Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Капкан на судью (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Капкан на судью (2022) Подробнее

Судья Нестеров - принципиальный и честный работник судебной системы. За годы службы он запомнился верностью правосудию, уникальным чутьем на настоящих преступников и щепетильным изучением доказательств вины осужденных. В день своего 55-летнего юбилея родные, близкие, коллеги и друзья Нестерова собираются у него дома. Во время торжества загадочным образом исчезает его дочь Аня. В ситуации с пропажей человека наиболее важными являются первые 48 часов. За дело об исчезновении дочери уважаемого судьи берется лучший следователь полиции, майор Забелин. В ходе проведения розыскных мероприятий одна за другой начинают выясняться темные секреты судьи Нестерова. Жизнь несовершеннолетней дочери Нестерова теперь напрямую зависит от того, сможет ли всеми уважаемый судья признаться в своей профессиональной ошибке.

Капкан на судью (2022)
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
"Судья Нестеров - принципиальный и честный работник судебной системы." - Я не понял. Это фантастика, фэнтези или насмешка и издевательство над зрителем? Кто поверит, что в Наше Время, судьи еще бывают...ЧЕСТНЫМИ, НЕПОДКУПНЫМИ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫМИ( в хорошем смысле)?!
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Начало хорошее,посмотрим,как закрутят сюжет дальше.Домогаров забухал ,что ли-пивной живот и лицо запойное.
V
Иван Колымага
Новичок
+20
-13
1
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 27
бог дал людям хлеб, чтобы я мог кушать бутерброды...
Как на духу говорю, поставив на паузу и не досмотрев даже вторую серию. Похититель - прокурор. Ну или организатор. Блин, как же непосредственно по-детски можно слить всю интригу, когда на эпизоде с девушкой в багажнике к ее лицу тянется рука с таким "неузнаваемым" голосом за кадром. Могу ошибиться, но...
лернид
Опытный
+125
-131
Возраст:224 не указан
Сообщений: 209
сериал отличный.сюжет закручен лихо. актерский состав с играл отлично. 10/10!!!
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Простенький но интригующий детектив. Смотрел с интересом хотя главного смутьяна определил для себя правильно как бы сюжет не пытался отвести от него подозрение. За старание и интригу 6 Если сошьют продолжение испортят сериал.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Хороший качественный сериал практически со всех точек зрения. Сюжет интригующий, актеры на высоте. Придираться к чьей-либо внешности совершенно не хочется - никто не молодеет. Отлично ещё, что выглядят возрастные артисты более-менее естественно, а работают на высоком уровне. Это всё не отдает клоунадой и выглядит достойно, что и является важным.
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Отличный качественный сериал .Горбатов классно сыграл следака. Профессионально показано первые часы поиска по горячим следам, детальная отработка . Динамика прям зашкаливает. Вообще было интересно наблюдать за ходом поиска и расследования, логически выверенных действий. Параллельные сюжетные линии : семейные отношения, предательство и подлость близких людей, предвзятость и гордыня блюстителей закона , как семь грехов - гармонично вписались в общую концепцию драмы.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
👍
К предыдущему объективному и исчерпывающему отзыву добавить нечего.
Ну, может только то, что сюжет довольно-таки закручен.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Средний "кин" надо сказать - до "Бандитского Петербурга" далеко, а так любителям криминала посмотреть можно ..
интересный момент в "Бандитском Питере" у бандитов хоть какие-то "понятия" были, у современных - циничный беспредел порожденный коррупцией и отсутствием неизбежности наказания..
"3" от меня.
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-165
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
Муть. 3
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
5 из 10
Посмотрела 4 серии, начала 5 и поняла, что дальше не хочу смотреть. Хороший актёрская игра, но интерес угас к ходу событий. Для меня оказалось затянуто, вяло. Возможно 8 серий для такой истории слишком много.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было