Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мы были песнями / Fuimos canciones (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Мы были песнями / Fuimos canciones (2021) Подробнее

Главная героиня — 30-летняя Мака, которая живет на полную катушку, стараясь не замечать того факта, что ее таланты не реализуются, а личная жизнь не складывается. Все равно девушка веселится вместе с подругами, беспечно гуляя по Мадриду. Все меняется, когда в жизнь героини врывается Лео — ее самая большая любовь и самая жестокая ошибка. Этот мужчина когда-то разбил ее сердце, растоптал самооценку и разрушил жизнь. Маке придется перестать закрывать глаза на свои проблемы и взглянуть страхам в лицо.

Мы были песнями / Fuimos canciones (2021)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание лесби Фильм о неудовлетворённых женщинах по каким то своим причинам создавшие проблемы там где их могло бы не быть и растянувшие это на долгие-долгие годы.

Короче нетфликс абсолютно не удивил, хотя фильм смотрится легко. Картина преимущественно женская, но что мне в ней понравилось это большой и хороший подбор саундтреков, который удачно подобраны под различные сцены.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Хуан в очередной раз снял, бестолковку.., зачем деньги дают..
от меня "3" удалил
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
Дамский испанский кин
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
440
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8607
...but some things make me feel so sad...
Обычное девчачье кино с обычными девчачьими проблемами: они тусуются, влюбляются, паникуют по мелочам и - ищут, ищут, ищут... Находят и думают, что счастливы, но вдруг оказывается, что опять всё не то, и дальше по кругу. Ровно, в меру романтично и не смешно. К финалу стало чуть более лично и ближе к жизни, и - 7 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было