Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Как приручить дракона
Мультфильмы: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010) Подробнее
Молодой подмастерья в кузнице Хиккуп Хоррендус Хэддок III сын главного викинга живет в деревне, и втайне мечтает когда - нибудь победить страшного дракона "Ночная Буря". Только он их до смерти боится и хочет стать в мирной жизни пекарем или кузнецом, но не драконоборцем. Только у отца его совсем другие планы на его будущее. Однажды отправившись в лес, Хиккуп находит дракона и спасает его. Позже вместе с ним он и отправляется в путешествие,чтобы доказать всем,что он настоящий викинг. .
Как приручить дракона

Karma:+1 / -0
Возраст:2 Женский
Сообщений: 6
Класссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!! Класссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!давно не чего подобного не снимали..Офигенный мультик....обязательно качайте и взрослые и дети..

Karma:+4 / -1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 10
просто обалденный мульт!!! всем качать!

Karma:+0 / -0
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 8
добрый классный мультик - захватывает, повышает настроение +5

+1
-2
Возраст:4 не указан
Сообщений: 7
Смотрели не отрыxваясь, захватывающе! 5 баллов

Karma:+0 / -0
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2
Мульт прикольный) Дракошка на кошку похож)))

Karma:+1 / -0
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 5
Мульты особо не смотрю, но этот мульт порадовал, качаю двд 5 в коллекцию!

Karma:+0 / -0
Возраст:3 не указан
Сообщений: 5
Продолжение запланировано на 2013... Прийдется подождать.
А мульт очень класный!
А мульт очень класный!

Отпад!!!)))) Те кто поставил меньше 5+

Мультфильм просто класс!!!! Вошёл в список моих любимых!!! Однозначно +5

Ed_Stranger
мульт - супер!!!
однозначно в коллекцию!
однозначно в коллекцию!
vi veri veniversum vivus vici

Karma:+0 / -0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Это самый лучший мульт который я когда либо видела!Я в восторге!Смотрите все обязательно! 5+

Karma:+0 / -0
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 4
Мульт СупеееееррррР!!!!!!!!!!!!!!!!

отличный мульт :) очень приятно смотреть :)
Потрясный мульт. Смотрели большой компанией; получили огромное удовольствие.
Мне тоже очень понравился. Красивый, добрый и очень трогательный. Оценка отлично.

Классный мульт и зрелищный, добрый и с юмором !!! На 5+!

Смотрели в 3D с 6-летним племянником: в восторге и я и он!!!
Теперь наш общий любимый герой это кошко-дракон Беззубик
Теперь наш общий любимый герой это кошко-дракон Беззубик

сам сюжет так себе... лишь бы была story в кач-ве скелета,
зато дизайнеры поработали неплохо. дракошки - прелесть. Ночная Фурия - очаровательно :-)
зато дизайнеры поработали неплохо. дракошки - прелесть. Ночная Фурия - очаровательно :-)

Karma:+0 / -0
Возраст:24 Женский
Сообщений: 1
клёвый мультик ,правда конец грусноват...

подходит и для детей и для взрослых. Законная пятерка
Cамий лучший мультфильм на свете,и я б поставила 5б,10б,....!!!!!!!!!

Я такой мультик еще не видела! В полном восторге! Очень жалею,что не пошла в кинотеатр на 3Д!

Суперский мультик! Смотришь на одном дыхании! Всем советую! +5
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было









