Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Охотники на троллей: Восстание титанов / Trollhunters: Rise of the Titans (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Охотники на троллей: Восстание титанов / Trollhunters: Rise of the Titans (2021) Подробнее

Герои из серии Trollhunters объединяются в эпическом приключении, чтобы сразиться с Тайным Орденом за контроль над магией, связывающей их всех.

Охотники на троллей: Восстание титанов / Trollhunters: Rise of the Titans (2021)
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
Вот уж Гильермик с командой развлеклись и разошлись по полной с этим перерождением [reborn]. Сериал не смотрел и не собираюсь [на полный метр ни времени ни сил)], и знаю многие сериально ознакомленные будут кричать "что-то [или многое, или всё)] не так", но краткий пересказ и начальное ознакомление за первые пятнадцать минут, меня лично, достаточно ввели в курс происходящего [и за это отдельное спасибо]. А даааальше поооолный разнос реальности)! Пришлось только перетерпеть) инопланетные роды мужским человеческим существом, и вуаля, масса положительных и интересных эмоций. Но подумалось другое. Давно уже чтоб попытаться на подольше "скрыть" "возможные" появления НЛО на планете Земля снимают кассовые "фантастики" про инопланетян, а вдруг...) Ну и, естественно, каждому мурскому белому гетеро герою нашего времени сегодня обязательно нужны хотя бы мощная "напарница" и конечно же мааама, ну и рогатый отчим, а если сильно повезёт, то не только рогатый, но ещё и крыластый)). Проще говоря, зашло и СМОТРИБЕЛЬНО, даже думаю, когда-нибудь пересмотреть.
PS Помашем ручкой Нетфлексу за количество контента).
Titasa
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Мне не понравился фильм. Тем кто смотрел сериал, на мой взгляд лучше его не смотреть. Концовка полностью обесценивает всё происходящее в сериале. Джим нарушает один из на мой взгляд важных уроков, что были ему даны ему в сериале (Где ему показывают важность того, что он стал охотником на троллей). Джим в принципе весь фильм только и делает, что без конца ноет, полный ООС персонажа. Как и других персонажей. Персонажи весь сериал развивавшиеся как личностно, так и развивая свои силы уходят в полный ноль, превращаясь в бесполезные, ни на что не способные картонки. Драма ради ничего и на пустом месте. Такое чувство, что фильм снимали совершенно другие люди.
Andrey K
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Просто отвратительно, взяли и перечеркнули всё, все сериалы которые были, сюжетную линию, охотника, пророчество которое было про исключительно про Джима, а не про Тобиаса. Режиссёры словно на зло сделали так, будто им денег не дали на ещё пару сезонов и заставили всё в одном фильме уместить.
Ужас, не смотрите.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Отличный мульт! Герои, мечи, магия и инопланетяне - крепкий микс, заставляющий поверить в дружбу, сотрудничество и правильность позиции Добра. Понравился, 10 из 10.
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Посмотрел подряд в один заход 2 части мультсериала: про инопришеленцев и колдунов, и, так сложилось, что этот кин только за 3 подхода смог досмотреть, почему-то совсем не интересно было, ни то, что происходит, ни то, чем закончится, даже не интересно, будет ли продолжение. Хотя там и гиганские колоссы были классные и динамика происходящего на высшем уровне, отличная рисовка. Наверное много Гильермо тоже плохо Ну кароч как досмотрел, в ту же секунду начал смотреть другой сериальчик. Вроде всё по канону, но чёт уже тошнит от всех этих троллошельцедунов.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
а мне зашло на ура ) картинка на огромном телеке, домашний кинотеатр 5,1, это уже половина удовольствия, смотрел все сезоны и вот фильм теперь тоже. битва титанов удалась как по мне, смотрел с открытым ртом, только роды конечно это кхм... по-эуропейски да да, а еще в конце амулет выбрал другого? что за бред, но не смотря на все это 10/10 хоть бы спинофф еще какой сделали будем ждать
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было