Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.
На удивление очень неплохой фильм в своем жанре, по крайне мере ничуть не хуже голливудской продукции, все на уровне коммерческого развлекательного фильма, конечно без должного размаха, и в несколько вялотекущей форме, без должного экшна и огня, но все таки ......P.S.Очень понравилась заставка киностудии ...подросток на вершине , планер...своего рода альтернатива заставке студии Dream Works....... По большому счету если бы не развал СССР в 1991 , Россия составила бы серьезную конкуренцию Голливуду......но постепенно ситуация, хоть и со скрипом, но начинает поправляться.....Огромное спасибо создателям фильма.....и очень ждем от вас еще фильмов в жанре приключенческой фантастики......например экранизации произведений Е.Гуляковского *Сезон туманов* и др.
Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
22 Апрель 2015 11:14
У америкосов есть куча "шедевров" гораздо бредовей. А посему в поддержку отечественного кино поставлю 4. Сюжетец бы как нибудь закрутили,было бы классно,а так всё очень просто.Но картинка нормальная,спецэффекты тоже неплохие.
Почему почему почему?! Были деньги, были пейзажи зарекомендовавшие себя в других фильмах, были приглашены актёры, кстати чем они угрожали Винни Джонсу если он согласился принять участие в этом балагане? И снова тысячи почему? Получился очередной высер? Без связной логики сюжета, зачастую противоречивший даже сам себе. Финал
Осторожно - спойлер!
с полетом вдвоем на ОДНОМЕСТНОМ корабле выполненный пятиклассниками из папье маше и ими же этот полет снятый на телефон.
Убогие попытки создать напряжение и атмосферу просто раздражали. И за это люди которые ходили в кинотеатры платили деньги? Помоему давно уже пора признать отечественный кинематограф, мертв хватит терзать тело, похороните уже и оставте светлую память о его лучших годах.
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
12 Май 2015 17:27
Много шума , а толку мало . Снят может быть и интересно , но думаю экранизация слабовата . Актеры не впечатлили . И не понятно почему сейчас взяли моду приглашать зарубежных , уже второсортных актеров ? РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ МИМО .
В классику жанра это не войдет, да и в коллекции не останется, но по праву может конкурировать с подобными голливудскими фильмами. Только они подобные фильмы десятками в год выдают, а для нас это прорыв, но все же…
Согласна с частью авторов - хоть и плоховато, но самоценно для нашего кино сейчас. Я бы даже позже пересмотрела еще разик-два... что бы не забыть уровня, который этот фильм напомнил))) А так... снято профессионально. сюжет есть... на любителя. Моя личная - 1 из 3. Для масс-культуры - не советую. И у себя всё таки оставлю;)
Фильм приятно удивил, что снят на уровне американских фильмов. Поставил бы твердую 4-ку. Есть к чему придраться. Какая-то скомканная концовка. Раздражала дикция главной героини, игра Никиты Панфилова, да и сам он. А так... Ну, не хуже америкосов. Порадовали создатели.
Всем отличного настроения и приятного просмотра !!!!
30 Июнь 2015 12:51
Реклама столько шуму навела, а в итоге фигня, особенно актриса с кривым ртом бесила, Седьмой сын в 100 раз лучше, отстой ещё и торренты удалили не печальтесь люди ничего не теряете 3
Реклама столько шуму навела, а в итоге фигня, особенно актриса с кривым ртом бесила, Седьмой сын в 100 раз лучше, отстой ещё и торренты удалили не печальтесь люди ничего не теряете 3
При просмотре фильма, все еще надеялся на чудо, но нет, "тузик умер, светлая ему память, и лучше лишний раз не ворошить, чтоб не вонял"... Если действительно есть желание посмотреть отечественную фантастику - лучше включить "Кин-Дза-Дза" и поностальгировать...
Зря вы, народ, плюетесь. Смотрел давно, пересмотрел недавно. Тут и посмотреть есть на что, и призадуматься иной раз... Фильм немного не раскрыт, съемки очень неплохие, с таким качеством можно было забацать пару серий и добавить драматизма. По крайней мере, я на болотах не скучал, больше огорчила концовка. Игра Миронова мне понравилась, главная героиня, конечно, не айс, какая-то деревянно-вымученная, такое впечатление, что слова ей даются с очень большим трудом. Злые тюремщики вообще все нефактурные. Но, как ни странно, фильм все же запомнился. 4/5 потому что наше.
Задумка интересная. Реализация неплохая. Интрига остаётся до последней минуты. Загадка порадовала. )) Честно. Единственное: КВН... то есть, Миронов уже не тот, я бы предпочёл другого актёра. Смотрите. Твёрдая "четвёрка" (Для сравнения - "Интерстеллар" я оценил на столь же твёрдую "пару").
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
14 Дек. 2015 18:34
Далеко нам еще до звездных....и воин тоже, но прогресс на лицо, можно смотреть, правда в кино яб пожалел потраченных кровных.....ну а дома вполне смотрительно
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи