Каждый считал себя достойным победы, и каждый от этого сильно нервничал. Кое-кто слишком сильно.Посмотрел. Почему-то из ютьюбовского обзора этот эпизод вырезали, пришлось отдельно искать. Там и Ари красиво боднул, и Жиго хорошо изобразил страдания.Один раз было дело, а кто чудил ещё раз - не помню.Краснодар - Спартак - 0:1.Эх, зря я не стал смотреть. Классный матч был.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Это Мартынович дважды чуть в свои не занес?
Там много было интересного: и футбола, и околофутбола. Из последнего рекомендую посмотреть классный удар головой Ари, после которого он пошел отдыхать. Лучше только Зидан.
9 добавленных минут. Что же это за матч такой был?
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Dalikart пишет:
Один раз было дело, а кто чудил ещё раз - не помню.vitkovalev пишет:Краснодар - Спартак - 0:1.Эх, зря я не стал смотреть. Классный матч был.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Это Мартынович дважды чуть в свои не занес?
Там много было интересного: и футбола, и околофутбола. Из последнего рекомендую посмотреть классный удар головой Ари, после которого он пошел отдыхать. Лучше только Зидан.
Краснодар - Спартак - 0:1.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
ЦСКА - Арсенал - 3:0.
Ну это уже совсем другой ЦСКА. И дело не только в счете. Он доминировал, демонстрируя очень качественную игру. У команды виден потенциал. В ЛЧ, скорее всего, им ничего не светит. Сыроваты и молоды. Но, допускаю такую возможность, что настырностью возьмут.
Ну это уже совсем другой ЦСКА. И дело не только в счете. Он доминировал, демонстрируя очень качественную игру. У команды виден потенциал. В ЛЧ, скорее всего, им ничего не светит. Сыроваты и молоды. Но, допускаю такую возможность, что настырностью возьмут.
Morear†i пишет:
Угу)). Но не столбики же минчане. Двигались, мешали, как могли.Артур, спасибо за ссылку на Васю! Как всегда, интересно и формально.
Следом Васю посмотрел. По желанию, если что.
Скрытый текст►
Eagle пишет:
Я конечно понимаю, что описание совпадает с описанием на КиноПоиске, но оно совершенно не соответствует ни сюжету, ни посылу фильма. С этим надо что то сделать, мне кажется. Учитывая, что "фильм затрагивает проблемы адаптации ветеранов войны в мирном обществе и межрасовые отношения.", что он является примером независимого социального кино начала 70-х, уж слишком топорное, упрощённое и несправедливое описание...Поддерживаю. Описание совсем не о том. И нужно добавить, что это арт-хауз. И совсем не комедия. Смешно от этого фильма было лет 50 назад. Наверное.
Картина - чистый арт-хауз, на американский манер. Большую часть времени придется смотреть телевизор в телевизоре. Для 70-ого года, наверное, очень революционно. По содержанию две основные темы: сексуальная революция и борьба негров за свои права. Фильм сначала об одном, а затем, без всякого перехода, о другом.
Очень сомневаюсь, что этот фильм будет сейчас многим интересен. И содержание, и форма сложны, но не оригинальны. Следовательно, нет ни одной причины, чтобы мучиться во время просмотра. Ничему из-за этих мучений не научишься, а интереса от просмотра не больше, чем от наблюдения таракана, ползающего по грязной кухне.
Очень сомневаюсь, что этот фильм будет сейчас многим интересен. И содержание, и форма сложны, но не оригинальны. Следовательно, нет ни одной причины, чтобы мучиться во время просмотра. Ничему из-за этих мучений не научишься, а интереса от просмотра не больше, чем от наблюдения таракана, ползающего по грязной кухне.
Смыслов в этом фильме тьма. Едва успеваешь отследить один, как появляется другой. Сценарий просто исключительный. Сама история смотрится с большим интересом. Вообще фильм настолько аутентичен нашей жизни, что берет досада от того, что снимается подобных картин крайне мало.
