Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мы – Миллеры
Фильмы: Мы – Миллеры / We're the Millers (2013) Подробнее
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Мы – Миллеры

Дьявол далеко - я рядом!
Отличная смешная комедия!

Посмотрел по совету друзей,все расхваливали.Оказалось,что фильм абсолютно посредственный,ничего особо смешного я в нем не увидел.

Хорошая комедия. Посмотрели всей семьей с удовольствием.

+8
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Калура пишет:
Хорошая комедия. Посмотрели всей семьей с удовольствием.
чувствую страх за наше будущее когда читаю такие комменты... я уже не говорю о взрослых , если хотите то хавайте это дерьмо сами , но не приучайте детей к этому аду , что бы потом не удивляться почему у нас не народ а быдло..

Люблю Судейкиса, а особенно его мимику. Хотя вот, что странно...Когда смотрел TS-ку, в которой был слышен смех из зала, то и сам смеялся сильней.Посмотрел хорошее качество, и уже что-то не то.Вообщем, зачетное кино, оценка 10 из 10.

Считаю, что это лучшая из последних комедий. А то в последнее время нормальных кинокомедий не снимают

УЛЕТ!!!!
Фильм просто супер!!!
Фильм просто супер!!!

местами пошлятина, но в общем прикольный фильмец

Ткните , отсортируйте по рейтингу.
В данном случае неуместно будет ставить под сомнение этот самый рейтинг, потому что посмотрите какая подборка! Ну разве эти комедии можно сравнить с Миллерами?! То есть, наоборот, разве можно поставить Миллеров в один разряд с комедиями из подборки лучших? Нет, конечно. Мы ушли из кинотеатра на середине этого видеоролика.
В данном случае неуместно будет ставить под сомнение этот самый рейтинг, потому что посмотрите какая подборка! Ну разве эти комедии можно сравнить с Миллерами?! То есть, наоборот, разве можно поставить Миллеров в один разряд с комедиями из подборки лучших? Нет, конечно. Мы ушли из кинотеатра на середине этого видеоролика.

Самая смешная комедия за этот год)))

одна из лучших комедий за последнее время

Скажу сразу — фильм далеко не семейный, поэтому родителей и детишек лучше убрать с экрана подальше, а вот собрать веселую компанию друзей — лучшего варианта не придумаешь! Пошловатые моменты в фильме совершенно не раздражают.

Есть смешные моменты в фильме. но плоский юмор конечно убивает весть фильм.

такой пошлятины не видел даже в американском пироге.мексиканский коп гей-представьте себе,стриптиз стареющей звезды.парочка изврашенцев распухший хрен и пошлости чередой как в конце фильма-мальчишник в вегасе.единственное меня зацепило конкретно-Снуп Дог трахнул бы этот холодильник.фильм расслабон после тяжелого дня когда ненадо включать мозг просто тупо поржать

юмор есть но его не дочтаточно
конец вообще отстой, если в начале ещё где-то было смешно,,
то в конце вообще чуть не уснул
конец вообще отстой, если в начале ещё где-то было смешно,,
то в конце вообще чуть не уснул

Не получил абсолютно никакого удовольствия от просмотра, все както нудно и неинтересно. От меня 3. Ито только из-за Дженифер.

Хоть и много пошлости Фильм мне понравился
Как ниже уже писали:для просмотра в компании друзей 100%
Комедия заслуживает-5
Как ниже уже писали:для просмотра в компании друзей 100%
Комедия заслуживает-5
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Очешуеть какой фильмец,я его просмотрел и буду смотреть ещё раз 20 ,давно таких комедий не смотрел.На отлично

Офигенная комедия, давненько таких не было, хоть и много пошлостей, но смотрится здорово!

отличная комедия, всем советую, моя оценка 5

Фильм смешной. При детях не советую смотреть так как есть очень много пошлых моментов.

-Он вам платит?-ха-ха.В целом смешной,интересный фильм
Пошлятина как всегда все портит! Ели на нее закрыть глаза, то смотреть можно!

низкопробный фильм, юмора практически нет , одна пошлость! считаю дешевым. пустым . детям некоторые сцены смотреть нельзя!и главный актер явно не блещет остроумием и талантом. даже Энистон не вытянула картину..

Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
Пошлая тупая комедия и эта даже не комедия,а чушь какая то.
Не досмотрел,выключил
Не досмотрел,выключил

Идея фильма не плохая, есть что-то новое в кинематографе и это радует.
актеры подобраны безупречно. Юмор не настолько и низкий. Первый раз смотрела в компании, как говориться "под пиво". Потом пересматривали на работе несколько раз.
Мне понравилось 5 из 5и от меня.
Тем кто критикует фильм: Вы описание читали? Что вы ждали высокоинтелектуального юмора? И это от фильма в котором главный герой наркоторговец? Да и постер о многом говорит. Не стоит ждать другого юмора от фильма где на афише уже подписано: барыга, стритизерша, оторва и ботаник.
актеры подобраны безупречно. Юмор не настолько и низкий. Первый раз смотрела в компании, как говориться "под пиво". Потом пересматривали на работе несколько раз.
Мне понравилось 5 из 5и от меня.
Тем кто критикует фильм: Вы описание читали? Что вы ждали высокоинтелектуального юмора? И это от фильма в котором главный герой наркоторговец? Да и постер о многом говорит. Не стоит ждать другого юмора от фильма где на афише уже подписано: барыга, стритизерша, оторва и ботаник.

Ох как я смеялась)))
Да, фильм не претендует на звание самого нравственного и поучительного, но просто замечательно посмотреть его в конце нервного рабочего дня - просто посмеяться. Мы с мужем уже раза три посмотрели, настроение поднять))
Пятёрка от меня
Да, фильм не претендует на звание самого нравственного и поучительного, но просто замечательно посмотреть его в конце нервного рабочего дня - просто посмеяться. Мы с мужем уже раза три посмотрели, настроение поднять))
Пятёрка от меня

Lalalee пишет:
Ох как я смеялась)))
Да, фильм не претендует на звание самого нравственного и поучительного, но просто замечательно посмотреть его в конце нервного рабочего дня - просто посмеяться. Мы с мужем уже раза три посмотрели, настроение поднять))
Пятёрка от меня
В фильме от силы пара остроумных моментов.Остальное скатилось в сортирный юмор(любителям такого юмора безусловно понравиться).От меня 3- .
Скоротать вечер с банкой пива и воблой перед ящиком - самое то.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было






