Главная - Форум - Песочница - ◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))

Поиск по форуму
◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
анигдот
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Отличный способ поднять себе настроение; почитать Cумерки на украинском:
- Скильке тебе рокив?
- Симнадцать...
- И як довго тоби симнадцать?
- Вже так
- Я знаю хто ты!
- Скажи Белло, скажи голосно!
- Ты упырь!

maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
elena575 пишет:
Коменты к фильму " Право на "лево""

по началу в первые минуты кажется что ещё не всё потеряно..но чем дальше тем не интереснее..-в общем гон гонимый-а не фильм...
p/s/ Меня больше прикололо из всего- как он анигдот рассказывал толпе..а всем было пофиг [блин..как слово "анигдот" пишется?..-первый раз в жизни пишу это слово)...]..в общем -жизненная ситуация с анигдотом... Хотя....и про анигдот- тоже лажа... =в общем беспантовый фильм..)





Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
я смотрел с адреналином в заднице))) норм, оригинально, чернобыльно!


чернобыльно интересно как это?
с адреналином в заднице я могу ещё представить
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
maicone пишет:
elena575 пишет:
Коменты к фильму " Право на "лево""

по началу в первые минуты кажется что ещё не всё потеряно..но чем дальше тем не интереснее..-в общем гон гонимый-а не фильм...
p/s/ Меня больше прикололо из всего- как он анигдот рассказывал толпе..а всем было пофиг [блин..как слово "анигдот" пишется?..-первый раз в жизни пишу это слово)...]..в общем -жизненная ситуация с анигдотом... Хотя....и про анигдот- тоже лажа... =в общем беспантовый фильм..)





Анигдот так анигдот
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
ironic пишет:
Отличный способ поднять себе настроение; почитать Cумерки на украинском:
- Скильке тебе рокив?
- Симнадцать...
- И як довго тоби симнадцать?
- Вже так
- Я знаю хто ты!
- Скажи Белло, скажи голосно!
- Ты упырь!

Упырь! Это шедевр
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
все к фильму Белоснежка и охотник

ну вот какого х... на главную роль взяли эту .... из сумерек. там она вечно унылое гов..о и тут такая же хрень. весь фильм испаганила своим присутствием в нем. а так фильм хорош,спецэффекты отличные.

Даже добавить нечего! думала ну щас напишу! а тут все уже сказали!
p.s. Шерлиз красотка и платья офигенно-сказочные! А этой чучундре на наряды не тратились (даже на финальную сцену...), видимо на подсознательном уровне понимали не поможет ей хоть что делай!

для вас. мне лично она нравится. а Шарлиз так себе... обыкновенная баба.


блин такие все тут кинокритики нашлись! сначала доростите до уровня Кристэн а потом и поливайте грязью! а то легко так, сидеть в носу ковырять и критиковать на лево и на право.


В целом фильм хорош, смотреть стоит Но вот Белоснежка - уг. Для меня - ето воодушевление красоти и чистоти. На роль должни били взять какую то красивую блондинку :) но не Кристен.
И еще прикол вспомнил:
-Не еште животних, у них тоже есть чуства, еште растения.
-Не еште растения, у них тоже есть чуства, еште людей.
-Не еште людей, у них тоже есть чуства, еште Кристен Стюарт.
-Не еште Кристен... а нет, еште.



Кристэн, я буду защищать тебя до конца

Судя по лицу Вашей любимицы , конец близок!!!!

Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Фильм для любителей ужастиков на подобие "Ведьмы из Блер" Посмотрите попукивая!!

))дело было примерно так, Шон (сын) пришел к папЭ, и говарит пэ, ты крутой режисер,, я тоже таким хочу быть, я придумал одну хрень, посидиш у мну перед камерой пару минут,,,и еще захвати старую-ОЧЧЧ-страшную-бабку (я так понял это его мама Стоуна) короч филм отстой не тратьте время, самое лутшие ыильмы из этой серии паронормальное явление,,, возможно все части ))) -1
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Имея огромную семпатию к актеру Роберту Де Ниро.
Не сделала этот фильм для меня интересным.


Очень содержательно,грамотно не без стиля написан Ваш отзыв.Ловите+


Интересно поймёт ли автор первого сообщения
А автору второго огромный плюс тонко
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Lulu пишет:
Имея огромную семпатию к актеру Роберту Де Ниро.
Не сделала этот фильм для меня интересным.


Очень содержательно,грамотно не без стиля написан Ваш отзыв.Ловите+


Интересно поймёт ли автор первого сообщения
А автору второго огромный плюс тонко

я тож сегодня порадовалась
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
ironic пишет:
Lulu пишет:
Имея огромную семпатию к актеру Роберту Де Ниро.
Не сделала этот фильм для меня интересным.


