Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Легкость у команды появляется при разрыве в 2 мяча (и не важно в чью пользу).
Мне иногда тоже кажется, что Зенит раскрыл успех уверенной победы. Или забей два гола, и тогда дави до крупного, или, если не получается первый вариант, пропусти два (или три, чтоб наверняка), и тогда соперник вдруг станет настолько любезен, что позволит отыграться. В Ростове-на-Дону живут тоже очень любезные футболисты (12 августа 2016 года)
А игра для Зенита все же оказалась сложной. Счет сохранился 1:0, но элемент натужности в победе присутствует. Думаю, не в последнюю очередь из-за отсутствия основных игроков на краях обороны (нападения).
Новый тренер, новые игроки - нужно время. Хотя всё это касается и Челси, и Манчестер Сити. Эти две команды пока более уверенно выглядят, но опять же, это только 9-й тур, отставание не фатальное.
Да, пожалуй, так и есть. Тем более, что в одних командах перестройка затягивается чуть дольше, чем у других. Матч обязательно посмотрю. Вообще, как РФПЛ уйдет на зимние каникулы, возьму за правило смотреть английскую лигу почаще.
Краснодар - Амкар -1:0. Амкар показал свою истинную "силу" на фоне топового соперника. Даже проигрывая, он не смог ничего противопоставить умению краснодарцев держать мяч и обострять игру в нужное им время.
Ярослав, приветствую! Я так понимаю, рекомендуете посмотреть. А вообще, насколько силен МЮ в этом чемпионате? Я вот посмотрел их игру с МанСити, и МЮ там особенно не было. Особенно в первом тайме.
filmbox, у меня складывается ощущение, что мы говорим о немного разных вещах. Вы мне рассказываете о технических возможностях, а я имею в виду их итоговую реализацию. В начале 2000-х было очень мало студий, способных создавать полноценные, интересные для широкой публики, качественные анимационные фильмы. Соответственно, и анимаций, способных увлечь внимание зрителя всех возрастов и разных культурных уровней, тоже было немного. Вот именно это я имел в виду, когда говорил о "штучном товаре". Даже Дисней в 2003 году делал что-то среднее между рисовкой и компьютерной анимацией. Только поглощение Пиксар и возможность использовать его технологии вывело данную студию на новый уровень. Но уже с середины нулевых в новый рынок компьютерных анимаций, который прежде делили между собой Пиксар, Дрим Уоркс и Блю скай, влились вслед за Диснеем такие гиганты, как Сони, Коламбия Пикчерз, Юниверсал. Потом, благодаря удешевлению технологий, на поток было поставлено производство полнометражных мультфильмов в Корее, Китае, Японии и даже в нашей стране. Сейчас полнометражек делается во всем мире огромное количество. Возможно, и Вы внесли свою лепту своими находками. Но это сейчас. А в начале нулевых, достойных анимаций было мало. Также, как и студий, способных делать достойный продукт. P.S. Если у Вас будет какая-то информация или Вы не согласны со мной, пишите лучше в личку.
Локомотив - ЦСКА - 1:0. Результат абсолютно по делу. Мне с какого-то момента стало казаться, что в РФПЛ играет не ЦСКА, а его репутация, как это было со Спартаком в 2000-ом. В самом деле, сколько можно выигрывать в ситуации, когда ты ничуть не лучше соперника. Армейцам как минимум нужен новый форвард. А может и смена тренера. Боюсь, что у Слуцкого после ЧЕ случился надлом.
Очень душевный фильм. Думаю, что в те времена он снимался для детей. А сейчас даже не знаю, на кого может быть ориентирован. Наверное, на взрослых, выросших в СССР на идеологии возвышенной повседневности, которая в реальности была скорее в качестве идеала, чем обычной практики общения. По этому идеалу, безнадежно ныне забытом, мы и ностальгируем.
Как-то не принял я во внимание, что Ростов в пятом по счету выездном матче наконец-то раздобыл первое очко. Хоть состав был и не сильнейший, зато играли, как положено по правилам, против одиннадцати соперников, а не двенадцати.
Пора переходить на пустырник. Я слышал, его запасов в Петербурге и Ростове-на-Дону хватит еще на два тура еврокубков. Если что, на последний тур я к соседям в Украину. Вдруг там в аптеках еще валерьянка осталась. Артём, а тебе, наверное, придется по финским закромам пошукать.
"Ставь на скатерть все подряд...и чухонский сервелат", вспоминая "Про Федота-стрельца...".
А чухонский финский сервилат от нервов помогает? Мне срочно требуется помощь. Уфа-Ростов - 0:0. На большее трудно было рассчитывать. Половина состава осталось в запасе. Плюс Нобоа играл, кажется, хуже всех. Лучшим на поле был судья!!!
