Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Предел / The Limit (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Предел / The Limit (2019) Подробнее

Главная героиня фильма – женщина, которая была создана в результате многочисленных генетических экспериментов. В сущности, это даже не женщина, а генетически модифицированный робот, невероятно опасный и представляющий собой совершенное оружие массового поражения. Она вышла из-под контроля и собирается наказать людей, сотворивших с ней это. Ее цель – найти свидетельства того, что за всеми этими экспериментами стоит крупная корпорация, которая и сотворила ее. Зритель чувствует себя соучастником и помощником, поскольку фильм снят в технологии виртуальной реальности и создает ощущение причастности к тому, что происходит на экране.

Предел / The Limit (2019)
`'•.¸•°▪ dinarasan▪°•¸.•'´
Новичок
+26
-14
15
Возраст:13 Женский
Сообщений: 33
Должно быть занятно...
Playrone
Новичок
+63
-52
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 95
Офигительно, фильм для VR в стиле Хардкора но с эффектом присутствия, да ещё от культового режиссёра да с топовыми звёздами.
Надеюсь киноиндустрия вскоре дорастёт до того что VR фомат придёт на смену уже подустаревшему, простому 3D. Глядишь со временем переоборудуют кинотеатры, в замен стереоскопическим очкам (от которых всё тупо раздваивается что даже приятней смотреть на обычном 2D сеансе) придут VR технологии, с которыми картинка идеально чёткая и эффект погружения в десять раз выше.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Что-то Родригес в последнее время подсел на киборгиц: сначала Алита, теперь вот Мишка.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было