Очень содержательно,грамотно не без стиля написан Ваш отзыв.Ловите+


Интересно поймёт ли автор первого сообщения
А автору второго огромный плюс тонко

я тож сегодня порадовалась
За Роберта Де Ниро? В смысле, повезло ему, что у него таакиииее утончённые поклонники?
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
ElenaKram пишет:
ironic пишет:
Lulu пишет:
Имея огромную семпатию к актеру Роберту Де Ниро.
Не сделала этот фильм для меня интересным.


Очень содержательно,грамотно не без стиля написан Ваш отзыв.Ловите+


Интересно поймёт ли автор первого сообщения
А автору второго огромный плюс тонко

я тож сегодня порадовалась
За Роберта Де Ниро? В смысле, повезло ему, что у него таакиииее утончённые поклонники?

Ага, ни у кого таких нет, а у Де Ниро есть
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Заранее извиняюсь,что так много. Комментариев к одному и тому-же фильму может быть неограниченное кол-во и оригинальность не обязательна.Главное настойчивость.:
Нагородили ерунды с одной целью - внушить нам . что нас сделали инопланетяне . Хрень короче . Подросткам может понравиться . Особенно огнемет времен Великой Отечественной .Немцы с такими воевали .

Чужие намного круче . А здесь одна цель - внушить всем , что нас сделали инопланетяне . А почему не мы их - ведь мы для них то же инопланетяне .

Чушь . Нагромождение всего с одной целью - убедить наивных что нас " СДЕЛАЛИ " инопланетяне . Эдакое " НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ " . Для подростков кино .

Нагромождение всего - спецэффекты , намеки на " Чужого " и прочих несуразностей типа огнеметов времен Второй Мировой . Но как и всякий фильм он имеет свою задачу что то прорекламировать или внушить какую то идею . Постановщики этого фильма внушают нам идею того , что человек произошел от инопланетян ( ХОТЯ МЫ ТО ЖЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ) . Раньше внушали , что от обезьян . Хрень вобщем . Но подросткам нравиться . Наверное потому что мало умных фильмов сейчас снимают .



Хорошее кино,поставил 5.Кто понял в чём смысл жертвы гуманоида в прологе когда тот отравился и умер?

Я тоже думал над этим. Во первых фильм явно урезан слегка, кое что не совсем сходится. Во вторых, я думаю, что раз жизнь на земле вышла из воды, значит его смерть и распад цепей ДНК и стало толчком к зарождению жизни. Потому то у них и нас один генетический код. И ещё, Прометей в данном случае имеется в виду не корабль, а этот самый гуманоид, который пожертвовав собой, стал основоположником человеческой рассы, быть может вопреки «богам», потому они так и стремятся в итоге уничтожить человечество. Кто тебе внушил , что человек вышел из воды ? Еще один Дарвин ? Ты знаешь что такое генетический код ? Один с инопланетянами ? Вот тебе мозг то телевизор вывернул .



Кинобутка пишет:
На мой взгляд кульминацией фильма является очень тонкая сцена доктора Шоу с роботом Дэвидом:
- "Что станет с тобой, когда некому будет тебя программировать?"
- "Наверное я стану свободным!"

Все остальное в фильме - декорация, которую, однако основная масса принимает за суть.

Когда нибудь и вас некому будет программировать, :-))))))))))))
Очень мудрое замечание . НО ! Кино и является самым важным орудием программирования людей . Телевидение . Посмотрите фильмы евреев Рязанова и Гайдая - под видом комедии мощнейшая реклама алкоголизма - и БОМЖИ - жертвы этого программирования - поверили , что пьянка - зто весело - кахдый год ведь неспроста долбят наш мозг этими фильмами - а сколько молодежи запрограммировано на пиво - будущие алкоголики .

Пародия на " Чужой " . Особенный прикол - огнемет времен Великой Отечественной - крутое космическое оружие через сто лет . Вобщем нагромождение ерунды с одной целью - внушить нам что нас сделали инопланетяне . А до этого внушали что они хотят Землю захватить и нас поработить . Немного . Но подросткам может понравиться .. .

Успокойтесь - это не " Чужой " . Создатели фильма нам хотят лишь внушить , что люди произошли от инопланетян ,( хотя мы для всех тоже " инопланетяне " ). Сейчас это нам внушают по всем каналам - выбирайте одно из двух - или от них или от обезьян . Но почему то не хотят , что б мы знали , что у человека Божественное начало - люди просто деградируют , от того , что теряют связь с Богом , связь с разумом . А Тут легко понять это нагромождение в фильме всего - это пародия на " Чужой " . Хрень короче .
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
настырный:)
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
я даже ник пользователя по-моему знаю, он тут часто про божественное начало вещает
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Мне кажется что он писатель... или мне внушили что нас сделали инопланетяне?

