Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Гнев Титанов
Фильмы: Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) Подробнее
Спустя десятилетие после героической победы над чудовищным Кракеном Персей пытается жить спокойной жизнью деревенского рыбака и отца-одиночки. В то же время между титанами и богами начинается борьба за власть. Олимпийцы, утратившие былую преданность людей, теряют контроль над тюрьмой, в которой заключены титаны и их глава Кронос. Сила титанов растет, в то время как могущество Зевса слабеет. Силы Аида ищут путь, чтобы прорваться на землю. Персей храбро отправляется в рискованное путешествие по подземному царству, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и спасти человечество.
Гнев Титанов

зрелищный фильм
а суть туфта или просто кошмар..
у каждого своя ахиллесова пята, хотя это не из нашей истории.
а суть туфта или просто кошмар..
у каждого своя ахиллесова пята, хотя это не из нашей истории.

Понравилось на один раз. Эффектно, красиво, далеко от истинных мифов. У каждого своя фантазия.

caca
да чего хаить класный фильм. красиво снят . суперская сказка. смотрел с большим удовольствием. просто скажу вам всем такие фильмы надо смотреть заранее понимая что это даже не фантастика а сказка.

Слушайте меня и радио
нормальное кино ,смотреть мона

Первая часть фильма все равно гораздо лучше

Karma:+0 / -0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Фильм хороший, обе части нравятся!

Что значит богов больше нет? O_o
Весь фильм вышел на экран только с одним сообщением "Посмотрите, как мы клево кроноса нарисовали"
Весь фильм вышел на экран только с одним сообщением "Посмотрите, как мы клево кроноса нарисовали"

дешевка...даже хуже первой части...

Karma:+20 / -18
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 17
первая часть в разы куда краше

Karma:+4 / -10
Возраст:17 Мужской
Сообщений: 9
Фильм ужасный. Вообще не понравился.

один раз посмотреть можно)))но скучноват что есть то есть)

Не нравится фильм? Купи нормальную акустику))
Фильм достойное продолжение Битвы Титанов! Реально хорошо показана греческая мифология, одна из красочных! Очень интересно, хотя скорей всего только для тех кто про нее хоть немного знает!
Не ставьте мне "-", я всего лишь выражаю свое впечатление!!
Фильм хороший,но не выдающийся. В коллекцию оставлю,но без слова "однозначно" )))
Это очень интересно... надо разобраться!!!
Фильм слабоват, Аватар на эту роль вообще не подходит, не идёт она ему, да и играет он хреново. Нет ни идеи, ни смысла. Только за спец эффекты 4

Фильм хороший, смотреть можно
Есть очень много недочетов. Первая часть лучше.
Но как-то слабовато, нету смысла... первый фильм намного лучше!!!

Karma:+13 / -10
Возраст:20 не указан
Сообщений: 12
унылое ггггг, не хочу обидеть любителей этого фильма, но вторая часть подкачала очень
Первая часть была на много круче!!!
первая часть была интереснее
Два балла. И то с натяжкой. Ничего интересного. Проходите мимо.
А мне эта часть даже больше понравилась, чем первая. Фильм для любителей древностей и мифов, 4 из 5.
Нормальный фильмец, посмотреть можно! От меня 4
Фильм понравился, хорош ничего не скажешь, спасибо.
Фильм зрелищный, в 3D просто завораживает подземелье и лабиринт. Но сюжет глупый и бестолковый, пафосный винегрет о ссоре Богов. У Голливуда редко получается совместить внятный сюжет и зрелищность......

Фильм конечно зрелищный, посмотреть можно , но не супер ... сюжет как то не цепляет
Зрелищность гуд, сюжетиц слабоват. Весь фильм - один большой спецэфект))))
Но посмотреть вполне мона))
Но посмотреть вполне мона))
ну, переврали, да.... Придумали свой сценарий. Я, почитав отзывы, отнеслась скептически, но посмотрела с удовольствием обе части. Мне действительно понравилось!!!

интересный фильмец. поклонникам жанра рекомендую!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было















