Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Война Богов: Бессмертные

Поиск по форуму

Фильмы: Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011) Подробнее

Герой древнегреческих мифов Тесей, воспитанный Зевсом, должен отомстить грозному царю Гипериону за смерть своей матери. Собравший огромное войско, царь собирается потеснить олимпийских богов со священной горы и покорить народы Эллады, а для этого нужно освободить титанов, заточенных богами в подземное царство. Лишь Тесей, будущий победитель Минотавра, может остановить жестокого царя, бросившего вызов Олимпу. Вместе с красавицей-оракулом Федрой и ехидным Ставросом он бежит из плена кровавого владыки и готовится возглавить армию, противостоящую Гипериону.

Война Богов: Бессмертные
Брю
Новичок
+27
-24
4
Возраст:220 не указан
Сообщений: 34
Жестокий фильм и ни о чём.Зачем столько крови, в таких подробностях, ещё и в замедленном действии?! Неприятные и ненужные эмоции.Лично мне не понравился.
NeODeN
Новичок
+7
-4
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 9
куча спецэфектов и ничего "большего"
osirisss
Опытный
+173
-107
3 89
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 322
bit21 пишет:
фильм сам по себе не плох, даже хорош, но эллины негры это сильно...

Ну а что вы хотели от политкорректных америкосов, у них же негры и индейцы-это давнее больное место. Но всё же о фильме. Если уж вы, господа режиссёры, берёте за основу мифы, так будьте добры придерживайтесь их сюжету. Отсебятина сразу вызывает негатив и отсутствие желания продолжать просмотр. Это всё равно, если бы, допустим, в фильме "Страсти Христивы" Иисус схватился бы за меч и искромсал своих обидчиков, ну бред же полный...
ДЮ!
Опытный
+227
-282
5
Возраст:44 Женский
Сообщений: 451
Мне понравился. Удивляют люди ожидавшие большего? Компьютерный фильм, легенда есть, сюжет есть. Чего вы ожидали? Второго пришествия Христа?
ДЮ!
Опытный
+227
-282
5
Возраст:44 Женский
Сообщений: 451
osirisss пишет:
bit21 пишет:
фильм сам по себе не плох, даже хорош, но эллины негры это сильно...

Ну а что вы хотели от политкорректных америкосов, у них же негры и индейцы-это давнее больное место. Но всё же о фильме. Если уж вы, господа режиссёры, берёте за основу мифы, так будьте добры придерживайтесь их сюжету. Отсебятина сразу вызывает негатив и отсутствие желания продолжать просмотр. Это всё равно, если бы, допустим, в фильме "Страсти Христивы" Иисус схватился бы за меч и искромсал своих обидчиков, ну бред же полный...

Знаете, если бы все фильмы придерживались бы исторических фактов, но снимать уже давно было бы нечего. Не вижу ничего страшного в том, что сценаристы берут за основу легенды и пишут новые интересные истории. Яркий тому пример "Апокалипсис"
Николай Петрович
Эксперт
+175
-205
32
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 535
Смотрел фильм прошлым летом,всё что могу вспомнить-это "чувственные губы" Микки Рурка торчащие из бороды и титанов скачущих во все стороны как кенгуру.Трояк!
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3776
Может в нем нет особого смысла, но фильм мне очень понравился. Даже не могу сказать про него ни чего плохого!
Naila
Опытный
+127
-99
289
Возраст:113 Женский
Сообщений: 242
Не смотря на множество отрицательных отзывов, фильм понравился. На пятерку Да мрачный и жесткой фильм, а как вы хотели?? Это вам не шутки
aston7
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6


Твердая 4-ка.
КешаБелицкий
Новичок
+0
-2
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1
Мрачно,жестоко,но тянет посмотреть еще раз.Полная фантастика,так в Греции жить не могли.От меня 5.
Bronze_Jhon
Новичок
+22
-17
10
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 26
Фильм вообще не понравился,ничего не понятно,какие то обрывки из древнегреческих мифов
alcapone555
МастерРецензент
+909
-632
26 1410
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3141
Виктор4891 пишет:
Такое фуфло...Боги плэйбои,титаны наркоманы,главный герой какой то мутный.За него не переживаешь,не сочувствуешь.Сюжет за три рубля.Только Рурк 5 балов.Лучше ещё раз глянуть Трою.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:29 Женский
Сообщений: 795
Захватывающий фильм. Смотрела его не один раз.
5 из 5.
Биоморф
Новичок
+30
-39
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 49
Ааааааа!!!! Держите меня семеро!!!! Я едва начал просмотр, меня уже ржач накрыл. Несколько воинов стоят в кубе и держатся зубами... за строительную арматуру 20-21-го века. Простите, кому-то непонятно будет, но я по стройкам шабашу и эти железки опознать плёвое дело. Однозначно надо досмотреть, наверняка создатели фильма там ещё косяков напороли
lordofdarknes
Новичок
+59
-39
30
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 88
набор спецэфектов, компьютерной графики, эротики, бесмыслицы, не историчности. Зато зрелещности навалом, но это его всё равно не спасает, на разок а кому то и на пол разка много будет
Crux Ansata
Мастер
+770
-461
86
Возраст:32 не указан
Сообщений: 2095
Биоморф пишет:
Ааааааа!!!! Держите меня семеро!!!! Я едва начал просмотр, меня уже ржач накрыл. Несколько воинов стоят в кубе и держатся зубами... за строительную арматуру 20-21-го века. Простите, кому-то непонятно будет, но я по стройкам шабашу и эти железки опознать плёвое дело...

