Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Смешная корова / Funny Cow (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Смешная корова / Funny Cow (2017) Подробнее

70-е годы. Время, когда юмор уже стал неотъемлемой частью шоу-бизнеса. В те времена на сценах выступали исключительно мужчины, и присутствие женщины у многих лишь вызывало недоумение. Однажды одна английская дама решает попробовать себя в роли комика и выходит на сцену в надежде удивить всех неординарным чувством юмора. В своих рассказах девушка использовала стиль, при котором все жизненные проблемы в одночасье превращаются в смешные истории, что и должно было заставить многопочтенную публику смеяться. Англичанка пыталась добиться всеобщего признания, выступая в клубах, на разных мероприятиях, где люди любили слушать юмористические рассказы. Девушка пыталась доказать окружающим, что не только мужчины умеют хорошо шутить.

Смешная корова / Funny Cow (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ни разу не комедия, но отличная британская инди-драма о сильной женщине, сумевшей подняться из низов общества, стать независимой, заниматься любимым делом и обрести на этом поприще и широкую известность, и немалый достаток. Душевно, хорошо всё сделано.
«7+/10».
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Не сильно смешно, просто история женщины, в какой-то момент решившей, что её место на сцене. Да, положение женщин было в то время унизительным и унижающим, догмы довлеют, а её стиль жизни никак не совмещался с общепринятым. Моя полностью солидарна!!! Мы хотим жить так, как мы хотим! Своей жизнью, своими мыслями, своими убеждениями и чувствами. И как бы вы нас ни ломали, мы останемся! Таким, какими мы хотим. НЕ изменяя, не изменяясь и не мутируя под ваши условия.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было