Главная - Форум - Архив - Флуд "Мальчик, который обуздал ветер"

Поиск по форуму
Флуд "Мальчик, который обуздал ветер"
Дихлофос
Новичок
+6
-3
Возраст:10 не указан
Сообщений: 5
#No rules, no mercy, no limits!
roman.ru пишет:
Не то, что современные западные фильмы о современных западных проблемах типа и феминистках...

Вообще фильм действительно хороший (о ценности земных ресурсов, о неравенстве, и т.д.), но Великобританский (что не сильно от США отличается), и если почитать твои постоянные истерики :
Скрытый текст
Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019) / 03 Фев. 2020 22:08
Но почему даже в Терминаторе нельзя обойтись без чёртового феминизма? Ну хоть ЛГБТ не было, пока...

Борьба с моей семьей / Fighting with My Family (2019) / 02 Дек. 2019 21:37
Феминистическая муть про "сильную, самостоятельную и целеустремлённую" женщину....

Аладдин / Aladdin (2019) / 04 Июль 2019 21:47
Феминистический мусор....

Можно только представить / I Can Only Imagine (2018) / 28 Июнь 2019 21:48
(и без феминизма с ЛГБТ)...

Громкая связь (2019) / 26 Июнь 2019 22:23
И почему обязательно нужно было содомитскую....

Путь домой / A Dog's Way Home (2019) / 06 Апрель 2019 19:42
Америкосы точно осознают, что творят - к педерастам...

Стёртая личность / Boy Erased (2019) / 06 Апрель 2019 18:30
Слюнявый фильм про страдания педерастов. Вообще уже почти ни один западный фильм не обходится без темы ЛГБТ...

Обсуждение Фильмов / Ходячие Mертвецы / 18 Окт. 2018 22:35
Первые две серии 7 сезона ещё можно посмотреть, но дальше это мелодраматический-ЛГБТ-феминистический шлак...Интересно увидеть сценариста, кто такие тексты придумал... Но сериал стал соответствовать современным трендам: наличие ЛГБТ , феминизм...

Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) / 28 Март 2018 21:14
Тупейший сюжет перекаченный западной либерально-демократической феминистической

Форма воды / The Shape of Water (2018) / 18 Март 2018 12:13
Положительные герои: женщина не совсем человек, старый педераст, негритянка и учёный...

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) / 04 Июнь 2017 15:57
Я так понял, что сейчас редкий фильм выходит без педерастической темы...

- То ты очень любишь смаковать фильмы с подобной направленностью, и о того, что ты постоянно напоминаешь всем о своем помешательстве, у многих возникает желание узнать - а действительно ли феминизм и гомосексуализм - это так страшно?? Сам того не замечая ты становишься ярым пропагандистом "райских яблочек"
roman.ru
Продвинутый
+86
-155
3
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 112
Т.к. сейчас западный (да и наш уже частит) кинематограф в почти каждый фильм пихает в той или иной мере тему ЛГБТ и феминизма, то уже каждый в теме. Пропаганда этих тем работает методично без остановки разрушая традиционную семью и каждого человека в отдельности.
Окно Овертона работает (зайдите хотя бы в Дурапедию и прочтите об этой концепции). Многие кто помоложе это уже не замечают и относятся к этим темам нейтрально или обыденно. Многие кто постарше видят в динамике как эти темы насаждаются везде и особенно в фильмах. Нормальный человек не может без тошноты и отвращения реагировать на эти темы. Цель этой пропаганды стереть грань между добром и злом, между грехом и добродетелью, разжечь ненависть между мужчиной и женщиной (даже новое слово придумали - феминицид), стереть естественную природную разницу между мужчиной=насильник и женщиной=жертва, извратить мужественность и женственность. Что бы человек перестал различать это и превратился в жвачное животное, удовлетваряющее свою ненасытную похоть любыми доступными способами. Всё расширяющаяся доступность наркотиков помогает ускорить этот процесс деградации. К сожалению это уже не остановить. Но пока ещё есть люди, которые не принимают это.
Дихлофос
Новичок
+6
-3
Возраст:10 не указан
Сообщений: 5
#No rules, no mercy, no limits!
Окно Овертона работает (зайдите хотя бы в Дурапедию и прочтите об этой концепции).