простите
я тут недавно наткнулся на пару фильмов
посвященным трагическим события 11 сентября
падение башни_близнецов и пр
вы не смогли бы со своей колокольни
дать комментарии произошедшему
а то много всяких версий гуляет
Optimus prime
Опытный
+127
-143
465
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 277
Биоморф пишет:
Ааааааа!!!! Держите меня семеро!!!! Я едва начал просмотр, меня уже ржач накрыл. Несколько воинов стоят в кубе и держатся зубами... за строительную арматуру 20-21-го века.

Это да..., и не только в начале, но и в середине фильма когда в шатер к Гипериону залетает его птица и садится на жёрдочку из той же арматуры и когда Тесей у горы Тартар поднимается на верх по лестнице - тоже из современного железа, даже швы от сварки видны!

Простите, кому-то непонятно будет, но я по стройкам шабашу и эти железки опознать плёвое дело. Однозначно надо досмотреть, наверняка создатели фильма там ещё косяков напороли


Косяков не мало. Вот несколько любопытных моментов(позоров): весь фильм у Гипериона зрачок в правом глазу от полученной в боях ран - светлый(побелевший), а конце чёёёёрненький . А ещё хуже это то, что в начале фильма заключенных титанов(дряхлых) было 25(по 5 в каждом ряду, рядов 5) а после освобождения мифические боги убили 37 титанов и минимум 10 оставалось в момент когда боги улетали в небо. Убожество и жалкое подобие величайших исторических фильмов про мифологию!
СергейКР
Продвинутый
+65
-132
Возраст:16 не указан
Сообщений: 131
Фильм на 0,5 раза, не более. Куча бессмысленной графики и спецэффектов и все. Абсолютно не содержательный и не интересный.
Кте не видел, посмотрите лучше Битва Титанов (2010).
Tomb Hunt
Новичок
+29
-39
7
Возраст:73 Женский
Сообщений: 95
Это какая то жалкая пародия на Битву Титанов. Но увы - сюжет слабый, графика не ахти, но самое главное это актёры. Особенно Зевс - не главный Бог Олимпа а какой то задохлик сопливый, смотреть жалко и смешно ! Этот фильм рядом с Титанами и рядом вообще не стоял , ребятки решили выехать только на пиаре. Но не далеко они уехали.
Vai Kesh
Опытный
+190
-141
414
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 358
Jedem das Seine.
Хрень собачья. Второй фильм в моей жизни, которому ставлю 1/5.
Графика слабая, задумка нулевая, общий желтый цвет напрягает.
Gor
Новичок
+25
-19
1
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 65
Зевс оказывается суровый пацан, а ещё сцена молотком по яйцам впечатлила.
Каким местом видит будущее оракул что после лишения девственности уже не видит?
Скрытый
Эксперт
+178
-193
2220
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 674
=)
Может и слишком фантастично, но мне понравилось, достаточно интересный фильм
Меркит
Мастер
+751
-698
1108
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 2896
Голимая графика,никакого кино.Не смог осилить эту хрень.Кому интересно,кто не смотрел,посмотрите "Гнев титанов" и "Битва титанов".Намного лучше.
Without.me
Новичок
+29
-17
6
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 28
Without.me
Красивый, зрелищный и кровавый фильм, который вроде бы как про Древнюю Грецию, про Богов с Олимпа, про Титанов заключенных в ловушке, которые затем вырвались на свободу... Но на деле же, этот фильм оказался извращенной версией Древнегреческой мифологии...

"Тупизма" в этом фильме по большей степени дохрена: вот например меня просто убило то, что мол: "Богам нельзя вмешиваться в дела людей и помогать им, потому что есть такой закон, а кто поможет им нарушив его, того я убью" или же "Мы не будем помогать им (как будто до этого они помогали судя по сюжету фильма) до тех пор, пока Титаны не вырвутся на свободу, потому что я верю в людей, так и они пусть поверят в нас"... И уже две эти фразы вызвали у меня массу вопросов, но самый главный: А с какого это перепуга Богам запрещается делать то, что им вздумается, особенно тогда, когда нависла угроза освобождения Титанов? Ах да, сами Титаны... То, как они здесь, представлены - это просто какой то идиотизм... Ну а концовка вообще сверх идиотизма
Sowа
Эксперт
+253
-182
172
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 608
Фильм хороший! смотреть можно. от меня твердая четверка
VBederov
Эксперт
+231
-199
21
Возраст:80 Мужской
Сообщений: 670
Если не цепляться к многочисленным несуразностям, фильм получился зрелищным и даже интересным.
Spartak042
Эксперт
+201
-218
506
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 787
оценка 4!!!смотреть можно!!!!
Dimension
Опытный
+237
-260
299
Возраст:31 не указан
Сообщений: 477
мы все рождены,чтобы умереть!
4+ спецэффекты на уровне
Varvar888
Новичок
+33
-28
679
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 56
фильм не плох..у каждого режиссера свое видение...
актриса Фрида Пинто хороша...
смотреть можно..
ivanov
Новичок
+1
-1
Возраст:214 не указан
Сообщений: 1


подскажите пожалуйста, какой 3D лучше качать, где вылетов больше?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было