Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пила 3D
Фильмы: Пила 3D / Saw 3D (Пила 7) (2010) Подробнее
Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.
Пила 3D
админы у вас тут косяк в списке актеров.написано: Белл, Шон Патрик, Флэнери Тобин.
должно быть : Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл
должно быть : Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл

во всех пилах самые классные концовки после которых аш рот открываеш

3D варинат выложите тоже!

lector-libido
Как бы то ни было, но нету, хоть по идее и должно быть
Как бы то ни было, но нету, хоть по идее и должно быть

господа,ни кто не слышал продолжение пилы будет али нет????

Посмотрел-забыл сюжет Много мяса-бодрый трэш 4 за фарш

Пила прославилась только благодаря первой части а астальные части шлак штампованый Дальше третей не смог осилить

Karma:+4 / -3
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 7
Первые 3 самые крутые.
А эта так себе,могли и лучше придумать..
А эта так себе,могли и лучше придумать..

когда смотришь Пила 7 нужно помнить все части,тогда будет хоть какое-то представление.мне понравилась эта часть по сравнению с 4 и 5

смотрела в кино,понравился

Отличный фильм, как и все части. Смотрел на одном дыхании. 5+

все части Пилы потрясающи, просто супер! держат в напряжении до конца фильма, а концовки всегда великолепны!! 100+

Раньше не смотрел. Ровно неделю - часть за частью, каждый вечер. 1,2,3 - лучшие.
Чем дальше, тем больше железяк и крови, меньше интриги.
Чем дальше, тем больше железяк и крови, меньше интриги.

Посмотрел в 3D,начало вроде нормальное завораживает 3D эффектами начиная с титров,как кровь медлено летит в тебя вырываясь за экраны телевизора,потом кишка! Но далее для меня фильм утратил всякий смысл,всё тоже самое что и в предыдущих фильмах только в 3D!
Интересно если бы сделать такой сериал Пила в 385 серий или больше,почувствовали бы фанаты Пилы вынос мозга?
Интересно если бы сделать такой сериал Пила в 385 серий или больше,почувствовали бы фанаты Пилы вынос мозга?

Поклонникам такого жанра фильм конечно же понравится.Все части на отлично.

как всегда по полной жести отмочили. молодцы 5+

Вообще такие фильмы могут нравится только людям с ненормальной псхикой

Не самая лучшая часть. Но все ровно отлично.
Костас Мэндилор украсил этот фильм, хороший актер. Особенно раздражала в фильме эта уродливая рожа, Бетси Рассел, жена пилы. Ей запросто без грима, можно играть в фильмах ужасов. Она так свое хавало корчила, что весь фильм было единственное желание ей его разбить
Костас Мэндилор украсил этот фильм, хороший актер. Особенно раздражала в фильме эта уродливая рожа, Бетси Рассел, жена пилы. Ей запросто без грима, можно играть в фильмах ужасов. Она так свое хавало корчила, что весь фильм было единственное желание ей его разбить

Сцена на улице в начале фильма бред,но в общем фильм крутой!

"Кино" снятое дебилами, о дебилах и для дебилов! Приятного просмотра...

Ребята, Ваши отзывы определенно настораживают. Это ДЕРЬМО не может, и не должно нравиться. Скажу больше, читайте комментарий ниже, там все детально расписано...

Посмотреть можно, конец интригующий, 3

Предыдущие части отдыхают! Фильм просто класс
Все кто ещё не смотрел посмотрите, нет, обязательно посмотрите, даю слово вам понравится! ;)
Все кто ещё не смотрел посмотрите, нет, обязательно посмотрите, даю слово вам понравится! ;)

На один раз...............Классный сайт................

Старая добрая пила к 7 части потеряла свой шарм и очарование.

Фильму конечно можно поставить 4, но не знаю. После второй части смотрю только главные сцены и все - не вижу смысла тратить время на тухлые диалоги и побегушки - перемотка в приоритете. Никакого расрытия характеров и интриги в фильме нет, все и так ясно. Тупо мясо, тупо тупое зрелище, если оно для кого-то таким является. По мне, что "Пункт назначения", что "Пила" - одно и тоже, лишь с одной разницей - Пункт более "забавный" из-за присутствия в нем слабохарактерных и туповатых студентов, которые вечно не туда лезут.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было











