Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Черепашки-ниндзя
Фильмы: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) Подробнее
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
Черепашки-ниндзя

Пардон конечно, но это говно, а не сиквел на всем известный в детстве мультфильм про черепах ниндзя. Рассчитан он на 10-12 летних смеющихся с пальца детей, не более.
Еще вынужден добавить, что добавление в фильм современных шуток-прибауток и вовсе отдалила его от оригинального сюжета.
В общем, как говориться, - зря потратил время.
Еще вынужден добавить, что добавление в фильм современных шуток-прибауток и вовсе отдалила его от оригинального сюжета.
В общем, как говориться, - зря потратил время.

полная чушь, одни спецэффекты, посмотрите для сравнения это, «Черепашки-ниндзя» (1990)
«Черепашки-ниндзя II: Тайна изумрудного зелья» (1991)
«Черепашки-ниндзя III» (1993) не так зрелищно, но у героев есть душа
«Черепашки-ниндзя II: Тайна изумрудного зелья» (1991)
«Черепашки-ниндзя III» (1993) не так зрелищно, но у героев есть душа

фильм не самый плохой, НО - есть категории ограничения фильмов типа 18+, а пора вводить и новые типа 18-

смотрится динамично, интересно, прикольно время пролетает незаметно

Lenya пишет:
Для аудитории младше 16 лет. Лично меня уже бесят смазливые личика милых и нежных девушек, с зелёными глазами, красными губками и бархатной кожицей, способных пробегать весь фильм в одних шмотьях и не вымазаться. Фильм однозначно для лиц младше 16 лет. Не те это черепашки-ниндзя. Гламурный шлак!
Графика норм
4/10.
Да, спецэффекты реально хорошие,динамика есть,поэтому и поставил 3, а в остальном... примерно так, как вы сказали.
Как же
Конечно,тенденция налицо!

Конечно,тенденция налицоздесь принято говорить "Систенция".

Борислав пишет:
Как жезатрахали уже,извините, ужасно надоели эти тупые молодежные фильмы!
Конечно,тенденция налицо!
После написанного Вами, у меня появились три вопроса к Вам :
- тенденция - куда?
- какой молодёжный фильм (если существуют такие) Вы считаете приемлимым для себя, не тенденциозным?
- зачем смотрите кино для молодёжи, если уже вышли из этого возроста(могу ошибаться, поэтому заранее извиняюсь)?

Зачетное кино, обязательно пойду на вторую часть...

....динамичный...красивый...яркий...для детей и подростков...сюжет классический и незамысловатый...комикс одним словом...от меня четверка)

Зима близко...
В своём жанре фильм на 5, главное чтоб следующие части сняли на этом уровне

Очень понравился - динамичный, веселый и еще ... этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради сцены в лифте
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.

Хороший фильм своего жанра, может мне кажется но черепахи в этом фильме внешностью уж очень сильно похожи на чернокожих афроамереканцев.

Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Фильм после себя оставляет навязчивое чувство, будто что-то забыл, или чего-то недодали. Долго подготавливается и тужится сюжет, подают дурацкие шуточки, Меган Фокс истерит, под конец вроде всё оживляется и сразу - чёртовы титры. Ну зрелищно местами, в остальном Подростки. Мутанты. Ниндзя. Черепашки нелепы и бездушны. Лучше мультсериал пересмотреть, чес-слово
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...

Бродяга Дхармы пишет:
Черепашки нелепы и бездушны.
да уж точно, не задаются вопросом - тварь ли оне дрожащая, или право имеют.

vinegar пишет:
Борислав пишет:
Как жезатрахали уже,извините, ужасно надоели эти тупые молодежные фильмы!
Конечно,тенденция налицо!
После написанного Вами, у меня появились три вопроса к Вам :
- тенденция - куда?
- какой молодёжный фильм (если существуют такие) Вы считаете приемлимым для себя, не тенденциозным?
- зачем смотрите кино для молодёжи, если уже вышли из этого возроста(могу ошибаться, поэтому заранее извиняюсь)?
Ух, сколько вопросов то!
- Про тенденцию я писал в другой ветке,если интересно, ... от 2 декабря.
- Отличный молодежный фильм "Гостья из будущего",например.
- Ошибаетесь.