Не нужно мне никуда заходить. Это псевдонаучный шлак, который изначально рассматривался в рамках предвыборных гонок, а потом, был извращен в категорию "ответов на все вопросы". Ребенку на жопе не сидится - Окно Овертона. Девушка дала более привлекательному - Окно Овертона. Загорает топлес - Окно Овертона. Секс втроем - Окно Овертона. Ну хрень же для недалеких людей. Cошлюсь на Виктора Вахштейна, (просто лень разжевывать):

Скрытый текст
Соответственно, никакой «научной теорией» так называемое «окно Овертона» не является – это просто куски разных концептов (преимущественно украденных из фрейм-анализа в версиях Сноу – Бенфорда и Райна – Шёна), посаженные на вязкий клей идеологии И мы бы никогда не услышали об этой «теории», если бы через семь лет после гибели ее автора, в 2010-м году не был опубликован политический триллер под названием… «Окно Овертона»

…Ноа Гарднер работает обычным пиарщиком и не сильно интересуется происходящим в мире, но тут на его пути встречается загадочная женщина Молли Росс, которая убеждена – Америке угрожает мировой заговор, организованный высшими государственными служащими. Гарднер ей поначалу не верит, но когда вокруг начинают твориться действительно странные вещи, ему приходится вступить на путь расследования и преследования. Таков сюжет книги, в которой «окно Овертона» не только популяризуется, но и маскируется под настоящую политическую теорию – сам Овертон никаких серьезных публикаций не оставил, и даже не пытался прорубить окно в академический мир.

Автор «Окна Овертона» – Гленн Бек, американский телеведущий, один из идейных вдохновителей «Партии чаепития». У Бека сложилась устойчивая репутация «американского Дмитрия Киселева». Писатель Крисс Келли обратил внимание на то, что сюжет бековского «Окна Овертона» до боли похож на сюжет книги Джека Хендерсона «Периферия темноты». Добавив, впрочем, что все параноидальные книги похожи друг на друга.

Итак, словосочетания «окно Овертона», «план Даллеса», «параноидное расстройство» и «теория заговора» принадлежат одному семантическому кластеру. А тем, кто интересуется политической теорией больше, чем психодиагностикой и психокоррекцией, я бы посоветовал почитать работы, из которых Овертон в свое время и позаимствовал строительный материал для своего «окна». Их обзор есть в статье Дворы Яноу и Мерлина ван Хульста/


Продолжение моего ответа здесь:
Скрытый текст
roman.ru пишет:
Т.к. сейчас западный (да и наш уже частит) кинематограф в почти каждый фильм пихает в той или иной мере тему ЛГБТ и феминизма, то уже каждый в теме. Пропаганда этих тем работает методично без остановки разрушая традиционную семью и каждого человека в отдельности.

