Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - «Весёлые» каникулы
Фильмы: «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012) Подробнее
Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму...
«Весёлые» каникулы

+12
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14

Именно, что на перемотке, нудновато, скучновато, смотрела так как вообще нечего сомтреть, бред одним словом!

Гибсон жжет.
Боевик в стиле 80-90х, старый-"добрый".
Гибсон актер старой школы, и фильм такой же. Немного перекликается с "Расплатой".
Там бывший морпех, а ныне вор, с бычьим упорством пытается вернуть честно награбленное.... Здесь бывший снайпер вообщем то занимается тем же. Жесткие, быстрые экшен сцены сопровождаемые почти медитативной, спокойной музыкой очень насыщены деталями, которые с первого просмотра не всем заметны. Не поленитесь, отмотайте) и пересмотрите. Для любителей боевиков самое то.
Гибсон жжет.
Боевик в стиле 80-90х, старый-"добрый".
Гибсон актер старой школы, и фильм такой же. Немного перекликается с "Расплатой".
Там бывший морпех, а ныне вор, с бычьим упорством пытается вернуть честно награбленное.... Здесь бывший снайпер вообщем то занимается тем же. Жесткие, быстрые экшен сцены сопровождаемые почти медитативной, спокойной музыкой очень насыщены деталями, которые с первого просмотра не всем заметны. Не поленитесь, отмотайте) и пересмотрите. Для любителей боевиков самое то.
Гибсон жжет.

Нормально, один раз можно смело посмотреть 4/5

Фильм так себе. легенький боевичок. Вот то что написали что это комедия я несогласен в фильме максимум можно пару тройку раз улыбнуться глядя на харизму Гибсона, а так в основном стрельба с кровякой. вобшем твердая 4ка.

+8
-10
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 8
Недавно смотрел, ТОлком и не вспомнил суть,.

Саша Заркон
Фильм действительно не плохой, чувствуется старая школа.
Первую половину фильма смотрел с большим интересом, а во второй половине на мой взгляд события происходят слишком быстро. По сценарию нехватает фильму того времени которое он идёт, нужно было на 2 часа тянуть.
От меня 4. Приятного просмотра, хороший фильм.
Первую половину фильма смотрел с большим интересом, а во второй половине на мой взгляд события происходят слишком быстро. По сценарию нехватает фильму того времени которое он идёт, нужно было на 2 часа тянуть.
От меня 4. Приятного просмотра, хороший фильм.

Karma:+0 / -1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
прикольный фильмец

Смотреть надо, хотя бы из за игры Гибсона. твердая пять

Нормальный фильм. Смотрится с интересом. 4+

Гибсону зачёт в очередной раз. Фильм низкобюджетный, но снят достойно. Твердая 4.

Фильм просто супер, даже не ожидала. Захватывает с первых кадров, и до последнего держит в напряжении, да и просто очень интересно. Герой Гибсона такой обаятельный, харизматичный, с юмором. В общем, всем рекомендую к просмотру.

Неужели все мексиканские тюрьмы такие? Герой Гибсона шустряк. Фильм понравился

даааа ...ну и тюрьма в мексике .....ну а фильм зачетный

на Вкус и Цвет приятелей нет
люблю Мексику)

Зачетный фильм. Мел не подкачал. качайте смотрите

Классный интересный фильм.смотреть всем!!! ОТ меня твёрдая четверка.

Похоже Гибсон просох от запоя. Прекрасная работа . Сюжетная динамика,смотрится легко,Мэл сыграл классно такого расторопного живчика. 5+

крутатенюшка
Однозначно к просмотру
Однозначно к просмотру

+3
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 3
Бомбезный фильм, Мел как обычно на высоте. Смотрибелен не на один раз!

Обалденный фильм! вчера решил вечер скоротать и не пожалел времени.весь фильм держит в напряжении и развитии сюжета!!!! Мел- ты красавец!!!!

Удивляюсь, как Гибсон мог сняться в таком фильме!!! В начале 90-х может быть и смотрелся, а сейчас

Кошмар, выключила сразу на кроввавой рвоте, случайно дала флешку друзьям, " поблагодарили", они выключили на том, где пальцы, как ногти стригли..... Рейтинг меня пугает, кому это нравится?

Имеющие уши - услышат, имеющие глаза - увидят..
Вообще, довольно неожиданно получить от Гибсона такую откровенную муть. Может возрастное у него?:)
По-тарантиновски "детский" сюжет и постановка. Но у Тарантино хотя бы стиль. А здесь
просто стрелялка-догонялка. Под 3-литровую емкость пивка может и ничего, но... даже для расслабления есть более приличные весчи:)
По-тарантиновски "детский" сюжет и постановка. Но у Тарантино хотя бы стиль. А здесь
просто стрелялка-догонялка. Под 3-литровую емкость пивка может и ничего, но... даже для расслабления есть более приличные весчи:)

Понравился и сам фильм , и герой Гибсона : очень похожий на, им же сыгранного, Портера из "Расплата" своей целеустремлённостью, способностью выбраться из любой ситуации.
Только если Портер очень однобоко-серьёзный персонаж - этакая ходячая "головная боль" для задолжавших ему гангстеров : Отдайте мои деньги, и точка! ) то Барнс из "Каникул" более ироничен и человечен....
5 баллов из 5
Только если Портер очень однобоко-серьёзный персонаж - этакая ходячая "головная боль" для задолжавших ему гангстеров : Отдайте мои деньги, и точка! ) то Барнс из "Каникул" более ироничен и человечен....
5 баллов из 5

Вот тут много кто ругает, но товарищи вы просто не посмотрели фильм внимательно. Мэл смог снять отличную с точки зрения логики , сюжета и динамики кино. Здесь стрелялки есть, но они совсем здесь не центре внимания, как и наличае насилия.
Фильм на 5 ку, хотя классикой врятли станет.
Фильм на 5 ку, хотя классикой врятли станет.
Достаточно хорошо продуманная криминальная история, констатирующая торжество наблюдательности, находчивости, неординарности мышления, логики, реальной мотивации и единства!!!

мне тоже понравился ,сюжет нормальный ,Гибсон порадовал. оценка пожалуй 4ка
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было







