Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
МЮ - ЦСКА - 2:1. Давно я не получал такого эстетического удовольствия от поражений. Две команды показали очень красивый футбол. Ещё до матча было ясно, что результат при любых раскладах (кроме 0:3 и его вариациях) ничего ЦСКА не даст. Но, наверное, игрокам это не рассказали. Они были великолепны! Матч ЦСКА - Спартак жду с нетерпением.
Фильм, безусловно, очень достойный, и свой высокий рейтинг заслуживает. Правда, по такому сюжету фильмов снято уже немереное количество, и "Большие маневры" не смотрятся в наше время также проникновенно, как они выглядели в своем 1955 году.
Не могу сказать, что произвел какое-то невероятное впечатление. В принципе, ничего вразумительного сказать не могу. Скучно и неинтересно. Видимо, это кино для женской аудитории.
Мультфильм произвел очень большое впечатление. Он просто невероятен. А ведь перед кассами в кинотеатре была дилемма: идти на "Коматозники" или "Тайна Коко". Хорошо, что сделали с женой правильный выбор. Такой мультфильм стоит ста "Коматозников". А может и больше. Очень импонирует его идейный стержень: человек умирает лишь тогда, когда о нем перестают помнить. О ком-то можно сказать, что они умерли еще при жизни. Драматургия, сюжет, динамика, образы - всё на высшем уровне! Исключительно удачный мультфильм, который точно станет классикой. Мне трудно представить человека, которому он не понравится.
Сочувствую! Не удалось начать серию побед. Надеюсь, что с Уфой получится. Не думаю, что Ростову вылет угрожает: СКА "недосягаем", на 15-е место слишком много претендентов, а стыковые с "фнл" ростовчанам не страшны.
Да, да, этот экзамен мы уже разок сдавали удачно с теперешним соседом по турнирной таблице.
Великолепный фильм. История любви в чистом виде без отвлекающего хлама и ненужностей. Фильм был бы хорош при любом талантливом актерском составе, п.ч. очень хороши сама история и постановка, но невероятный образ Марлен Дитрих делает картину просто шикарной. Иногда некоторые кадры останавливал на паузе и любовался.
Локомотив - Рубин - 1:0. Играли обе команды неплохо. Даже ближе к "так себе". Но победил, как водится, Локомотив. Что творится с Рубином (или в Рубине?) не понимаю. Хороший состав, тренер, которого в Ростове до сих пор боготворят, а результата нет. Не удивлюсь, если траектория жизни опять выведет Бердыева в Ростов-на-Дону. Потому что пока траектория Рубина ведет в первую лигу. Будет "забавно", если в итоге вдвоем там окажемся.
Артём, поздравляю с победой!!! Следующая игра в Грозном, не дай Бог там потеря, поэтому сегодня молодцы, что выиграли. Видел только последние полчаса. Пришел со своего футбола ко второму тайму, взглянул на счет в Химках, плюнул и переключил на Зенит. Не знаю, как играли раньше, но второй тайм очень понравился. Могли бы и больше забить.
Артём, уезжаю на свой футбол, к началу трансляции не успеваю. Поэтому удачи сегодня в игре с Уралом. Даже не удачи, а просто покажите свою силу. Копить для Европы уже незачем.
Дело в том, что там и статистика просто убойная. Например, в виде ударов по воротам и владению мячом. Тосно по основным позициям смотрится как-то неубедительно. Может пенальти подкосили, кто знает.
Арсенал -Спартак - 0:1. В этом ватерфуте москвиче были всё ж поинтереснее. Выиграли по праву. Вообще хотел посмотреть ЦСКА-Тосно. И жаль, что не посмотрел. Я и не помню, когда армейцы выигрывали последний раз 6:0. Интересно, что случилось с Тосно?
Матч-открытие Россия-Саудовская Аравия. В Европе на это "суперзрелище" будут смотреть скривив рот.
Виталий, приветствую! Да уж, битва "варваров" - премиальные нефтью и все дела. Как европейцы переживут даже и не понятно.))
Артём, приветствую взаимно! У них будет хороший стимул досмотреть до конца. Всем ведь известно, что у нас после окончания матча победителям лично Путин выдает по бочке с нефтью (а что еще есть на бензоколонке?). Так будет и в этот раз.
Сборная России на ЧМ-2018 сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Ну и группа!!! Если из такой не выходить в плей-офф, то кто ещё нужен в роли соперников?! Уругвай, конечно, силен, и вряд ли нам по зубам, но саудиты однозначно слабее, а Египет где-то в одной поре. Сказать, что я доволен, почти ничего не сказать.
Что тут сказать?... Понятное дело, что это чистый трэш и хулиганство. Проблема в том, что молодое поколение, не особо интересующееся произведениями классика, а уж тем более его дневниками, письмами и разного рода записками, может впитать именно такой образ Гоголя. О своём восприятии скажу, начало впечатлило визуально, хороший уровень как операторской работы так и костюмеров и стилистов. Но, сюжет кишит плагиатом и заимствованиями, сильно бросается в глаза подражание Голливуду. Фильм, как бы смотрится, но он абсолютно пустой и несуразный. Что касается жанра, то это в первую очередь готическое фэнтези, мистика и гротеск. 5/10
Роман, ты просто герой, что смог досмотреть это до конца. Я выключил на пятнадцатой минуте. Сил больше смотреть не было.
