Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - РЭД

Поиск по форуму

Фильмы: РЭД / Red (2010) Подробнее

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

РЭД
Natrix
Эксперт
+327
-347
105
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 926
Рекомендую фильмы которые сам посмотрю ещё не раз.
Да первая часть получилось как минимум хорошей, но я считаю вполне 5-ки заслуживает. Что нам принесёт второй фильм пока не знаю, надеюсь сильно не расстроят.
Осторожно - спойлер!
Мои любимые кинчи: "в моих рекомендациях"

Патологоанатом
Опытный
+198
-147
316
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 443
Jedem das Seine
Легко смотрится. Да и старики порадовали.
Jedem das Seine
мЕЛКИЙ
Эксперт
+242
-297
Возраст:16 не указан
Сообщений: 537
Фильм можно пересматривать много раз, отличное кино для отдыха. Давно в коллекции, не ожидал, что второй выйдет, толькоб не загубили, как обычно. Пока скачаю и посмотрю с Гоблином...
Filsha
Продвинутый
+138
-107
153
Возраст:14 не указан
Сообщений: 180
Плохих фильмов с Брюсом не бывает!!!
mixas.ru
Новичок
+43
-43
483
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 69
хороший фильм! 5
mikh
Эксперт
+296
-264
89
Возраст:225 не указан
Сообщений: 631
Малкович, Уиллис, Фриман - компания что надо.
belvlad
Опытный
+151
-138
16
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 298
Хелен Миррен с пулемёто-это что-то!!! Огромное спасибо! +10 Баллов
Sowа
Эксперт
+253
-182
172
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 608
Хороший улетный боевик.От меня 5 баллов!
iris27
Серебряный
+119
-37
118
Возраст:47 Женский
Сообщений: 16909
Фильм супер! Смотреть обязательно!
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
ЕВГЕНИЙ78
Новичок
+70
-74
230
Возраст:10 не указан
Сообщений: 89
Юмор на высоте, смотреть конечно!!!5.
Помни Мои Макароны
Мастер
+537
-365
1331
Возраст:48 Женский
Сообщений: 1380
фильм хорош актерским составом и веселеньким сюжетом, смотришь и отдыхаешь)
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
В самом начале фильма Фрэнк целый час по лестнице спускался , со 2-го этажа на 1-й (проснулся в 6:00, а как спустился - на часах было 7:00) . Вот к чему приводят тяжелые наркотики.
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 721
Ух)хорошенькое кино)
Борислав
ЭкспертРецензент
+402
-625
8 264
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 978
Ребята, это фильм-стёб.Несерьезно все то. Поэтому в принципе не мой жанр. Но снято конечно талантливо. И актерский состав супер.Малкович удивил, лучше всех мне кажется сыграл.
А также это лучшая роль Карла Урбана. А еще открыл для себя Хелен Миррен. Оказывается, у нее русские корни.
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 279
в своё время пропустил этот фильм а потом долго вокруг него ходил и всё-таки посмотрел!!Моя оценка 5+ особенно ржал когда со свинкой моменты)))
Pavel.Rom
Продвинутый
+83
-46
29
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 132
Очень хороший фильм, сегодня пересмотрел, - настроение сразу поднялась. Из разряда фильмов не на один раз!!
Сашка3
МастерРецензент
+368
-356
6 164
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1015
Обалденный фильм! От просмотра оторваться невозможно!!!
Актеры играют великолепно, однозначно в коллекцию!!!!!
Всем рекомендую, оценка 5 из 5!!!!!
Szczęście
Мастер
+697
-1022
1 238
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2222
И зачем только старая гвардия согласилась играть в этой ерунде? Видимо, пока не появятся новые супергерои в голливуде, а из таковых сейчас один Стэтхем и остался, будут снимать кино про крутых пенсионеров. Фильм максимум на 3 балла.
KazbH
Новичок
+15
-8
Возраст:217 не указан
Сообщений: 13
Фильм удался! Да, есть еще порох в пороховницах - старперы, реально, утерли нос салагам. С удовольствием смотрели с женой, много веселых моментов. Кстати, в отличие от более свежих "шедевров", в которых сыграл Брюс, в данном боевике он больше на себя похож, да и остальные держат марку. Обязательно еще раз посмотрю как-нибудь
●Sam●
МастерРецензент
+606
-451
30 497
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1325
Я не скажу,что данный фильм шедевр,но во всяком случае это лучшее в чём снялся Уиллис за последнее время.Актёрский состав отличный,что не может не радовать,но фильм к сожалению только на один раз,не более.Сюжет вроде такой простенький,но снят красиво,да и смотрится с лёгкостью.Чем-то напоминает боевичок 90 годов про супер агентов,что меня тоже очень порадовало.Музыкальное сопровождение отличное.
Вообщем фильм довольно-таки не плохой,я бы даже сказал хороший,но на один раз.
4 из 5-ти и 7 из 10-ти
Удачного просмотра!
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-371
1259
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
Средненький боевичёк, на твёрдую 4-ку.
Киноляп со временем на часах, запалил.

Как тут уже заметили, это лучшее где снялся Брюс за последнии пару лет.
Хотя ещё фильм "Петля времени" неплохой, даже по динамичнее этого будет.
Аникея
Мастер
+428
-201
278
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Меня порадовало, что создатели фильма соблюли меру между боевиком и комедией. Вроде боевик - перестрелки, погони, ЦРУ и т.п., но всего этого как раз столько, сколько нужно. Да и юмор тут как раз не стёбный, тут нет насмешки и сарказма. Я бы сказала это доброе кино, где с уважением показаны агенты вышедшие в отставку, а вот актеры из старой гвардии настолько отлично сыграли, что в отставку им очень рано))
Сюжет интересный, динамичный, без перебора. Смотрится легко, настроение поднимается. 5 из 5. Рекомендую )
SmailiК
Эксперт
+226
-149
240
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 537
Что ж фильм порадовал от меня 5 балов...!!
Борька
Опытный
+123
-157
1124
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 325
Да, жаль, что не посмотрел его раньше. Отличный развлекательный фильм, весело и круто в тоже время.
От меня 5 Рекомендую к просмотру.
Pioneer СССР
Новичок
+3
-0
35
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1
Добрее будте! А то как лохи...
О то я и смотрю что кто фильмом не доволен у них то и карма отрицательная
Бернар Вербер
НовичокРецензент
+62
-66
66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 96
Классный фильм, Брюс как обычно на высоте
Johnn007
Эксперт
+390
-372
1 166
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 834
Фильм - комедия-стеб, стеб над всякими шпионскими движениями. Поэтому не нужно к нему серьезно относиться, понятное дело, что все там сказка. Фильм явно создан просто поднять настроение и с этим он отлично справляется. Бабулька-шпионка доставляет)))
OlesyaKo
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6


Классные старички -разбойники.5+. Обожаю этот фильм, раз 10 пересмотрела.
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 1028
классный боевичок)....посмеялся еще от души во время просмотра ..короче смотреть
Evgeny GlistAr
Опытный
+171
-224
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 380
Подписи нет...
не понравился, на3 максимум тянет, скучно и туповатый юмор((
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было