Главная - Форум - Песочница - ◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))

Поиск по форуму
◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))
Fashion_girl
Серебряный
+282
-117
14
Возраст:34 Женский
Сообщений: 10059
никто не совершенен...
И какую же он истину открыл?

Ведь если отвечу будет считаться что я спойлерами тут кидаюсь)))) Неужели то, что он рассказал Скалли о грядущих событиях нельзя считать истиной? Его же судили за то, что он узнал... В общем, не знаю как для вас, а для меня все вполне закономерно)))) Он искал зеленных человечеков - он их и...


Всегда хотела узнать, а что такое этот спойлер? Что за штука?


Это жесть
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Спойлер - это "спой, птичка, не стыдись".
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Комментарий к фильму "Пес-вампир":

а пес видимо сын героев "Сумерек"... Джейкоба и этого... Патинсона, в общем...
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
к индийскому фильму муха
муха тоже поёт и танцует?


Сумерки
ЛА-БУ-ДА!!! Смотрел в кинотеатре -- убил вечер выходного дня. Весь фильм какие-то тёрки трут. Хотел уйти с сеанса жена не пустила...

Сочувствую! Еще один сумеречный пленник! Жена каблуком к креслу прижала!


Мда, а мы с другом, жен отправили в кино, а сами отметили пятницу и когда они вернулись у них почему то испортилось настроение.
Наверное фильм не понравился

Скорее они посмотрели на прекрасный фильм, вернулись к реальности - дома два мужика отмечающих пятницу, никакой романтики! Bот и испортилось настроение!


Я с "бодуна" страшнее выгляжу чем "третий" скрин. Это что? Бетман хочет в туалет?
Смотреть не буду


Похоже фильм то козел!


Слушай Квентин - может ты и не заметил, но ты снял шедевр.


К фильму Бригада. Наследник
Это такой специальный фильм, чтобы люди больше никогда не смотрели русское кино!


К Анне Карениной
Хороший, Ненавязчивый фильм. Скоро продолжение с актрисой Кирой Найтли. 5+++
Продолжение? Или может все-таки очередная экранизация? Что-то сомневаюсь, чтобы даже у голливудских очумельцев хватило ума реанимировать главную героиню.
Анна Каренина - 2: восставшая из Рая


К фильму Бессона Бездна
Тем не менее, человек, похожий на Рено, сыграл великолепно.


К новому фильму с Крузом наперлили уже
схрена ли на обложке том круз так похож на траволту (или я один такой?)
а да и о фильме. чувствую будет улёт!


Том Круз не похож на Джона Траволту. Это Брэд Питт похож на Бениссио Дель-Торро.


Том Круз похож на Джона Траволту

Мухахаха спасибо, насмешил.
А по моему, заточка Траволты не знает аналогов.


не скажу где и как! но я уже посмотрел этот фильм!!!! это по смыслу продолжение фильма -Каратель........ Класс фильм!! и супер игра актеров!! Том Круз на высоте!!!

А во время просмотра фильма зеленых человечков не наблюдал?


К новому Крепкому орешку
так у него же дочка в последней части была.пол поменяла?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
ironic Класс!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
почитай всю темку, тут и не такие перлы есть
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
1408, Vrag Denisa

Мне фильм понравился,но вовремя просмотра меня отвлекала баба Зина,моя соседка, которая арала мне в окна и умоляла меня сделать тише мой домашний кинотеатр с системой 5.1 и усилителем в 1000Вт. Я смотрел фильм в 1:00 ночи, поэтому было страшно, особенно когда стучала баба Зина, которая похожа на урода.