Фильм правильнее было бы назвать "Шок от лечения". Лично у меня шока от фильма не было, но и разочарования тоже. Вполне добротная картина, но как триллер сейчас уже никого не напугает. Порог чувствительности у современного зрителя стал выше.
Муторно было смотреть это кино. Понятно, что в любви нет логики. Еще труднее искать ее в поведении бестолковой дамочки, которая вообще живет инстинктами. Жизнь на две кровати редко доводит до добра. Не привела такая жизнь к добру и нашу главную героиню.
В этом году все команды играют не по-чемпионски. Ростов долгое время не выигрывал, а держался в лидерах, и посыпался вниз только в последних турах. А если сейчас опять выиграет несколько раз, то снова взлетит вверх. Чемпионат в самом деле в этом году необычный.
Сочувствую, Артём. Мне кажется, эта игра могла развернуться передом к любой из команд. Зенит также мог выиграть. А раз так, то обычно про подобные игры говорят, что они ничейные. Но эта, увы, спартаковская. Не переживай, не верю я в чемпионские амбиции Локомотива. Как обычно, сдуются весной. У них это традиция. Догоните.
После свистка судьи чуть не прослезился. Если Ростов выигрывает, значит в нашем чемпионате возможно всё!
Уррра! Победа! Волевая, голы со стандартов - так и надо переламывать такие серии. Надеюсь, что следующий тур на закрепление. А там и от Динамо с Тосно можно отрываться. Виталий, поздравляю! Представляю спектр эмоций!
У Рубина не срослось. ЦСКА был в своем репертуаре: вроде бы ничего особенного не делают, а выигрывают. И зачем им кого-то покупать? Чтобы позориться потом в 1/8 Лиге Чемпионов? Они раз в пятилетку вполне в состоянии там позориться и в этом составе.
Считаю, что анимированная версия старого фильма Данелии совершенно замечательно удалась. Понятно, что мэтр просто захотел попробовать новую форму, которая прежде ему была по техническим причинам недоступна. Получилось всё по высшему разряду.
Невзирая на колоссальное уважение к Габену и приязненное отношение к работам Вернёй, не могу хорошо отозваться об этом фильме. Считаю, что образ принципиального политика, пожертвовавшего карьерой ради "простых людей", не очень удался. Он изображен достаточно поверхностно, вне политического и морального контекста, а также невероятно занудливым. Как, впрочем, и сам фильм.
Весь футбол смотрел в командировке. Немного наскоками и урывками, т.к. был в Майкопе, а кавказскому гостеприимству футбол не конкурент. Поэтому больше помню о культурной программе, чем о событиях на поле. Результаты понравились, кроме спартаковского. Теперь буду знать, что где-то в Мариборе появился новый футбольный гранд. Трепещи Барселона!
Да, это верно, британцы Агату Кристи испортить не смогут, даже если захотят. .
А написано, что фильм снят в Америке!!! Поэтому британцы и не смогли испортить фильм!
А ведь, действительно, последние три серии с Питером Устиновым снимали американцы. Но они настолько сильно похожи на первые три британские, что изменение страны-изготовителя не повлияло на качество.
Пафос в этом фильме просто зашкаливает. Невыносимом. В принципе, кино доброе, и сюжет неплохой, но постановка просто ужас. Ссылки на 1955 год не делаю, т.к. даже тогда, по крайней мере в лучших картинах, такой напыщенности не наблюдалось.
Артём, матч не смотрел. Сейчас дома гости. Оставил ТВ включенным, но без звука. Иногда смотрел в немой экран. Пенальти видел. Всех даже пригнал к экрану. Но о ходе игры общего впечатления не сложилось. Даже не знаю, кто чего достоин.
Сам на маленьком экране смотрел. Так себе игра. Особенно первый тайм.
Неудивительно. Кучук говорит о какой-то там психологической яме, но, по-моему, они все уже сгорели от стыда. 12 матчей без побед.
Артём, матч не смотрел. Сейчас дома гости. Оставил ТВ включенным, но без звука. Иногда смотрел в немой экран. Пенальти видел. Всех даже пригнал к экрану. Но о ходе игры общего впечатления не сложилось. Даже не знаю, кто чего достоин.
Краснодар - Спартак - 1:4!!! Это был отличный спектакль. Свои роли в нем Спартак исполнил намного убедительнее, потому и победил. Каррера выбрал очень оригинальную схему: 4:2:4. Реконструкция старенькой дубль-вэ. Как оказалось, этамодель просто идеальна для противоборства с Краснодаром, который любит вязкие, позиционные атаки. Спартак просто разорвал его через контр выпады. Играл без середины поля, с быстрыми перемещениями нападающих из зоны полузащиты в линию нападения, неизменно создавая численный перевес именно там, где требовалось по логике игры. Просто роскошный получился футбол!
Я знал... Я всегда знал, что на Европе есть осьминоги... неоновые осьминоги.
Я понимаю Вашу иронию, но осьминогов на Европе придумали не авторы этого фильма. Данная идея заимствована из романа Артура Кларка "Космическая одиссея". Не помню, правда, в котором из них, давно читал, но пострадавшим там выступил китайский космический корабль, утащенный в океан Европы именно осьминогоподобным чудищем. Неужто уважаемого фантаста будем за дурачка держать?