек , потому что у них в голове это закрепляется постоянно такими фильмами . Да и школу сделали " дебилизатором " .
KelvinW
Новичок
+24
-72
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 52
Не зацепил. пересматривать точно не буду. короче, ерунда какая то(((
Странный
Опытный
+67
-99
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 294
забавная концовка!
хотя согласен,это - Ад
проживать один и тот же день,бесконечно..
Пупырь
Новичок
+22
-30
3
Возраст:224 не указан
Сообщений: 16
бред,не стоит тратить на это своё время!
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
фильмец отличный был бы ещё полностью дублированный смотрелся ещё лучше
LavaZZa
Продвинутый
+57
-54
1
Возраст:36 не указан
Сообщений: 159
Довольно неожиданный триллер!Главное потерпеть первые 20-30 мин, дальше с интересом ожидаешь развязки...
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Не ожидал, но посмотрел с интересом до конца и пересмотрел начало, дабы прояснить некоторые моменты.

Осторожно - спойлер!
Главная не состыковка фильмов, как я их для себя называю, с «временной удавкой», то что ГГ должен знать ходы оппонента наперед, так как это он сам, но более поздняя версия, и он сам эти действия уже выполнял. Сними и выкинь за борт топор, стреляй на опережение, ты же помнешь чем это должно кончится. Но нет. Тогда бы кина не было.

Многие недоумевают, зачем она заново пошла на яхту. Да тут все просто, она еще раз захотела все исправить и тем самым воскресить сына. Но мне почему-то кажется, что эта карусель как раз из-за него.


Оценка: 9+ из 10
Viper129
Новичок
+0
-9
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 2
Вообще полная и причём банальная дешёвая бредятина уже на середине фильма знаешь чем всё закончится,фильм лишенный какого либо смысла просто тупо мочилово по замкнутому кругу без причин и следствия ХРЕНЬ,БОНАЛЬЩИНА,ДИЧЬ!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было