Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Новичок-Любитель
Новичок
+5
-1
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 27
Luka Bogomaz
Luka Bogomaz пишет:
Прошу подсказать название фильма (вроде производства США). Начинается фильм с того, что муж ссорится с женой-домохозяйкой, избивает её. Та, несмотря на это, вечером уезжает на своей машине в торговый центр за подарками детям на рождество. Позже на стоянке супермаркета к ней пристаёт компания отморозков и загоняют вместе с машиной на какую-то близрасположенную стройку. Они пытаются её изнасиловать, но она убивает одного каким-то строительным инструментом и сбегает. Двое оставшихся в живых её продолжают преследовать...
Ещё одного она убила отвёрткой, последнего застрелила в лесу.

фильм "Пока ее не было"
Новичок-Любитель
Новичок
+5
-1
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 27
фильм Старый по моему американский Какой то парень гостит в чужом доме по моему машина сломалась, помню героиня во сне делает другим прически, прикольный момент ее тетушки приходят за утренний стол, а на голове у них прически в стиле ренесанса. В конце она уезжает учиться. Может кто видел?
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Помогите вспомнить фильм. Это фильм-боевик 90-х гг. про боевой экспериментальный вертолёт или просто про новинку вертолёт. В фильме его хотели угнать или угнали и главный герой его захватил и стал воевать на нём с бандитами или с террористами. Ему даже пробили боковое бронестекло, но главный герой смог победить врагов и вернуть вертолёт. Фильм вроде как США или совместного производства. Какие актёры в нём снялись не помню, может и был там кто-то из известный актёров, очень давно я его смотрел по телевизору по НТВ, когда эта компания была частной, а не государственной и вечерами показывали разные боевики. Название фильма я тоже не помню, но действие фильма было вроде как на территории США, т.е. не во Вьетнами, не в Ираке и не в Афганистане.
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
T-1000 По-моему, этот -
Ваш текст здесь ...
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Спасибо за подсказку, но это не он. Это точно не Голубой гром 1983, не Воздушный волк 1984, не Огненные птицы 1990, не Чёрный гром 1998 и не Чёрная акула 1992. В этом фильме точно есть боевой экспериментальный вертолёт. Потом, помню как главный герой стал летать на нём и сражаться с бандитами или террористами и они ему пробили боковое бронестекло, но этот герой всех их победил. Помню в основном только этот фрагмент. Фильм вроде производства США. Какой там был известный актёр не помню, как и название фильма, я конечно наверно попробую прогнать Голубой гром и проверить себя на наличие такой сцены, но думаю вряд ли это он. Вся надежда думаю на вас пользоватеелй. Если вам что-то подобное встречалось, просьба не скрывать и подсказать. Я написал, что помню.
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Извините, но это всё-всё не те фильмы. Видимо у этого фильма другое название, не связанное с вертолётами. Не так всё просто с поисками. Представьте для примера, что название у этого фильма : Тактическая мощь( или сила ), 1997( или 1996 ) г., США( или США - Франция ) и этот тот самый фильм, который я ищу и он с этим вертолётом. Не я ни большинство допустим не знают этого. Вопрос : Найдёте ли вы, кто помогает мне искать , этот тот самый фильм и насколько долго вы будете его искать? Это я для примера вам спросил. Думаю, так можно искать его вечно.
unnamed_guest
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Пытаюсь вспомнить сериал, смотрел пару лет назад.
Миллиардер-меценат выбрал один из полицейских участков и начал там модернизацию всего, оружие, машины и т.д.
Блин, все, что помню(
matvienko-s-v-2019
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм с эпизодом, в котором, женщина запихивает змею в тубус для чертежей. А Г.Г. , не зная об этом, его открывает и ...
Helldriver
Новичок
+16
-3
Возраст:88 Мужской
Сообщений: 50
Коллеги, помогите. Как называется фильм, где обычный человек живет обычной жизнью. У него есть семья, вроде. За ним охотятся какие-то люди. И вроде есть люди, его оберегающие. В конце выясняется, что этот человек Бог, который сам решил воплотиться на Земле. Прожить земную жизнь. При этом специально заблокировал себе память о том, кто он?..
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Всем здраствуйте!

