Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Галина Костина
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, найти старый фильм, или его название, по-моему, производства США. Помню только конец фильма: обманутый муж закапывает на берегу океана в песок по шею любовника жены, снимая все это на видеокамеру и показывает жене это видео, а волны океана все ближе приближаются к голове любовника. Спасибо.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
shtryh пишет:
Друзья, подскажите пжалста как называется (современный) фильм про первую мировую войну, где показан момент реально имевший место в той мясорубке, когда в канун Рождества противоборствующие стороны из своих окопов начали петь рождественские песни. Услышав друг друга начали вылезать из окопов и вместе праздновать...
Слышал что в одном из современных худ. фильмов был этот момент, но я забыл что за фильм. Хочу посмотреть.

Кажется в рождественском выпуске (последнем или предпоследнем - того года) "Доктора Кто" был такой сюжет.
shtryh
Опытный
+143
-193
40
Возраст:40 не указан
Сообщений: 299
♡Aleksandra♡ пишет:
shtryh пишет:
Друзья, подскажите пжалста как называется (современный) фильм про первую мировую войну, где показан момент реально имевший место в той мясорубке, когда в канун Рождества противоборствующие стороны из своих окопов начали петь рождественские песни. Услышав друг друга начали вылезать из окопов и вместе праздновать...
Слышал что в одном из современных худ. фильмов был этот момент, но я забыл что за фильм. Хочу посмотреть.

Кажется в рождественском выпуске (последнем или предпоследнем - того года) "Доктора Кто" был такой сюжет.

Спасибо. А я думал что есть полнометражный фильм об этом.
shtryh
Опытный
+143
-193
40
Возраст:40 не указан
Сообщений: 299
Все нашел. Фильм не совсем современный, но почти
В общем кто захочет посмотреть - вот; Счастливого Рождества
Luka Bogomaz
Новичок
+12
-40
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 58
Прошу подсказать название фильма (вроде производства США). Начинается фильм с того, что муж ссорится с женой-домохозяйкой, избивает её. Та, несмотря на это, вечером уезжает на своей машине в торговый центр за подарками детям на рождество. Позже на стоянке супермаркета к ней пристаёт компания отморозков и загоняют вместе с машиной на какую-то близрасположенную стройку. Они пытаются её изнасиловать, но она убивает одного каким-то строительным инструментом и сбегает. Двое оставшихся в живых её продолжают преследовать...
Ещё одного она убила отвёрткой, последнего застрелила в лесу.
Нихачу
Новичок
+6
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 35
Ребята, на что вы тратите свою жизнь?
Проще отслужить в Якутске две зимы(как я).
И знать наверняка, что лучше меня пусть убьют, чем победят и контролируют.
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Нихачу пишет:
Ребята, на что вы тратите свою жизнь?
Проще отслужить в Якутске две зимы(как я).
И знать наверняка, что лучше меня пусть убьют, чем победят и контролируют.
"Это откудава к нам такого красивого дяденьку замяло?! Иль чо забыл, сказать пришёл?" (к/ф "Любовь и голуби".1984 г.).
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Друзья, подскажите, кто помнит фильм, кажется из 80-х, где по-моему, главный герой теряет работу (точно не помню) , но, что-то толкает его на объединение с определённой группой лиц, для того, чтобы снимать фильм.

Они выбирают наиболее бюджетную плёнку (точно помню, что цветную). И приступают к этому увлекательному занятию.

Помню, что во время съёмок, главный герой одел зелёный дождевик и они снемали его в каком-то переулке, у кирпичной стены.

Он начал прыгать на эту стену. После чего сьемка с главным героем перемещается в другое место. Но люди, которые были рядом (по-моему дети) посмотрев на чудака в зеленом дождивеке, прыгающего на кирпичную стену, тоже начали прыгать на стену.

Главный герой в этом своем зеленом балахоне, чем-то похож на Срамника из к/ф Срам-ТВ.

И так они весь фильм снимают свое кино. А в конце к ним приходит успех и они показывают свое творение. Больше похожее на видеоклип, кино пролетает, как в убыстренной прокрутке.

Помню, смотрел этот фильм в 5 лет, в 1991-м году, в лагере Ленинец. Очень хочу его снова увидеть, с высоты моих лет!
Галина Костина
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
aviv
Новичок пишет: Прошу подсказать название фильма (вроде производства США). Начинается фильм с того, что муж ссорится с женой-домохозяйкой, избивает её. Та, несмотря на это, вечером уезжает на своей машине в торговый центр за подарками детям на рождество. Позже на стоянке супермаркета к ней пристаёт компания отморозков и загоняют вместе с машиной на какую-то близрасположенную стройку. Они пытаются её изнасиловать, но она убивает одного каким-то строительным инструментом и сбегает. Двое оставшихся в живых её продолжают преследовать...
Ещё одного она убила отвёрткой, последнего застрелила в лесу.