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/bPqNhpsawF0/hqd…" title="Загрузить плеер">


ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
- А вы знали что актер который играет главного героя - гей

- очень важная инфа, всех только это и волнует

- Блин!
Придётся мышку менять!

- Тогда уж и провайдера, чтоб наверняка
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Ну наконец-то пендоский сериал, где по русски без акцента говорят (ну типа по сюжету русские/украинские)!!!!!!!!!


хотя нет... я поспешил с выводами... это только бабы без акцента...
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
Витольда Мужева– еще один из массы...! Какого фона вы ждете?! В окупированом киеве на те времена происходили каждый день спорт–мероприятия активно продвигаемые шгмецким командованием, местное население не трогали, арестовывали только евреев и большевиков,( а их не так уж и много было посравнению с общим числом жителей города) Я понемаю что нас всех учили, пропогандировали о зверствах врага и тд! К стати ссовцы зверствовали в основном из местного населения, созданные отряды из предатерей и перебезчиков как раз и создали образ сс как карательно–салисткой организации!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F2%F7_%F1%EC%E5%F0%F2%E8" class="external" target="_blank" rel="nofollow">ru.wikipedia.org../%EC%E5%F0%F2%E8 – что б проще вам было умничать на тему историчности фильма!

очень грамотный товарищ наумничал
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Как слышим,так и пишем.Этот "товарищ" овладел слепым набором в совершенстве.Видимо какой-то ускоренный курс...Я вот никак не научусь
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
просто вы все предатери и перебезчики
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Теперь каждый козёл берёт в руки камеру и ощущает себя Данте Спинотти. Руки–отрубить, по голой жопе–отхлестать!


Фильм не понравился – сразу видно, что малобюджетный. Уж про чернобыльскую зону, можно было такие ужасы наворотить, успевай только фантазировать, а здесь : один медведь(видать от цирка отбился,бедолага), да местные бомжи,похоже с похмелья, ломились в дверь.... 3 балла
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Бред...Питт...Не спасает этот фильм XD


уже не терпится сходить

не могу не согласиться с автором - сдерживаться вредно

Шериф шамый штрашный! шикарно шмотрится


Без приквела "Оборотни- пид**асы" не понять почему вампирши лесбиянки

GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
ironic пишет:
Бред...Питт...Не спасает этот фильм XD


уже не терпится сходить

не могу не согласиться с автором - сдерживаться вредно


epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
И снова перлы:
ходил вчера в кино думал охлабыстин порадует,гавно полное жалко 600 рублей.как всегда хотели закосить под голивуд,а вышла полная хрень.когда они уже поймут что мы люди другово минталитета.пора уже научится снимать своё кино,как делали это камунисты
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
P.P.S. Опозитивленные МД, учите русский язык. Он дан природой не только для лизанья властного очка.
м@рго
Серебряный
+216
-90
1 89
Возраст:38 Женский
Сообщений: 12162
ElenaKram пишет:
P.P.S. Опозитивленные МД, учите русский язык. Он дан природой не только для лизанья властного очка.

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
"О брат!это ж Жулики!!!"НЕ, из всех спецэффектов мне нравится только один момент,когда на корабле потушили свет и ЖеЛе 3ный человечик в этот момент был в сартире и долго не мог найти свой болтик ,что бы отлить.(теперь конечно ему купили памперсы),А ещё когда этот толстый зелёненький человечик пригал на самолёт и хы–дыш отбил себе яйки(они ведь у него наверно не увеличиваются)Ха–га,а переживал я весь фильм только за того пацика,который с большой медалькой бегал там,потому.что на медальке большая красная звезда и я думал ,что он русский.так что вообщем фильм смотреть рекомендую всем(хотя его уже наверное все видели)с моим новым ,правдивым переводом под названием–Жулики.


Szczęście
Мастер
+697
-1018
1 238
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2222
фильм г...о. Не побоюсь этого слова, и фанатов Хатчерсона. Ставлю 1. Хотя нет, кол тоже надо заработать. О



Навоз голимый. Пытался посмотреть неделю. Осилил треть. Ещё треть на ускоренной. Снёс к едрене фене.


Если не хотите неожиданно столкнуться с необходимость выслушивать продолжительные нечленораздельные мычания животных о различных половых извращениях или в лучшем случае просто мычания не поддающиеся интерпретации на человеческом языке, смотреть не рекомендую.
Как говорил Киса Воробьянинов в 12 стульев : "Хорошо, что мы бесплатно, но тот кто деньги заплатил .... " . Я вот деньги заплатил, смог осилить целых 55 мин из 104.