Значитс у меня такой фильм потерялся...это ужастик. Там мужик заселяется в какой-то старый дом...и там соседи есть... и втом числе женщина с младенцем.
И вот каждую ночь к нему во снах вроде ведьма какая-то снится и он должен делать какие-действия. и вроде он уже и не понимает где сон и где реальность...
Потом помню крысу с человечьим лицом которая сидела у него на груди и вроде кровь сосала...
и в итоге по наущению ведьмы из снов он убивает младенца соседки...
Вечная благодарность тому кто поможет найти этот треклятый фильм!
Я уже все углы облазила так и не нашла и нет мне покоя!!
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Ещё фильм где банда похитила богатого мужика, а он такой спокойный был в плену как танк. Общался с ними по доброму, лясы точил....
Потом его случайно поранили, а у него гемофилия оказалась и он спокойненько стал покойничком, а банда выкуп вроде так и не получила
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Ещё такой фильм.
Группа подростков отправляется в лес, там было какое-то дерево на котором висели всякие цацки и знаки были. Что то индейское вроде...
Потом они блуждали, выбраться из леса не могли, нашли хижину, остались ночевать. Там какая то страшная дамочка призрак из подвала выползала, пугала их(похожая на даму из Звонка).
Кажись все ребята погибли скоропостижной смертью, а один остался, как-то выбрался из леса, вышел на трассу, поймал машину, рассказал свою историю водителю и короче во время разговора с водителем понял, что прошло уже много лет и в лесу он блуждал не пару дней(как он думал),но на внешность он совсем не изменился по возрасту
Фильм чем-то на Ведьму из Блэр похож...но это не он
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
зёрнышко пишет:
Всем здраствуйте!

Значитс у меня такой фильм потерялся...это ужастик. Там мужик заселяется в какой-то старый дом...и там соседи есть... и втом числе женщина с младенцем.
И вот каждую ночь к нему во снах вроде ведьма какая-то снится и он должен делать какие-действия. и вроде он уже и не понимает где сон и где реальность...
Потом помню крысу с человечьим лицом которая сидела у него на груди и вроде кровь сосала...
и в итоге по наущению ведьмы из снов он убивает младенца соседки...
Вечная благодарность тому кто поможет найти этот треклятый фильм!
Я уже все углы облазила так и не нашла и нет мне покоя!!

Насчёт этого фильма: определённо по Лавкрафту ("Грёзы в ведьмовском доме"). Из антологии Гарриса "Мастера ужасов", реж. Стюарт Гордон. Смотрится как полноценный фильм, впрочем, как и остальные эпизоды сериала. Если кто другой экранизировал данный рассказ, то сего не ведаю.
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
ооооо. Благодарю! Наконец-то нашлась пропажа!

Надо было сразу сюда обратиться за помощью, а не цельных 3 года(3 года Карл!!!))) лопатить все ужастики!
Благодарю!!!
Slava2022
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Содержание фильма такое. У парня убили мать,он в итоге сам хочет наказать убийцу выяснив все обстоятельства. В конце фильма убивает своего отца причастного косвенно к убийству так как за это и с женой расправились и в онце фильма травит отравленной почтовой маркой в тюрьме того кого он подозревал. Называется то ли отличный парень или классный парень.
kinofan26
Новичок
+42
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 44
Не могу найти фантастический американский или канадский сериал из нулевых... помню, сюжет типа похитителей тел или Invasion c Николь Кидман. В центре сюжета люди, семьи, знакомые из одного города, которые заразились каким-то инопланетным вирусом, организмом, и разделились на группы подчиненных ему и здоровых... там еще в одной из серий блэкаут был. Никто ничего такого не припоминает? Его по телеку еще крутили, на стс, тнт или рентиви.
Sharf
Новичок
+0
-0
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2
Ребята, не могу вспомнить название сериала. Новый. Японский писатель. Говорят, можно голову сломать.
AntiZ
Новичок
+88
-44
Возраст:37 не указан
Сообщений: 41
Sharf пишет:
Ребята, не могу вспомнить название сериала. Новый. Японский писатель. Говорят, можно голову сломать.

Описание конечно писец просто. Мураками? Абэ? Сена? что ли? в смысле писатель?
Sharf
Новичок
+0
-0
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2
Извиняюсь, это китайский сериал ,,Задача трёх тел". Нашёл.
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
напомните название пожалуйста..???
Фильм толи Китайский толи Вьетнамский паренек устраивается в ресторан у владельца которого слепая дочь под конец отец ее убил...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было