Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - В раю мест нет (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: В раю мест нет (2021) Подробнее

Геолог Вика и геофизик Андрей - бывшие любовники, чья душевная рана от расставания еще свежа. Их вызывают на место падения метеорита в глухом лесу, и чувства вспыхивают с новой силой. Но герои не могут быть вместе - глубокое чувство вины не позволяет им быть счастливыми. Ведь из-за их романа, как они считают, погиб муж Вики, а жена Андрея ушла из дома вместе с маленьким ребенком.Судьба дарит героям еще один шанс - они попадают во временную аномалию и начинают путешествие по прошлому, переживая еще раз все значимые события своей жизни, пытаясь исправить ошибки. В новой реальности Вика и Андрей пытаются поступать «правильно», но каждый раз этого оказывается недостаточно, чтобы переломить судьбу. Шаг за шагом Вика и Андрей по-настоящему открываются друг другу и узнают, что тайны были не только в их жизни.

В раю мест нет (2021)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Короткометражка.
V
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Мини-сериал, длительностью чуть более 100 минут, не вытягивают ни вилковские прелести, ни актерская игра. Ибо тема "Эффекта бабочки" в нем напоминает скучный и плохо продуманный квест, не имеющий выхода.
wwwolovo
Опытный
+96
-115
Возраст:55 не указан
Сообщений: 347
Отличный фильм! И то, что разделен на мини серии как раз в его случае сделало просмотр еще интереснее, логичнее. "Эффект бабочки" здесь абсолютно ни причем. Потому что можно еще два десятка подобных картин со всего мира посмотреть, но почему то именно "... бабочки" принято считать неким "эталоном" данного жанра.
А эта история мне понравилась не меньше, как минимум. Хорошая, добротная работа режисера и актеров. Красивая драма на фоне фантастики. 10 баллов и рекомендую к просмотру!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Даже удивился, думал будет пустопорожняя мыльная бодяга.
Смысл присутствует, что уже немаловажно. Достаточно удачно объединили временнЫе парадоксы с мелодрамой, хотя, конечно, женская рука в написании сценария безусловно чувствуется.
7 баллов.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Американскую бабочку не поймать но по российским меркам очень даже не плохо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было