По проведенным исследованиям в 2019 году ЛГБТ-присутствие в мировом кино, т.е. героев идентифицирующих себя в нетрадиционной ориентации составляло 18-19% (могу ссылку дать). Я совершенно спокойно к этому отношусь, поскольку мне важна защищенность гражданского соц-пакета. Бывал на ЛГБТ-параде (у меня сестра - бисексуалка), и на нем были нормальные, добрые, коммуникабельные люди, даже более открытые чем гетеро. Вы когда-нибудь бывали в Европе, США или в других развитых странах? Вы очевидно не понимаете, что люди уже давно живут такой демократичной жизнью, и никто не "пихает" никому ничего. Просто садишься на лавку в городском парке и видишь пару геев или лесбиянок, сидящих на другой стороне, или проходящих мимо. Не пойму на какой почве у вас страдания? Кто-то навязывает что вам нельзя строить отношения с женщинами, или утверждает, что гетеросексуальность - это болезнь? С девушкой замутить вообще никаких препятствий сегодня нет, и заниматься с ней традиционным сексом пока не наскучит. Да, бывает препятствие в виде роты гетеросексуальных быков, претендующих на отношения помимо тебя, но геи, би, трансы, пфффффф... - вообще никакой помехи отношениям не создают. Да, и поверьте, ко мне один раз гомо-чувак клеился, и несмотря на то, что я много чего "нетрадиционного" из любопытства в своей жизни поведал и попробовал, я АБСОЛЮТНО не испытал к нему никакого влечения. И не мудрено. Я не вижу ничего привлекательного в уродливом мужском поле, и удивляюсь с мужиков, которые без пренебрежения могут влюбляться в друг друга. Вот, даже Киану Ривз в молодости был достаточно привлекательным и играл гея, а попробуйте представить, если он стал бы подкатывать к вам. Короче, одно дело смотреть со стороны на чьи-то причуды, но в реале вы просто не сможете изменить свою истинную ориентацию.

Многие кто помоложе это уже не замечают и относятся к этим темам нейтрально или обыденно. Многие кто постарше видят в динамике как эти темы насаждаются везде и особенно в фильмах. Нормальный человек не может без тошноты и отвращения реагировать на эти темы. Цель этой пропаганды стереть грань между добром и злом, между грехом и добродетелью, разжечь ненависть между мужчиной и женщиной (даже новое слово придумали - феминицид), стереть естественную природную разницу между мужчиной=насильник и женщиной=жертва, извратить мужественность и женственность. Что бы человек перестал различать это и превратился в жвачное животное, удовлетваряющее свою ненасытную похоть любыми доступными способами. Всё расширяющаяся доступность наркотиков помогает ускорить этот процесс деградации. К сожалению это уже не остановить. Но пока ещё есть люди, которые не принимают это.

Мне около сорока. Отвращение испытываю, например, от неухоженности, безусловного антисанитарного эпидемиологического риска, токсичного зловония, лицемерия, подлости, алкоголизма, шавочности и шкурности.

Насаждения не чувствую, но испытываю раздражение от тех, кто истерит, без внятных объяснений как именно их "насаживают". Добро - это когда человеку удобно жить в мире и согласии с другими, а зло - это пропаганда ненависти и осуждения за совершенно законные сексуальные предпочтений. Феминизм бывает разным: первой, второй, третьей волны, радикальный феминизм. И всегда - это закономерный ответ на мужские: сексизм, буллинг, дискриминацию, виктимблейминг, слатшейминг и прочее дерьмо. Ничего не имею против матриархата, если он способен адекватно управлять спальней, домом, корпорацией, страной. Мне приятнее защищать женственное, красивое, тонкое, изящное... А на мужиков мне как-то плевать... поэтому, наверное, и похрену на геев.

А на счет "жвачных животных" - ну это вообще смешно )) Я это слушаю много тысяч лет - сколько заметки разных историков перечитываю, во все времена одна и та же шарманка. Похоть вещь удовлетворяемая, и советую вам удовлетворять ее почаще, иначе совсем покой потеряете, и будете только об "искусителях", "развратителях" и "лгбт" размышлять))

cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Такое чувство, что тут савушкинский астротурфинг работает.
Дихлофос
Новичок
+6
-3
Возраст:10 не указан
Сообщений: 5
#No rules, no mercy, no limits!
Сорри, что много букоф, но по-другому получается черно-белое суждение и безаргументационный треп.

roman.ru, Вообще, речь не о мнении ваших знакомых шла, (иначе я бы задал вопрос по-другому: "Как часто ваших знакомых из Франкфурта угнетают/избивают представители ЛГБТ за то, то они гетеросексуалы?"). С тем же успехом можно зайти в российский гейклуб, поинтересоваться там об отношении к ЛГБТ, и распространить это мнение на всех россиян, или зайти в дом пристарелых и спросить, что тамошние динозавры думают о молодых. Смысл?