на открытой местности потерялся
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Бедная баба Зина
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Теперь каждый козёл берёт в руки камеру и ощущает себя Данте Спинотти. Руки–отрубить, по голой жопе–отхлестать!
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
.Я, вообще–то школу с золотой медалью окончил, а когда пошёл учиться в колледж, а потом и в универ, я сильно сдал позиции в учёбе и начал заниматься творческой деятельностью данных учебных заведений – и на учёбу времени не оставалось – чему я рад, т.к. стал бы таким как Леонард!!..Не спорю, природа не выбирает кому какие размеры раздать, но ими ещё надо уметь пользоваться!!.С таким успехом можно и бревном полметровым воспользоваться – и результат будет таким же!!..И я крупно сомневаюсь, что такие ботаны как Леонард в штаны к себе вообще заглядывают и задаются другими вопросами кроме своей учёбы!..
Вы сказали, что Леонард хорош в постели – но это только сюжет – без этой "тёлки" фильм был бы не интересный!!...Что он может в постели вы мне объясните – лазерный прицел на пипиську нацепить, или какой–нибудь нейтронный возбудитель принять, или ещё какую–нибудь хрень??..Они такую иногда тупость прогоняют!!!..

творческой деятельностью он занимался
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
У меня дежавю Где-то я это уже читала
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
да чево незделаэш чтобы остатса в жывых


учителям посвящается...в особенности рузкава йазыка
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ни каким гоблином там и не пахнет!


вы плохо нюхали, надо сменить аудиодорожку.

BTR*****
Опытный
+173
-58
1 92
Возраст:41 Женский
Сообщений: 272
Не хочу смотреть драму с названием "воды слонам", и это не потому что я ненавижу драмы и считаю что они только для девочек, а потому что просто не хочу смотреть драму с названием "воды слонам"))

Коммент к фильму, как Вы догадались - "Воды слонам!"

.:Foxxy:.
МастерРецензент
+347
-164
6 107
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3489
Lulu пишет:
ни каким гоблином там и не пахнет!

вы плохо нюхали, надо сменить аудиодорожку.


жесть..

Как и раньше меня бесил от ДиКаприо так и сейчас бесит...не могли найти более интересную замену?

Тебя например наверно

ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Lulu пишет:
да чево незделаэш чтобы остатса в жывых


учителям посвящается...в особенности рузкава йазыка


Прочтёшь вот такое, и не знаешь, смеяться или плакать.. Вынос мозга...
strange bird
Мастер
+532
-461
179
Возраст:31 Женский
Сообщений: 1031
Весело тут у вас, от души насмеялась
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Апартаменты 1303
не снимайте квартиры убитые
в которых жили люди прибитые
потому что люди прибитые
убивают новых жильцов
ходят люди прибитые
бродят люди прибитые
без трусов
ходят в ночных рубашках
от них воняет какашками
и смущают своим поведением
люди прибитые новых жильцов
потому что они привидения
все в какашках и без трусов
не помогает людям прибитым
средства моющие гигиены
в домах убитых
издают возгласы контуженой гиены
если люди прибитые
бухают и на колёсах
дома становятся убитые
и тут без вопросов
закинулся колесом
догнался бурбоном
ты идёшь с домом на слом
заколачивают тебя шпоном
страна корпорации мицубиши
пишет сценарии, чу, слышу
как за спиною гундосит
в голове моей жжение
это следствие нарко, алко психоза
девочки–приведения
что меня не убило
сделало инвалидом
в стенах живут дебилы
и нарушают виды
вид из глазниц
из окна напротив
падают ниц
морские и сухопутные котики
если бить человека по голове табуретом
он воссоздаст и похлеще сюжеты
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Синистер
Ну его нафиг такие фильмы. Я чуть не всрался.

После пяти минут просмотра, думал. что г–но, поосле пятнадцати был уверен– г–но, фора до сорока м. . Я выиграл.
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
Не хочу смотреть драму с названием "воды слонам", и это не потому что я ненавижу драмы и считаю что они только для девочек, а потому что просто не хочу смотреть драму с названием "воды слонам")

Как мило.и глупо.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1784
Tigric@ пишет:
Апартаменты 1303
не снимайте квартиры убитые
в которых жили люди прибитые
потому что люди прибитые
убивают новых жильцов
ходят люди прибитые
бродят люди прибитые
без трусов
ходят в ночных рубашках
от них воняет какашками
и смущают своим поведением
люди прибитые новых жильцов



Бог мой, что это?
Думала, сдохну пока дочитаю. Скороговорка
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1784
ElenaKram пишет:
Lulu пишет:
да чево незделаэш чтобы остатса в жывых


учителям посвящается...в особенности рузкава йазыка


Прочтёшь вот такое, и не знаешь, смеяться или плакать.. Вынос мозга...


