Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Морской заговор: Тайна устойчивого рыболовства / Seaspiracy (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Морской заговор: Тайна устойчивого рыболовства / Seaspiracy (2021) Подробнее

С детства увлеченный океаном режиссёр решил снять документальный фильм о влиянии человека на морскую среду, но в процессе раскрыл ужасающие подробности мирового рыболовства и связь этой отрасли с криминалом.

Морской заговор: Тайна устойчивого рыболовства / Seaspiracy (2021)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм вызвал большое количество эмоций негативного характера, очень страшно видеть подобное и осознавать что мы идём к этому и люди настолько тупы и жадны, что не остановятся ни перед чем.

Откровенно говоря все фильмы подобного характера вызывают максимум ужаса. Ведь тут приведена страшнейшая статистика смерти животных и показаны жуткие кадры как чудеснейших и добрейших животных убивают причём абсолютно просто так. Первой остановкой в фильме стал японский город Тайдзи, о котором оказывается стало известно после выхода в 2009 году документального фильма "Бухта" о массовом истреблении дельфинов, а теперь этот город очень серьёзно охраняется и само правительство скрывает свою деятельность в этом городке.

Чем дальше тем страшнее на самом деле. После просмотра остался неизгладимый осадок ведь как сказали в фильме к 2050 году не останется жизни в океане и я очень боюсь этого, ведь если вымрет один вид, умрёт другой. И не за горами тот день когда история "Безумного Макса" станет фактом.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было