Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Меньше знаешь – крепче спишь Очень мудрая пословица, спору нет. Вот и новый фильм легендарного Спилберга как раз об этом. На фоне, разумеется, инопланетян. Да, точно далеко не лучшая работа Спилберга. Хотя, казалось бы, вся команда гениального Стива, работавшая с ним бок о бок на протяжении не одного десятилетия (а это и оператор Януш Камински, и сценарист Дэвид Кэпп, и композитор Джон Уильямс ), на месте, а вот поди ж ты... Спилберг возвращается к теме, которую он любит больше всего, - к визитам инопланетян, - пытаясь воссоздать тайну и чудо "Близких контактов третьего рода" и "Инопланетянина ", но вместо этого даёт нам раздутую осечку. В фильме полностью упущена возможность по-настоящему глубоко обсудить, что значит жить в мире (и вселенной) бок о бок с инопланетянами. И что значит не доверять своему правительству. Очень актуальные темы в наши дни. Ну и, разумеется, как всегда, - Соединенные Штаты - единственная страна на всей планете, которую когда-либо посещали инопланетяне. Фильм затянут, в нём отсутствуют правдоподобные сюжетные линии, и он полон нелепых сюжетных ухищрений и еще более нелепых сюжетных дыр. Концовка, в которой файлы, наконец, транслируются ошеломлённой аудитории по всему миру, задумана как глубокая и эмоциональная, но написана так неуклюже, что она выглядит ужасно плоско. Стоит ли смотреть сие кино? Да, стоит, ведь это же Сам Спилберг. Как говорится – по инерции. Которая, как известно, великая вещь.
Вы можете кричать здесь что угодно, А плёнку я давно потратил всю.
Спилберг в интервью сказал, что и в реальной жизни, инопланетяне уже давно среди нас. Я ему верю. Просто другого объяснения этого пиз*еца вокруг, нет..
Два с половиной часа беготни, бессмысленных диалогов и действия, и тупых бесячих героев. Никакой тебе драмы, никакой завяски, интригующего повествования. И нет бы хоть концовку сделали классную, чтобы оправдать потерю двух часов. А нет, концовки тупо НЕТ, фильм обрывается перед самым интересным, и ты сидишь и думаешь: зачем я это посмотрел и потратил 2 с половиной часа и тыщу рублей? Спустя полтора часа хотел уйти из зала, но надеялся на концовку... зря. Похоже Спилберга постигла та же болезнь, что и всех остальных когда-то мощных режиссёров, и он тоже стал снимать мусор.
Комментарий на модерации. Пока не виден другим посетителям
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи