Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя hostprovyder
записей: 1.
  • 1
Особое мнение
Не хочу обидеть Милен, но ходить по сцене с голыми ляжками в 60 лет - это конечно нонсенс! И если быть до конца объективным, то я не понимаю этих поросячьих визгов по поводу сценического образа Милен. Если вырезать из фильма саму Милен, музыкантов, танцоров и оставить только зрителей, то складывается впечатление, что Франция - край непуганых идиотов, а на сцене выступает по крайней мере Элвис, Битлы, Майкл Джексон или звучит какая-то глубокая психоделика. Ан нет! Это шоу, питаемое из толстого кошелька, держится на одних и тех же пошловатых молодежных песенках конца 80-х годов, с которыми и делать-то ничего особенно не нужно. Кое где поменять ритм, добавить гитару или новое пиано и вуаля! Да, шоу великолепно, но Милен в нем просто ширма для нарядов Жан-Поля Готье, профессиональных музыкантов, специалистов по эффектам и тд.
Это командная работа и заслуга Милен в нем не так уж высока. Она просто-напросто лицо этого шоу и думается мне, что так полюбившиеся зрителям
ужимки, прерывания и слёзы Милен во время исполнения лирических песен - не более чем сценическая постановка, хотя утверждать это наверняка не стану. Просто не верится в реальные переживания за такие гонорары. Этот мир давно стал банкротом на искренние чувства.
О личных качествах Милен я могу вам поведать из первых рук.
В 2012 году я летал во Францию, чтобы навестить свою престарелую двоюродную тётку, которая живет в центре Парижа. По мужу она кстати тоже Готье. Это довольно распространённая фамилия у французов. Днем я вышел погулять и на улице встретил Милен с охранником. Перепутать ее с кем-то было просто невозможно. Я подошел к ней, на так сказать, безопасную дистанцию, поздоровался и попросил автограф. Милен утвердительно кивнула головой и я подошел ближе.
У меня при себе была только собственная визитка и я протянул ее Милен. Авторучку пришлось одолжить у охранника. Довольно дурацкая и комичная ситуация. Милен стала улыбаться глядя на моё замешательство и заметила, что у меня интересный французский и что так не говорят в Париже. Я ответил, что я из России и что мама всю свою жизнь преподавала французский язык в университете. У Милен удивительные глаза: немного колючие, но весёлые и теплые. Она смотрела на меня как на старого знакомого и у меня возникло ощущение, что и я говорю с человеком, которого давно знаю. Милен для меня как старшая сестричка, ведь мы оба дети 60-х. Я был поражен! Мне хотелось говорить и говорить с ней, но существуют рамки приличий и субординация, поэтому как бы мне не хотелось продолжить разговор, но пришлось проститься. Очень хотелось поцеловать ей руку, но это было бы верхом непристойности.
Вечером я рассказал об этой встрече своим французским друзьям и они сказали, что я дуралей и что надо было брать быка за рога. Но я думаю, что они просто шутили....
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0
записей: 1.
  • 1