Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пираньи 3D
Фильмы: Пираньи 3D / Piranha 3D (2010) Подробнее
Подземные толчки потревожили озеро, расположенное в кратере вулкана, угасшего миллионы лет назад, и образовали разлом в его дне, сквозь который на белый свет появились злобные доисторические пираньи. Прежде, чем об их появлении узнали шериф и ихтиолог, прожорливые твари успели напасть на ничего не подозревающего рыбака и отложить икру в укромном уголке пещеры. Обеспокоенная шериф Форрестер решила объявить чрезвычайное положение и закрыть пляж, но опоздала: на берег озера уже начали прибывать тысячи подростков, у которых начались летние каникулы.
Пираньи 3D

Те, кто на дешевых местах - хлопайте. Прочие могут просто греметь бриллиантами.
Говнище, а не фильм.
Рассмешил только момент когда девушку с укушкной ногой несли на берег и ПОРВАЛИ пополам
Рассмешил только момент когда девушку с укушкной ногой несли на берег и ПОРВАЛИ пополам

Karma:+2 / -0
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 17
фильм очень плохой, не тратьте свое время!редкостное ,гавно !

Ой, Ой... раскомментировались!! Фильм просто нереальное шедевральное творение!! Я бы посмотрел, как у вас получится снять такой масштабный проект за $27 000 000!!

бесплатные сиськи весь фильм, даже это не порадовало

ACID,значит не я одна на этом моменте смеялась :DDDD

Думала чушь, типа челюсти, не люблю такие фильмы, даже смотреть не хотела, но муж рассказал предысторию-заинтриговал, смотрела не отрываясь, а в конце так вообще вскрикнула, аж кошка подпрыгнула ))) были конечно туповатые моменты, когда полицейский зачем то стоял в воде с пираньями возле берега и пока они жрали его волосаты ноги, он крутил мотор лодки в воде.к чему такие жертвы )))) так и погиб мужик.

фильм нормальный, смотрится легко, мне понравился

Karma:+0 / -0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
С удовольствием посмотрел на девочек фильм конечно кал

Много сисек, много крови, мне фильм понравился!!

СПАРТАК FOREVER !!!
Ничё так ужастик
-крови многовато правда ,но зато компенсируется красивыми фигурками и мордашками
-крови многовато правда ,но зато компенсируется красивыми фигурками и мордашками

Кино - величайшее из искусств!
Макруха не плохая :-) не предстовляю реакцию зрителей которые его в 3D смотрели когда на весь экран "конец" типа тонул, ну а в целом на трояк тянет с опупительным минусом

Karma:+1 / -1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
мне всего лишь 10, и я посмотрел этот фильм, я не любил этот фильм, он слишком кровавое

ХЕРЬ ПОЛНАЯ!!!! В МУЛЬДУ!!!! БОЛЬШЕЙ ЧУШИ НЕ СМОТРЕЛА !!!!

Фильм-полная хрень! Кристофер Ллойд,как тебя туда занесло?!?!?!

Karma:+5 / -0
Возраст:22 Женский
Сообщений: 17
такой весёлый фильм!!!
я почти постоянно смеялась!)))
я почти постоянно смеялась!)))

Фильм вытянула толпа полуголых девиц- единственное что понравилось. хрень.

Не кого не слушаем , фильм нормальный! Только не советую что то есть во время просмотра .:)))

такого Г давно не видела...не тратьте время даже из-за полуголых девок

на этот фильм все говорят - сиськи и кровь :D

я не пойму чего вы хотите? это фильм на любителей такова жанра!!! фильм отличный я получил удовольствие от просмотра и музыка в фильме просто супер.

Karma:+0 / -0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
типичный фильм катастрофа наподобие Челюсти
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было











