Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кандагар

Поиск по форуму

Фильмы: Кандагар (2010) Подробнее

Фильм «Кандагар» основан на реальных событиях. Это страшная история повествует о том, как в 1995 году экипаж, в составе пяти летчиков русского грузового самолета, попадает в плен к фанатикам-талибанам. Целый год они живут в царстве страха и смерти, где даже дети ходят с оружием в руках. Всеми забытые пленники, преодолевая собственный страх, стараются не изменить родине и не сойти с ума.Они все-таки сумели бежать и стать героями в глазах миллионов, но то, что они пережили можно назвать только одним страшным словом – ад.

Кандагар
NAREK
Новичок
+2
-5
1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 15
Отличный фильм
lexgl
Новичок
+7
-6
Возраст:58 не указан
Сообщений: 71
Нормальный фильм. Хорошо раскрыты характеры героев.Для нашего кино твёрдая 4
Vikysya
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:12 Женский
Сообщений: 15

Мне такие фильмы не нравяться, куча крови
epica
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 3

скука смертная просто муть не тратьте время
ignowar
Новичок
+24
-46
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 81
Весь фильм ждал что сейчас начьнется(стакими-то актерами!)-но так и не началось 3-
Stefany32
Мастер
+216
-305
90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1109
+2
Hanim
Продвинутый
+70
-76
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 128
сначала было все прикольно: полет, захват самолета, плен. Потом пошла полная мура о том как пилотам было нефиг делать в плену. Потом в конце опять все стало прикольно: угон своего же самолета, уход от преследователей... Ну вобщем для тех кто еще не видел - качайте, смотрите начало, потом перемотайте на конец фильма и досматривайте до конца. И все будет понятно.
персик***
Новичок
+13
-12
Возраст:43 не указан
Сообщений: 24
Фильм основан на реальных событиях. Весь фильм смотришь с напряжением. Это тебе не фальшивые трюки и перестрелки, где нет ни ран, ни синяков, ни боли. От этого страшно за жизни реальных людей, нашего экипажа, для них каждый день мог стать последним. В конце, когда они улетают всё-таки, вырываются из плена на своём же самолёте, вздыхаешь с облегчением. Повезло ребятам! Герои! Достойно выдержали испытание, хотя и было много соблазнов.
Mariona
Новичок
+20
-9
Возраст:28 Женский
Сообщений: 33
СУПЕРРРР!!!
ГОСПОДЬ
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Хоть это и реальные события,мне не понравилось можно было и лучше снять...Как то наиграно. Моя оценка 3. И то из- за уважения к летчикам совершимшим подвиг.
MAKI
Новичок
+1
-2
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 14

поглядеть нужно
я буду там
Эксперт
+202
-158
Возраст:16 не указан
Сообщений: 688
мне понравился
ежик
Мастер
+416
-669
83
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1227
Смотреть можно, но в коллекцию не оставлю
4-0-4
Новичок
+9
-5
417
Возраст:12 не указан
Сообщений: 19
на разок
maicone
Серебряный
+958
-995
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14942
Для нашего фильма очень даже ничего
AngilMos
Новичок
+30
-32
Возраст:226 не указан
Сообщений: 78
Отличная идея, великолепные актеры, классная реклама фильму была, но сам фильм разочаровал. еле досмотрели с мужем до конца.
hellwAy
Эксперт
+186
-262
89
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 526
обязательно смотреть.интересный
МАШКА
Эксперт
+203
-319
124
Возраст:14 Женский
Сообщений: 983
Машков бесподобен
Веселая
Новичок
+8
-7
Возраст:33 Женский
Сообщений: 28
фильм велеколепный!!!!смотри,качайте!)
MikeVozovski
Новичок
+24
-19
3
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 57
класс хоть нормальный фильм сделали !!!
Ga_Lya
Новичок
+2
-0
Возраст:37 Женский
Сообщений: 8
Фильм не понравился. Актёрский состав хорош, но... как говорится в узких кругах, тема сисек не раскрыта.
Nekrid
Опытный
+126
-85
11
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 321
Hanim пишет:
Ну вобщем для тех кто еще не видел - качайте, смотрите начало, потом перемотайте на конец фильма и досматривайте до конца. И все будет понятно.

Вы, наверно, так фильмы и смотрите)
Как по мне, фильм, с учетом запущенности российского кинематографа, очень неплох. 4.
РАХИМ
Продвинутый
+38
-37
179
Возраст:45 не указан
Сообщений: 164
Камикадзе
Если бы играли другие актеры фильм бы не удался.
Original_Cake
Эксперт
+371
-248
20
Возраст:30 не указан
Сообщений: 956
Хороший фильм.
Galihmetov-evgeny
Новичок
+13
-9
142
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 52
хороший Русский фильм -5
ВЛАД 01
Мастер
+66
-46
2 3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1548
Великолепный русский фильм.
Смотреть нужно всем

Безоговорочная оценка 5+ !!!
kutim
Мастер
+593
-320
83
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 1219
5
alcapone555
МастерРецензент
+909
-632
26 1410
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3141
и не скажешь что хороший да и не плохой средний...
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
marmaris
Новичок
+15
-12
8
Возраст:11 не указан
Сообщений: 21
фильм на раз. сюжетец можно сказать простоват. по рекламе ожидалось большего. но посмотреть один раз можно из уважения к российскому кинематографу
Wat
Опытный
+289
-146
Возраст:13 не указан
Сообщений: 442
не скажу что меня цепануло и я был в восторге но на раз потянет.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было