Dalikart пишет:
Тут готов поспорить. Мне кажется дело не в удалении Паредеса, а в характере игры. Минчане жались к своим воротам, и Нобоа мог спокойно пулять мяч вперед. Он действительно делает невероятные разрезающие пасы, но ему не хватает класса, чтобы играть в паре с Паредесом. У Бердыева рядом с ним играла пара опорников, позади было трио ЦЗ - Нобоа мог рисковать и делать свои срезки, допускать необязательные потери и пр. При нынешней зенитовской схеме он чувствует себя скованно.Может, и так. Но в Ростове он был надежнее и много потерь мяча не допускал. Я сам обратил внимание ещё по прошлому году, что Нобоа допускает много обрезов и иногда, но неожиданно, проигрывает единоборства под прессингом. В Зените он, увы, бледная тень себя.
Чем лучше результаты в еврокубках, тем интереснее по весне в верхней части таблицы РПЛ. Может быть, Рубин с Ростовом получат стимулы. Я целый год на этих стимуляторах сидел, когда с Бавариями и Аяксами играли. Теперь не хватает.
Morear†i пишет:
Да, Спартак уже прошел в групповую стадию. Он хитрый, сделал это раньше всех.vitkovalev пишет:Morear†i пишет:А ещё ведь Уфа, Уфа! Живём!Ха, а ведь там 2:2. Забыли мы о них. Идем без потерь. Катастрофа пока откладывается: цунами остановилось и задумалось.
И Спартак, который, я думал, уже вне игры, ещё в ЛЕ. ЦуНАМИ остановлено НАМИ. Поборемся!
Dalikart пишет:
С этим не поспоришь. Забыл, когда смотрел их последний раз. Только матчи.vitkovalev пишет:Вот из-за HD его и подключаю иногда. Тоже для телека.Dalikart пишет:Качество HD. А у меня дома ТВ огромный. Плюс смотрю всё подряд из РПЛ.vitkovalev пишет:А я включаю НФ только, когда Зенит больше нигде не показывают, и надо вывести на большой экран. Оплачиваю за день до матча. Остальное время он в спячке. По сравнению со старым "НТВ+" - никакой канал.Morear†i пишет:К слову: у меня пока не кажет расширенный пакет Матча (пламенный привет Канделаки). В сети просмотр платный, не стал заморачиваться. Следил по текстовой Теперь буду в записи!У меня бывший "Наш футбол" в хронической подписке. Но на этом канале евро первый раз показывали.
Я к тому, что кроме трансляций там смотреть нечего. Передачи скучные.
Morear†i пишет:
А ещё ведь Уфа, Уфа! Живём!Ха, а ведь там 2:2. Забыли мы о них. Идем без потерь. Катастрофа пока откладывается: цунами остановилось и задумалось.
Dalikart пишет:
Качество HD. А у меня дома ТВ огромный. Плюс смотрю всё подряд из РПЛ.vitkovalev пишет:А я включаю НФ только, когда Зенит больше нигде не показывают, и надо вывести на большой экран. Оплачиваю за день до матча. Остальное время он в спячке. По сравнению со старым "НТВ+" - никакой канал.Morear†i пишет:К слову: у меня пока не кажет расширенный пакет Матча (пламенный привет Канделаки). В сети просмотр платный, не стал заморачиваться. Следил по текстовой Теперь буду в записи!У меня бывший "Наш футбол" в хронической подписке. Но на этом канале евро первый раз показывали.
Dalikart пишет:
Шоу было знатное. Навал без мысли длительностью в 120 минут. Такое редко увидишь, посмотри.Я тоже не очень понимал этот футбол. Видно было одно: Минск в жутком мандраже, а Зенит переигрывает за счет индивидуального мастерства. Получилось, словно на предсезонке с повышенной ответственностью.
Одновременно и зол, и рад.
Dalikart пишет:
Смешанные чувства. Семака надо снимать уже сейчас, еще до прессухи. Такой игры Зенита - если это можно назвать игрой - я давно не видел.А каков был Нобоа! Без Паредеса он раскрывает свой потенциал намного полнее.
Игрокам - мегареспектище, они заложники ситуации, но бились как львы. Заслужили.
Morear†i пишет:
К слову: у меня пока не кажет расширенный пакет Матча (пламенный привет Канделаки). В сети просмотр платный, не стал заморачиваться. Следил по текстовой Теперь буду в записи!У меня бывший "Наш футбол" в хронической подписке. Но на этом канале евро первый раз показывали.
