Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хоббит: Пустошь Смауга
Фильмы: Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013) Подробнее
После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…
Хоббит: Пустошь Смауга

Много чего можно про него сказать, снят просто отлично, спецэффекты как всегда на ура
А большим поклонникам хоббита я советую прочесть книгу
А большим поклонникам хоббита я советую прочесть книгу
Фильм няшный не знаю - я в начале февраля, смотрел в нормальном качестве. Или ждите 17числа;_) или просите. Давно бы уж добавили ! Есть в нормальном качестве же
Пипец они растянули. Досматривал лишь с одной мыслью:"Когда же наконец этот долбаный дракон улетит". Потому что реально надоело глядеть как они там бегают.

Луч света в темном царстве современного кинематографа.

Если властелин колец надоел - посмотрите этот фильм. Мне понравился. Не хуже первой части.

Ненавижу всю эту фэнтызю, но фильм отличный получился. А "Веснушка-Кэйт" просто супер. 5

Если кругом крысы, значит, корабль ещё плывёт.
Стоит смотреть,хоть и снят немного по детски.

Когда уже будет звук? Надо было идти в кинотеатр(((

Наконец-то! Дождались! Уже есть качество

Самое главное - это люди. Их нельзя вернуть, и они не приносят процентов.
В один из дней они просто уходят, и надо наслаждаться каждым мгновением
когда то прочитал книгу властелин колец был в восторге. поэтому ходил в кино чтоб посмотреть как они все поставили..если честно книга понравилась больше... тут прочел книгу обратная ситуация фильм понравился намного больше ..на 5
Девушки, помните - выходя замуж можно убить сразу двух зайцев: его и себя!"

Yahooo! пишет:
А когда появится для скачивания
тут все написано!
Дата выхода на DVD: 17.04.2014

Достойный фильм,даже поинтересней первой части,но но конец фильма обрывается на самом интересном месте(( будем ждать третьей части.

Отлично,чистый звук появился,обязательно гляну,наконец-то дождался,хорошо,что не стал качать с TS звуком,а то бы только впечатления испортил.

загрузи себе Медиагет забе чё те надо и загрузиш себе в 3 D Я сейчас качаю

Огонь, как и первая часть) и как всегда заканчивается на очень интересном месте..)))
А Лиф Тайлер побаче будет, чем Веснушка)) хотя дело вкуса)
А Лиф Тайлер побаче будет, чем Веснушка)) хотя дело вкуса)

Одно слово-ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Невероятные съёмки! Я думал меня уже ни чем не удивить. Из пяти фильмов (плюсую сюда же Властелин колец) по мне этот просто лучший. Буду ждать 3D и пересмотрю ещё раз

никаких восторгов ,данный фильм не вызвал. Всё это было уже ,и не раз,и не два.

+1
-1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2

По мне очень зрелищно , хотя "пустошь смауга" бедновата на сюжетное развитие, но это не помешало ей остаться красивой частью сказки, сказать могу одно - ЖДУ РЕЖИССЁРСКОЙ ВЕРСИИ , и естественно продолжения , кстати больше не пойду на 64кадра/сек, по мне - пропадают ощущения погружения в это сказочное великолепие .

Фильм Великолепный!!!Но 1 часть понравилась намного больше...

Просто нет слов...сказать что это шедевр или бомба это ничего не сказать,хотя другого я и не ожидал увидеть! и думаю не только я...
а за чудеса комп'ютерних технологій который аж блестит это фильм, это уже вообще отдельный разговор.
а за чудеса комп'ютерних технологій который аж блестит это фильм, это уже вообще отдельный разговор.

Ну что еще сказать? Экранизация на высшем уровне...
хочу пересмотреть все части "Властелин колец" и "Хоббита"....ребят кто нибудь обьясните в каком порядке всё это нужно смотреть

Руслан1978 777 пишет:
хочу пересмотреть все части "Властелин колец" и "Хоббита"....ребят кто нибудь обьясните в каком порядке всё это нужно смотреть
Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
Хоббит: Пустошь Смауга (2013)
Хоббит: Туда и обратно (2014)
Властелин Колец: Братство Кольца (2002)
Властелин колец: Две Крепости (2003)
Властелин Колец: Возвращение Короля (2004)
Только попарядку не выйдет поскольку нет еще последней серии "Хоббит: Туда и обратно (2014)"
вернее есть, но не вышла в прокат ждем конца года!!!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было