Да, Зенит самая русская команда сейчас. Даже более русская, чем Ливерпуль))
хочется немецкой стабильности, т.к. валидол кончается
Пора переходить на пустырник. Я слышал, его запасов в Петербурге и Ростове-на-Дону хватит еще на два тура еврокубков. Если что, на последний тур я к соседям в Украину. Вдруг там в аптеках еще валерьянка осталась. Артём, а тебе, наверное, придется по финским закромам пошукать.
У Зенита появилось увлекательное хобби: создавать себе сложности и героически их преодолевать. Нервы болельщикам не жалеет. Но ведь как интересно смотреть!
Да, Зенит самая русская команда сейчас. Даже более русская, чем Ливерпуль)) В стрессовой ситуации показывают лучшие качества. Но уже хочется немецкой стабильности, т.к. валидол кончается. Игра вскрыла серьезные проблемы в обороне. 4 из 5 оборонцев получили ЖК, Ломбертс был в шаге от нее. 3 подката - 2 желтые. Подкаты сами по себе крайнее средство, а такое их количество подтверждает инертность обороны. Зенитовцы просто не успевали за соперником. При всем уважении к Дандолку, но такой клуб не должен доставлять столько проблем лидеру РФПЛ. Также не прибавило оптимизма выступление Ростова в ЛЧ. Команда, в нынешней своей форме, выглядела слабо на фоне европейских грандов. А ведь Ростов играл на равных и с Зенитом, и со Спартаком. Как бы этот розыгрыш еврокубков не лишил нас розовых очков. В потенциал Зенита хочется верить, но с обороной надо что-то делать. Уже не первый сигнал.
Ростов открыл очень большую пропасть между нашими лидерами и европейскими. Но здесь надо принимать во внимание, что команда не сыграла в свой уровень. На самом деле, Атлетико оставлял очень много свободных зон, и будь Ростов по смелее, можно было бы заставить испанцев играть чуть поосторожнее. Ростовчане были очень зажаты, двигались с опаской, а увеличивая хоть на чуть-чуть привычное для себя командное движение, начинали допускать много технического брака.Слабая в общем получилась игра. Зенит и, правда, меня шокировал игрой в обороне. Как такое могло случиться? Неужели оказались не готовы к реактивным контратакам Дандолка?
Нередко возникают неприятные мысли, что российский кинематограф скорее мертв, чем жив. И очень хорошо, что есть фильмы, которые в этом разубеждают. При крайне поверхностном взгляде кино распадается на две части. В первой много юмора. Встречается даже сатира на всем известные нам беды: дороги, дураки, дурацкая власть и прочее. Во второй комедийная составляющая постепенно сходит на нет. И некоторым из комментаторов даже показалось, что фильм "тупо обрезали". На самом деле, авторы картины вначале нас слегка расслабили, дав вволю высмеяться, а потом внесли в сознание несколько дельных мыслей, ради которых этот фильм собственно и замышлялся. Главная из них, о том, что жизнь нам дана не для того, чтобы изгадить свою душу и место, в котором ты живешь, а чтобы сделать себя лучше, чище, возвышеннее и помочь в этом другим.
У Зенита появилось увлекательное хобби: создавать себе сложности и героически их преодолевать. Нервы болельщикам не жалеет. Но ведь как интересно смотреть!
Что-то у Зенита не идет. Может поля не хватает? Не футбольная поляна, а хоккейная площадка.
Не зря комментаторы отметили то, что поле "залили". Для быстрых атак с забросами в недодачу оно, конечно, хорошо. А вот комбинировать в мелкий пас - не очень.
Это точно. Но на то они и хозяева, чтобы просчитывать свои шансы в рамках легальных возможностей. За такую сообразительность ирландцев можно только уважать.
Наконец-то, пришло время и про Коноплянку в Европе положительные слова написать. Хорошо приложился, красивый гол. Сейчас все внимание Заре, Шахтер катком прошелся по бельгийцам.
Ярослав, поздравляю с победой! Голы, судя по всему, крутые. Читал текстовую.
Присоединяюсь к поздравлениям. Шахтер показал свой класс! Коноплянка, конечно, тоже молодец, но...
Много, очень много было беготни движения в исполнении Краснодара. Беда, что из этого очень мало получалось футбола. В таком темпе команда привычно действовала где-то два года назад. А в нынешнее время в чемпионате России она с чувством превосходства обычно раскатывает мяч. Конечно, с немцами таких чувств, как и раскатывания мяча, быть не могло. В итоге, Краснодар себя на поле так и не нашел.
Я уверен, что Ростов приложит к первой победе все силы, без остатка. По другому эта команда не играет. Артем, взаимно спасибо за общение. До завтра. Скучать не придется!
Завтра, уверен, день будет лучше. Зенит отправляется на изумрудный остров к загадочному Дандолку, а Краснодар с немцами проводит первый матч в своем амфитеатре. Надеюсь наши гладиаторы будут сильнее. А в победе Зенита даже не сомневаюсь.
Испанцы с немцами сейчас объективно сильнее. Но очень не хочется, чтобы Ростов вылетал из еврокубков. Голландцев надо побеждать.
Вылетать не хочется. Я даже думаю, что форсирование подготовки к евровесне, с учетом укороченного отрезка на весеннего этапа чемпионата, дает команде преимущество во внутреннем первенстве.
ЛЧ превращается для нас в триумф вратарей. В остальном... пока не складывается.
Да, Джанаев молодец. У Ростова были моменты, которые можно назвать игрой в футбол, но их было не очень много. Поэтому результат справедлив. Судья отработал хорошо. Самое главное, что его действия никак не повлияли на результат. Счет на табло - заслуга команд.
Чёрт возьми, ну и игра. За такой футбол болельщикам надо молоко выдавать. И очень много таблеток валерьянки, чтобы с молоком вприкуску.
Да, пока валерьянка с молоком и надежда на 2-й тайм.
Лишь бы после второго тайма эту самую "надежду" хоронить не пришлось. Что-то я веду себя, как паникер. Это, наверное, нервы. Надо пошукать в аптечке валерьянку.
Динамо после первого тайма проигрывает, увы, Бенфике 0:1. Бавария и Эйндховен куражатся в голевой феерии - 2:1. Интересно, сколько они набьют в тайме втором?
Фильм понравился. Со своей хорошей атмосферой и интересным развитием действия. Да, простоват немного, и от этого его целевая аудитория подростки и те взрослые, кто любит сказки.
Виталий, удачи в игре! Должна получиться настоящая рубка. Болельщикам Динамо - победу над Бенфикой!
Артем, спасибо за пожелания! Жду игру с интересом и с легкой тревогой. Всё-таки ответственность в масштабах страны. Динамо желаю только победы. Бенфику уже не раз били, пусть получат ещё разок.
Интересно, а как там у него дела в Лестере. Он хотя бы играет? Если сидит на лавке, то в камбеке нет ничего фантастичного. Если только в традиционном для ЦСКА стиле - в виде аренды.
Редко играет. Выходил в ЛЧ и пару раз в старте в АПЛ. Часто сидит весь матч на скамейке. Игрок ротации.
Спасибо, понятно. Тогда всё возможно. Ухожу спасть. Сегодня с 5.30 на ногах. Спасибо за общение!
Разочарование. На 2-й тайм вышла другая команда. Смысл так глубоко обороняться, когда у своих ворот - проходной двор? Ни прессинга, ни подборов - какие-то статисты на поле. Что с ЦСКА произошло? Ума не приложу. Байер с Тоттенхэмом по нулям. Был шанс выйти на первое...
Фрагменты игры были, но без той очень красивой целостной картинки из первого тайма. У меня объяснения только два (если опять не поднимать тему Траоре, хотя трудно говорить об общем результате, когда нападение само по себе от команды): 1) устали; 2)Монако испугался, что проиграет и взвинтил темп, к которому ЦСКА оказался не готов.
Или установка тренера. Гордюшенко вышел 3-м опорным. Слуцкому, конечно, виднее насколько готова его команда. Но может зря отказались от попыток упрочить преимущество?..
Очень сложный вопрос. Не готов ответить. Показалось, что в последние 15 минут Монако был свежее. Может, психология...
Интересно, а как там у него дела в Лестере. Он хотя бы играет? Если сидит на лавке, то в камбеке нет ничего фантастичного. Если только в традиционном для ЦСКА стиле - в виде аренды.
Байер с Тоттенхэмом по нулям. Был шанс на то, чтобы выровнять ситуацию в группе. Теперь будет очень тяжело. Монако на удивление хорош. Немцы с англичанами могут прибавить.
С точки зрения перспективы выхода в плей-офф ЛЧ ситуация усложнилась. Движение по ветке ЛЕ будет открыто в случае победы дома над Байером.
Разочарование. На 2-й тайм вышла другая команда. Смысл так глубоко обороняться, когда у своих ворот - проходной двор? Ни прессинга, ни подборов - какие-то статисты на поле. Что с ЦСКА произошло? Ума не приложу. Байер с Тоттенхэмом по нулям. Был шанс выйти на первое...
Фрагменты игры были, но без той очень красивой целостной картинки из первого тайма. У меня объяснения только два (если опять не поднимать тему Траоре, хотя трудно говорить об общем результате, когда нападение само по себе от команды): 1) устали; 2)Монако испугался, что проиграет и взвинтил темп, к которому ЦСКА оказался не готов.
Всё могло сложиться иначе. И здесь самое время опять поговорить о древесной растительности. Уверен, что Траоре уровню сегодняшнего ЦСКА не соответствовал. Самое главное, что он на фоне общей динамики командной игры выглядел каким-то, словно под кайфом. На своей очень размеренной, спокойной волне. Принять мяч не может, ударить головой не может, уйти в отрыв не может. А про Странберга вообще ничего сказать не могу. Ни плохого, ни хорошего.