Не смотря на то, что в Англии, Дании, Швеции, или Бельгии с ЛГБТ все прекрасно (по моей субъективной оценке) - невозможно исключать неблагополучные районы и там. Странно спрашивать у гетеросексуалов: нужны ли гетеросексуалам шествия гомосексуалов - в 95% ответ предсказуем.

Окей, допустим ЕС еще не добавило вас в черный список, но вы же видели уровень свободы, благонадежности и гуманизма между представителями различных социальных групп, и мирное проведение ЛГБТ-парадов лишь подтверждает это. Представители нетрадиционной ориентации испытывают меньше поводов для лицемерия, чем в РФ. Вот почему я советовал вам посетить западно-европейские, да, и некоторые азиатские страны. Чтобы вы прониклись их культурой, возможностью людей быть правшами - если они правши, и левшами - если они левши. Да, это демократия. А страна без демократии - это ссаная казарма, где каждый друг друга "опускает", вместо удовлетворения своих сексуальных потребностей гуманными способами.

roman.ru пишет:
застали педерастический Прайд. Нас тошнило обоих даже на краю этого зрелища. Кстати часто наши немецкие поставщики, расслабившись за рюмочкой, и только в компании русских искренне жалуются, что их задолбали мигранты, ЛГБТ, Меркель и т.п. Но они это могут только нам сказать.

Все таки не понимаю зачем вы в каждом сообщении употребляете прилагательное "педерастический"? Это не более чем пустое ругательство. Это тоже самое, что кричать: "есть апельсины - это пидерастично! остановитесь - это невкусно! у нас с женой тошнота и раздражение от апельсинов! не вкусно же говорят вам!". От того, что вы навязываете чувство пренебрежения словечками из лексикона зэков, или рассказываете про ваши общие психологические особенности с женой (она тоже на форумах истерит по поводу ЛГБТ?) - ни моя сестра, ни мои знакомые от ваших усилий противнее в личностном плане не становятся!) Скорее возникает справедливое раздражение от того, то вы обобщенно лжете о хороших людях.

На чем основывается ваша критика кроме вкусов и поверхностных оценок? Собственно я об этом и спрашивал, когда задавал вопрос о вашем знакомстве с нетрадиционными культурами. Отношение жителей Европы мы можем и в Societal attitudes toward homosexuality на вики без проблем подсмотреть.

roman.ru пишет:
И кстати запомните - похоть никогда не удовлетворить полностью. Для человека-животного

А ничего невозможно удовлетворить полностью, кроме потребности в самоубийстве. Вы также раб одной из разновидностей гедонизма (только вы решили ее абсолютизировать). Анатомия головного мозга человека, более чем полностью заточена под функции этого самого животного. Это признанный факт. Разум является новообразованием (возникшим на месте редуцировавшихся умений (вроде способности воспринимать ультразвуки и повышенного обоняния). Т.е. на полностью сформировавшейся ЖИВОТНОЙ архитектуре головного мозга. Нейроны обслуживающие разум - это 1-5% нейронов, рассеяных на поверхности коры.

roman.ru пишет:
без морально-нравственных границ удовлетворение ненасытной похоти становится целью существования... Каждому своё.

Морально-нравственные границы определяются этикой гуманизма и рационалистичным научным взглядом на положение вещей. Назовите универсальные модели нравственности и морали, соблюдающиеся всеми и в любых обстоятельствах. Тогда зачем догмы и стереотипы ставить выше изобретательного ума? Цель существования - это не жалеть о своем существовании. Если я могу сделать благо, удовлетворив похоть другого человека - я дам ему желанное, и его жизнь станет счастливее... А вы наложите на человека кучу табу и уничижений чтобы он вышел в окно?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было