все-таки нелепо, когда 70-летний старый пердун озвучивается голосом 20-летнего студента.



Главные роли в фильме исполняли: ФЕРРАРИ и бутылка пива; Роли 2–го плана исполнили: Небритый чувак (разговаривать не умеет) и две стриптизерки (танцуют хреново), ну иногда в кадр попадает девочка (которая даже 1 раз поплакала).
Сюжет фильма: Черная, оболденная, Феррари возит какого–то небритого и неразговорчивого мудака, которому на сон грядущий танцуют 2 стрипухи. Этот небритый мудак в 50% фильма появляется с бутылкой пива, в других 50% с феррари. ВОТ И ВЕСЬ ФИЛЬМ, а вспомнил, пару раз в кадре оказывалась девочка, которая является дочерью этого мудака, то что она его дочь сомнений не вызывает – она тоже не разговаривает, THE END!!!
ОЦЕНКА – 2 и то из–за феррари.
ИТОГ – ФИЛЬМ ДЕРЬМО ПОЛНОЕ !!!!



В процессе просмотра захотелось надругаться над режиссером,причем в извращеной форме.Ладно бы фон триер,или там,голландия с их препаратами,ан нет,вроде и актеры более–менее знакомые,в конце концов Макдауэлл,..И ладно бы героиня была бы больным на голову человеком,так нет же, по ходу мы видим,что она вполне себе адекватный вменяемый чек.Короче 1 из 2;
P.S.Эпизод с тампоном в толчке,может смело претендовать на оскар



Редкостное говнецо...Поставил 1,хотя и этого много...Я такое с друзьями в лесочке на мобилку сбацаю,хотя,подозреваю,что,так оно и было.Шестеро дебилоидов весь(!) фильм бегают не пойми от кого по лесу,телки ВСЮ дорогу визжат,и в оконцовке все сдохли,но так и не ясно,кто?зачем?почему?!!Короче фтопку,режиссера на кол



модератор укажите пожалуйста о наличии в фильме ненормативной лексики.А именно название женских половых органов п......а аж 5 раз за 10 секунд !!!!!!!!!



Занудство. Постоянно резко врубается музыка, какие–то быстрые кадры мелькают, и все это чтобы напугать типа. Так и не понял, кто там кого убил, и зачем, и чей это был ребенок, и почему он так себя вел. И все тянется, тянется, и все время музыка ТАРАМ!!! И кто–то где–то что–то!!! И мальчику страшно!!! А мне, бля, скушно...



все некурящие начнут курить после фильма. Хуже чем ЭТО нет. Эсли был бы жыв Сталин он бы этих актеров ,режиссёров, продюсеров Этой Херни– Расстрелял бы. Эта херня – делалась у кого то дома на ноутбуке. Я бы этому Полу Ван ДАйку молотком по голове надавал бы. Он наверное со стыда уже умер. А сцена с 1:03:49 по 1:06:50– просто улёт! ! ! ! ! Такого вы еще не видели.... а ещё есть 1:14:45–1:14:53 –гениальный план

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Подсобралось чуть. Что-то народ шутить меньше стал. конец света ощущает что ли

Шикарный фильм , задушу бирет

Фильм, хороший, это понятно, но зачем при этом душить "бирет".

Этот фильм у меня в коллекции. Могу смотреть несколко раз Качайт и сотрите!!!!!!

качать чтобы стереть. анихилейшн оф май брейн.

ну очепятался человек


К мультику Аниме (японскому, естественно).
теперь понятно почему Китай так хорошо размножается их с детства подсаживают на аморальные мультики и российские дети тоже стали просто тащится от аниме... Как же легко зомбируются люди однако...

вот оно че оказывается

К фильму Вспомнить все
вживлять телефон в руку это вообще капец идея! Выход новой модели отдаётся мучительной болью в ладошке.



К немецкому фильму, в котором играет Мориц Бляйбтрой
фильм еще не смотрел, но фамилии актеров уже угар


Да ладно Вам нормальный фильм, я с девушкой смотрел, нам понравилось, несколько раз. Только видео записано в кинозале. Конечно не сравнить с такими святынями как: фильм 'Рассвет наглецов' и сериал 'Ходячих падлецов'


К Сумеркам:
Товарищи вампиры и их еда. Всем встать к стенке! Вурдалак пришел!


К Доктору Хаусу. честно говоря это мой коммент . просто наткнулась недавно, сама посмеялась, правда тогда на грубость нарвалась и минус схлопотала - язык мой - враг мой

Изза комментов скачал 1с.1с. скажу что ничего интересного не нашел, скорее всего сериал может понравится работникам медицины

из-за комментов прочел первую страницу первого тома войны и мира. скажу что ничего интересного не нашел, скорее всего книга может понравиться французам
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было