Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Виви: Песнь флюоритового глаза / Vivy: Fluorite Eye's Song (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Виви: Песнь флюоритового глаза / Vivy: Fluorite Eye's Song (2021) Подробнее

«Ниаленд» — парк развлечений и выставка ИИ, где объединены мечты, надежды и наука. Там выступает первый в истории автономный ИИ-гуманоид — Виви. Её назначение — своими песнями дарить всем счастье. Чтобы исполнить его, она каждый день выходит на сцену и пытается вложить в песню душу, но слушателей у неё не прибавляется. И вот однажды перед Виви появляется ИИ по имени Мацумото. Он говорит, что пришёл из будущего, которое наступит через сто лет, и что Виви должна помочь ему изменить историю предотвратить войну между людьми и ИИ. Какое же новое будущее создаст встреча двух ИИ с разными назначениями?

Виви: Песнь флюоритового глаза / Vivy: Fluorite Eye's Song (2021)
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
Очень и очень и очень стоящая вещь....Весьма философский эпос, на уровне ЭргоПрокси.... Не пожалел, что смотрю! Думаю больше понравится анимешникам за 30...
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
реально классная анимка! еще понравилось то, что она оригинальная не по магне ни по ранобэ, рисовка класс и задумка особенно по-началу смотрятся свежо и увлекательно, экшон - есть, роботы - есть, конец света - на месте ))) давай только успевай включать очередную серию чтобы насладиться. 10/10
Linsay
Продвинутый
+13
-17
703
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Параноик-практикант
Зачет. Однозначно смотреть. Жалко только что так быстро время пролетает, даже на замечаешь как включаешь новую и новую серию.
Роботы роботами, но ... сюжет крутится вокруг куба и певицы, ... посмотрев, потом начинаешь задумываться о том, что прикольнее было бы, если не все вокруг крутилось об них двоих, а еще и "человеческую линию" со своими героями также развили.
В общем, жду продолжения.
В коллекцию можно, точнее срочно нужно добавить.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было