Давно пора что-то делать с откровенной безграмотностью на форуме.
Ну ладно там буква пролетела сквозь пальцы, но когда пишут как Джамшуд, это нечто
Или надо доп. строку вводить, для транскринции. Или наказывать жестоко-удалять комменты вообще.
Хочется почитать адекватные мысли, а не тарабарщину
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
замечательная игра актеров. Но к сожалению в результате извращенной эмонсипации или ввиду отсутсвия логики или здравого смысла женская часть зрительниц и читательниц, в особенности те не многие из них которые выбрали своей музой преподавание литературы и русского языка в школах навязывают ученикам свое больное и убогое мнение о данном произведении. Так вот восприняв иронию Федора Михайловича так же как и Антон Павловича в даме с собачкой, считаю что самой страшной убийцей или попросту тварью является Сонечка Мармеладова, тип потаскушек типа Кармен, которые всех вокруг себя готовы или отправить в могилу или в тюрьму или разорить. Ведь вот какая штука: отец ея пил и покончил жизнь самоубийством из за этой твари, мать с ума сошла из за нее, больше всего жаль маленьких детей оставшихся сиротами, даже чокнутого дурачка и того гадина до ментовки сама проводила. Вот и вся ирония произведения в том, что убивать таких нужно сонечек и дам с собачками. Наилучший персонаж наиболее искренний, открытый и порядочный человек это Свидригайлов (история с ядом надумана, больше вызывает подозрение бл–ое поведение сестры раскольникова, так же сучка та еще). Панин вообще идеально сыграл следователя 5 +++ респект и уважуха )))

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
all-per
Новичок
+3
-1
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 17
У наших западных братьев фобия про вторичное жилье где кого то замочили...аж бесить наченает когда они опять муссируют эту тему..
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
7777k пишет:
замечательная игра актеров. Но к сожалению в результате извращенной эмонсипации или ввиду отсутсвия логики или здравого смысла женская часть зрительниц и читательниц, в особенности те не многие из них которые выбрали своей музой преподавание литературы и русского языка в школах навязывают ученикам свое больное и убогое мнение о данном произведении. Так вот восприняв иронию Федора Михайловича так же как и Антон Павловича в даме с собачкой, считаю что самой страшной убийцей или попросту тварью является Сонечка Мармеладова, тип потаскушек типа Кармен, которые всех вокруг себя готовы или отправить в могилу или в тюрьму или разорить. Ведь вот какая штука: отец ея пил и покончил жизнь самоубийством из за этой твари, мать с ума сошла из за нее, больше всего жаль маленьких детей оставшихся сиротами, даже чокнутого дурачка и того гадина до ментовки сама проводила. Вот и вся ирония произведения в том, что убивать таких нужно сонечек и дам с собачками. Наилучший персонаж наиболее искренний, открытый и порядочный человек это Свидригайлов (история с ядом надумана, больше вызывает подозрение бл–ое поведение сестры раскольникова, так же сучка та еще). Панин вообще идеально сыграл следователя 5 +++ респект и уважуха )))


что то в этом есть,может беспощадная правда?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Так понравился комментарий. (ее комменты вообще очень интересны, но этот просто милый)

"Милая сказка с восхитительной Натали и обаятельным Дастином,советую смотреть с детьми и домашними животными,моего кота фильм увлёк))))"


ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
ALEX. пишет:
7777k пишет:
замечательная игра актеров. Но к сожалению в результате извращенной эмонсипации или ввиду отсутсвия логики или здравого смысла женская часть зрительниц и читательниц, в особенности те не многие из них которые выбрали своей музой преподавание литературы и русского языка в школах навязывают ученикам свое больное и убогое мнение о данном произведении. Так вот восприняв иронию Федора Михайловича так же как и Антон Павловича в даме с собачкой, считаю что самой страшной убийцей или попросту тварью является Сонечка Мармеладова, тип потаскушек типа Кармен, которые всех вокруг себя готовы или отправить в могилу или в тюрьму или разорить. Ведь вот какая штука: отец ея пил и покончил жизнь самоубийством из за этой твари, мать с ума сошла из за нее, больше всего жаль маленьких детей оставшихся сиротами, даже чокнутого дурачка и того гадина до ментовки сама проводила. Вот и вся ирония произведения в том, что убивать таких нужно сонечек и дам с собачками. Наилучший персонаж наиболее искренний, открытый и порядочный человек это Свидригайлов (история с ядом надумана, больше вызывает подозрение бл–ое поведение сестры раскольникова, так же сучка та еще). Панин вообще идеально сыграл следователя 5 +++ респект и уважуха )))


что то в этом есть,может беспощадная правда?

А по-моему, хрестоматийный пример ярко выраженной социопатии и маниакально-депрессивного психоза. Не завидую женщинам, окружающим этого индивида. Какая-то из них очень сильно его обидела, и он скоро начнёт мстить. Надеюсь, он не в моем городе живёт)))). Я же теперь вечером буду ходить с оглядкой
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
GIrka71 пишет:
Так понравился комментарий. (ее комменты вообще очень интересны, но этот просто милый)

"Милая сказка с восхитительной Натали и обаятельным Дастином,советую смотреть с детьми и домашними животными,моего кота фильм увлёк))))"


Ирочка, фильм чьего кота увлёк?
Твоего или автора коммента? А у кота можно поинтересоваться, что это был за фильм?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
ElenaKram пишет:
GIrka71 пишет:
Так понравился комментарий. (ее комменты вообще очень интересны, но этот просто милый)

"Милая сказка с восхитительной Натали и обаятельным Дастином,советую смотреть с детьми и домашними животными,моего кота фильм увлёк))))"


Ирочка, фильм чьего кота увлёк?
Твоего или автора коммента? А у кота можно поинтересоваться, что это был за фильм?

Леночка, привет. Фильм "Лавка чудес", и кот не мой. Мой, этот фильм еще не видел.)))
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Смысл последнего комментария понятен, и я полностью его поддерживаю, но написан настолько безграмотно, что просто ппц.

Да уж, от Кэмерона и Спилберга здесь только уши, жирную двойку даже ставить жалко, тянет только на вялую и худую, испепелённую и рваную как сам Ван Дамм.

Ну, судя по скриншотам, фантастика высшего уровня. А сюжет?! Заинтриговало – качаю, простите Спилберг и Кэмерон. Кстати фильм наверное все же шведский, судя по фразе "пятеро друзей проснулись ..."

Привлекает, однако, некая изобретательность авторов: болтающийся на околоземной орбите здоровенный межгалактический крейсер в форме обрубка баобаба и какими–то развевающимися соплями (в космосе сквозило, наверно), лёгкие "летающие тарелки" в форме медузы и испепелённый и порванный как грелка Ван Дамм. Остальное обсуждению не подлежит. Жирная "двойка".

Кейдж молодец, спасибо за фильм.

Спасибо, что снялся))) Пора серию фильмов с его участием называть "КЕЙДЖиана". Он молодец – стабильный актёр, не то, что Безруков – всё мечется, ни как не найдёт себя))
с Кейджем все фильмы одинаковые: скудный на мимику актёр погоней и драками пытается сделать крутой экшн. На троечку.
А что обезьяньи гримасы современных дешевых актеров в современных дешевых фильмах лутше? Да постарел Кейдж. Но фильм то лутший с равнении со многими боевиками 11–12года, в которых нет смысла. В общем я вам так скажу: Любителям Кейджа качать однозначно. Не пожалеете А малолеткам рекомендую тупой фуфель их возраста типа "Пола" или "Большого папы" вот где действительно бред
ГРИМАСЫ не обязательны, а эмоции Кейджа сравнимы с эмоциями Кристен Стюарт. Всё. Он и в молодости не был гением актёрского мастерства. Как я и сказала – с ним все фильмы *так себе*. ИМХО.

-INDEX ERROR-
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было