Это фильм "Пока Ее Не Было". (While She Was Out. 2009 года с Ким Бейсингер
id4043633
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Расследуют преступление маньяка и его помощника, которые убивают женщин. В расследовании помогает молодая женщина, у которой видения. Она видит стеклянную фигурку, которая принадлежит преступнику. Одна из жертв позволяет связать себе руки сама, потом ее находят мертвой в реке. Помню урывками, несвязно. Фильм 90-х годов. Производство, по моему, США.
id4043633
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Посоветуйте хороший детективный сериал, please
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
"Прослушка", "Настоящий детектив", "Лютер", "Фарго", "Шерлок", "Элементарно".
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Друзья и недруги, пожалуйста, напомните название?
Молодой парень узнаёт, что старый парикмахер - это бывший серийный убийца, только не разоблачённый. Парень хочет его убить. Но старик распознаёт его замысел и говорит ему об этом. А дальше они договариваются, что дед будет обучать молодого этому "ремеслу".
Chicha.i.vas
Новичок
+1
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Добрый день. Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. По сюжету похож на фильмы "Не могу сказать прощай" 1982 г и "Во имя любви" 2015 год. Там две сестры, у одной из них муж становится инвалидом и тогда жена уезжает типа отдохнуть. А сестра начинает ухаживать за инвалидом. Потом ее обвиняют в воровстве и та уезжает в другой город. В конце хэппи энд, Парень встает на ноги, они там еще какого-то мальчика усыновляют... Ну как то так.
id47042043
Новичок
+1
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ищу советский фильм. Кажется, многосерийный. Деьектив. Действие через много лет после Великой Отечественной войны. Один парень-школьник что-то там исследовал или расследовал и нашел предателя родины. То ли учитель, то ли кто еще, в общем, уважаемый пожилой человек. Тот понял, что его подозревают и утопил этого парня. Фильм начинается с этого, что находят тело то ли убитого, толи утонувшего мальчика. У парня еще девочка любимая была. Фильм снят по книге.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Это не про майора Черкасова? "Мосгаз", "Палач", "Паук" и другие. Конкретно про описанное вами - второй. Но это не советский, российский.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
id47042043 пишет:
Ищу советский фильм. Кажется, многосерийный. Деьектив. Действие через много лет после Великой Отечественной войны. Один парень-школьник что-то там исследовал или расследовал и нашел предателя родины. То ли учитель, то ли кто еще, в общем, уважаемый пожилой человек. Тот понял, что его подозревают и утопил этого парня. Фильм начинается с этого, что находят тело то ли убитого, толи утонувшего мальчика. У парня еще девочка любимая была. Фильм снят по книге.

Похоже на Кавалеры морской звезды https://www.kinopoisk.ru/film/kavalery-morskoy-zvezdy-2003-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
Наверняка оно ли не скажу,но актеры супер и помню понравилось очень)
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Помогите вспомнить фильм. Он есть тут на вашем сайте. Фильм такой. Главному герою фильма нужно доставить не вскрывая сумку, кейс или чемодан в пункт назначения или кому-то, за что он получит 25.000 долларов или другую валюту за успешное выполнение задания. Фильм вроде бы производства США и он вроде бы, если я не ошибаюсь 80-х годов. Жанры фильма - фантастика и ужасы. Пробовал искать этот фильм тут на сайте в списке фильмов по годам - не нашёл пока что.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
1. Ужасник. Гигантские жуки с крыльями отдаленно напоминающие человека в плаще похищают людей .
2. Комедия. Два мужика сидят в креслах, разговаривают.
На заднем плане марширует и зигует мелкий пацан.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Доктор Верховцев
Первый — "Мутанты", кажется.
За второй не знаю.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Paul_B. пишет:
Доктор Верховцев
Первый — "Мутанты", кажется.
За второй не знаю.

Даа, спасибо, это ж Гильермо дель Торо, матерь божья!
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Друзья и недруги, пожалуйста, напомните название?
Молодой парень узнаёт, что старый парикмахер - это бывший серийный убийца, только не разоблачённый. Парень хочет его убить. Но старик распознаёт его замысел и говорит ему об этом. А дальше они договариваются, что дед будет обучать молодого этому "ремеслу".


Он так и называется "Парикмахер"
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
зёрнышко пишет:
Он так и называется "Парикмахер"
О, как! Понял, спасибо.
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 496
Привет! Русский фильм про вернувшегося солдата с войны. У него есть какие-то родственники и они ходят по больницам. Помню один момент - сидят в больнице в коридоре и рядом сидит сумасшедший и ноет качаясь. Герой говорит - так, на него же стена давит, отодвинься и все пройдет! Сумасшедший сразу перестает качаться и успокаивается. В конце герой умирает, сражаясь с воображаемыми врагами. Подскажите, пожалуйста!1
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
всем привет. Помогите вспомнить название фильма. Дети играли на поле или урок физкультуры был не помню точно, мальчишка упал на асфальт и девчонка обозвала его извращенцем, а когда тренер или учитель попросил помочь ему встать , мальчишка сломал руку этой девочке
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Zhannysichka
Это ж совсем свежак
Гори, гори ясно
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
спасибо. Да я видела ролик в инстаграмме, , а у них нет названия фильма, специально так делают, чтобы подписаться.А сегодня вспомнила снова про него.
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
Здрасьте! Помогите найти, группа землян-переселенцев высаживается на планете, на них нападают насекомые, убегая находят окруженное куполом заброшенное поселение людей, потом начинают сходить с ума и бросаться друг на друга. Вскоре возвращаются хозяева. Кусочек застала в кафе, хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо!
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
oksana736105
Сотня
сериал Сотня 6 сезон.
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
Хиппи с Миссисипи пишет:
oksana736105
Сотня
сериал Сотня 6 сезон.

Спасибо. Ого, то его весь смотреть???
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было