Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Милые обманщицы: Перфекционистки / Pretty Little Liars: The Perfectionists (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Милые обманщицы: Перфекционистки / Pretty Little Liars: The Perfectionists (2019) Подробнее

В городке Бейкон-Хайтс всё прекрасно: царит уют, живут преуспевающие люди, работает престижный университет. Но это лишь внешнее ощущение, и вернувшаяся сюда работать ассистентом в университет Элисон ДиЛаурентис быстро это осознает. Одна из преподавательниц год назад покончила с собой, а рядовой конфликт между учащимися быстро разрастается до масштабов трагедии. Несколько студентов замышляют припугнуть Нолана Хотчкисса, местного заводилу и интригана, но не успевают: с юношей происходит несчастье.

Милые обманщицы: Перфекционистки / Pretty Little Liars: The Perfectionists (2019)
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
В 1 серии
Осторожно - спойлер!
пацан упал с крыши. Во 2 его похоронили. В3 начали спрашивать кто где был в это время. Дальше не знаю ,. И знать не хочу.
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
Потрясающий сериал! Отличный спин-офф "Милых обманщиц". Но, чтобы проникнутся им по настоящему и до конца понимать все, что происходит - нужно посмотреть сначала "Милых обманщиц"! Посмотрела весь сезон за день!

Так приятно было из разговора Моны с Ханной по телефону, узнать, как у героев любимого сериала сейчас обстоят дела! Прям супер! Спасибо сценаристам за такие приятные и важные мелочи!

Сериал не для мужиков, сразу говорю. Не понимаю, зачем они смотрят сериалы с названиями "Милые обманщицы" или "Отчаянные домохозяйки", а потом начинают писать тупые комменты аля-"этабабскаямуть" или "этакакиетасопли". В этот момент они и сами как визгливые капризные девочки выглядят

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было