Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Yaroslav Svidchenko
записей: 1.
  • 1
Опять хочу в Вирджинию.
В Вирджинии полдень, 21-век. Двое подростков просыпаются после бурной ночи в постели. Ярко светит солнышко, снизу кто-то зовет к завтраку... но тонкая душевная организация не дает насладиться моментом. Ведь, во-первых, тогда он сказал той-то вот это, а тогда был с той-то там-то и даже вот так-то. А во-вторых, впереди день полный забот по убеганию от ужасных древних вампиров. Ведь замечено, что чем древнее вампир, тем болеее он впадает в маразм и тем более нелепым, а значит непредсказуемым и опасным становится его поведение.
Вот такая обобщающая зарисовка. Впечатление, что сценарий писали 12-летние о том, как живут совсем-совсем взрослые 16-18 летние.
Досмотрел до середины 2-го сезона и так и не понял, а за что живут (и очень неплохо) все герои? У главгерши тетка, ненамного старше ее, наверное. миллионерша или бендерша. Куда отлучается днем неизвестно, но с постоянной сексапильной улыбочкой тянет на себе двух подростков в полном расцвете потребностей. У братьев-вампиров, явно, в подвале огромного фамильного дома сундуки с золотыми соверенами (иначе с чего же они налог на недвижимость такую платят). А зарплата шерифа в вирджинских Малых Васюках позволяет дочке сутками напролет бегать по своим душевно-вампирским делам, тусить в барах и заниматься благотворительными проектами. В школу, правда, они тоже иногда захаживают. Но ни разу не видел, чтобы кто-то озаботился вопросом, где взять денег на бензин, к примеру. Впечатление от всеобщего коммунизма усугубляется тем, что бестолковых деток (некоторым, правда, за 160, но спишем это на побочку от вампиризма) играют вполне сложившиеся актеры, с виду 25-30 лет.
Уточнение. На момент съемок первого сезона (2009 год):
Пол Уэсли - 27 лет, Иэн Сомерхолдер - 31 год, Нина Добрев - 20 лет, Кэндис Кинг (Аккола) - 22 года.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 1.
  • 1