Красиво,местами смешно,смотрится легко(в связи с отсутствием сюжета).
Под пенное,с друзьями вечером прокатит на ура.
Под пенное,с друзьями вечером прокатит на ура.

Мда, читаю комменты и поражаюсь: народ, уже 7 ПОПЫТОК было переплюнуть оригинал 1987 года! 7!!! Думаете в 8 раз получилось бы?) Конечно же нет).
Фильм сам по себе не плохо получился, но я на 100% уверен, что его вытянул 4D формат. И не смотря на то, что этот фильм - заезженное начало (для "не просвящённой" школоты 2000х г.в.), я поставлю 5, лишь за 4D эффект, который был самым сильным из всех фильмов, на которые я ходил
Фильм сам по себе не плохо получился, но я на 100% уверен, что его вытянул 4D формат. И не смотря на то, что этот фильм - заезженное начало (для "не просвящённой" школоты 2000х г.в.), я поставлю 5, лишь за 4D эффект, который был самым сильным из всех фильмов, на которые я ходил

Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Ну детский фильм. Так по графике норм. Но мульт старый мне нравится до сих пор а всё это новое ну нет.

Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
vkon пишет:
Бродяга Дхармы пишет:Черепашки нелепы и бездушны.
да уж точно, не задаются вопросом - тварь ли оне дрожащая, или право имеют.
ну конечно, куда им, если из них пердунов экранных сделали!
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...

Класс, очень интересный фильм! Смотрится легко и на одном дыхании

Фильм кончено не шедевр, но один раз посмотреть можно. Меган как всегда была шикарной, а черепашки довольно странные получились. В целом фильм хороший правда после него нет желания его пересмотреть со временем, что довольно таки печально.

+5
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Фильм на один раз, пересмотреть точно интереса не возникнет. Черепашки потеряли свою харизму, присущую старым фильмам. Сами по себе они стали МУТАНТАМИ, не так как задумывались по названию, а скорее ближе к слову УРОДЫ. В общем смотреть весело, но не более, а жаль.
P.S.
Раздающим вечное уважение. Ибо мы сильны, пока мы вместе. Да не оскудеет рука дающего!!!
P.S.
Раздающим вечное уважение. Ибо мы сильны, пока мы вместе. Да не оскудеет рука дающего!!!

Блин что к фильму пристали, для детей? оооо да выросли!!! вам тока секс, наркотики, лужи крови и больше не чего не надо тогда ууууу крутой фильм( фильм достойный и смотрится легко как для детей так и для взрослых!!!

вам тока секс, наркотики, лужи крови и больше не чего не надорок н ролл забыл

ну вот вы и дополнили спасибо! :D

Так и не понял, что посмотрел. Черепашек ниндзя или трансформеров? Полная ерунда. Старые фильмы лучше в разы, я молчу про мультики за которыми сидел в детстве. Ну ничего общего. Два. Так бы и один поставил, но за задницу Меган Фокс накидываю ещё бал, но это всё.

Современный детский комикс. Политкорректный. Из самых редких здесь представителей афроамериканцев вообще целая Вупи! ...хотя, кто из тинэйджеров-черепашек её счас помнит... Да и у самих мутантов повадки парней из черного гетто. Довольно всё бодро, зрелищно и просто. Шутить даже пытались... Вопросы только к злодеям: почему Шреддер такой незлой? и где Крэнг!

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
Фильму даже единицы много. Сюжет недоразвитый, выдается по капле в час, черепахи какие-то бездушные и не харизматичные. Из Меган Фокс актриса просто бездарная. Порадовала одна лишь миссис Вупи Голдберг, которую я просто обожаю. Кстати, во время просмотра у меня возник вопрос: Фокс никогда не снималась в порно? Вся ее внешность очень подходит под фильмы этого жанра. Нет ну действительно, порноактриса из нее бы вышла знатная, раз для съемок в нормальных фильмах таланта нема.
Хороший фильм получился, достоин просмотра! Немного впадаешь в детство!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было