Артём, Артур - поздравляю!!!
Я что-то так засмотрелся, что забыл выйти в эфир.
Вот это матч. Я не припомню в еврокубках такого счета.
Я что-то так засмотрелся, что забыл выйти в эфир.
Вот это матч. Я не припомню в еврокубках такого счета.
8:1!!!!!!!!!!
Чемпионат мира продолжается.
Дзюба - монстр!
Чемпионат мира продолжается.
Дзюба - монстр!
К сценарию никаких претензий нет. Может, потому что совсем не разбираюсь в космической технике и плохо знаю детали реальных событий. Но, в целом, содержание фильма, как занимательная история, понравилось. Диалоги места были просто великолепные, а в иных кадрах просто поражали своей несуразностью. Самое худшее в картине - игра актеров. На уровне среднего сериала. Обидно, но лучше всех с ролью справилась маленькая девочка - дочка главного героя, а не взрослые "дяди и тети", включая родственников великих актеров. Видимо, всё дело в отвратительной режиссуре.
Общие впечатления от фильма остались неплохие, но на таком материале можно было снять нечто гораздо лучшее.
Общие впечатления от фильма остались неплохие, но на таком материале можно было снять нечто гораздо лучшее.
Dalikart пишет:
После просмотра другого фильма Стерджеса "Sullivan's Travels" передумал. Этому фильму - 8, а "Хождению Салливана в народ" - 10. Только последнего, к сожалению, пока нет на сайте. Вот незадача.Я у Стерджеса видел "Чудо в Морганс Крик". Тоже довольно любопытное кино. Немного тягостное вначале, но такое же сумасбродное и эксцентричное во второй половине.
А ведь верно, некоторые диалоги получились очень хлесткими, добавляя целые ложки перца в довольно таки ванильное развитие сюжета. Но для тех лет фильм очень смелый. Думаю, многие матроны после просмотра выходили из кинотеатра со сморщенными от негодования физиономиями.
Хорошее кино. Смотреть было приятно.
Хорошее кино. Смотреть было приятно.
Всё ж таки проиграли. И это в тот момент, когда страна ждала футбольного наказания обнаглевшим грекам, которые унизили Россию в ситуации безнаказанности для себя. Но Спартак и в этот раз не выиграл. К концу первого тайма перестал волноваться и дергаться. Но матч досмотрел до конца.
Вылет из ЛЧ заслуженный.
Вылет из ЛЧ заслуженный.
Morear†i пишет:
Это точно! Поэтому и велик интересен к нему. В самом деле, ведь непонятно, что что он выкинет. Настоящее шоу.vitkovalev пишет:Кстати, посмотрим, что сегодня будет со Спартаком.
Физкульт, Виталий! Спартак как ящик Пандоры, диапазон возможного велик.
Кстати, посмотрим, что сегодня будет со Спартаком.
Morear†i пишет:
Может, и рано, но с ужасом думаю, какой у нас будет коэффициент по итогам евросезона.Артур, приветствую! Думаю, что не рано. Те же мысли. Год обещает стать провальным. Таких натужных побед и обидных поражений на предварительной стадии давно уже не было. Но это объективно. Уровень чемпионата падает, и, как следствие, ухудшение рейтинговых показателей.
Knight of the Temple пишет:
"Тигр" - вот истинная машина войны! По сравнению с ним Т-34 уродливая консервная банка. Находиться в ней уже испытание. Теснота, никакого комфорта чего не скажешь о "Тигре". В бою "Тигры" жгли советов пачками. Но тем не менее Т-34 считается лучшим танков второй мировой войны! Главная причина простота изготовления и дешевизна. Их выпускали тысячами! "Тигры" же были сложными и дорогими их было мало. Тот случай когда количество превозмогло качество. Надо бы еще снять о советских воздушных гробах. В авиации все было еще страшнее. Целые полки гибли. Половина потерь вообще не боевые...Начнем с того, что сравнивать тяжелый танк со средним - уже неправильно. Всё остальное, что вы написали, дальше можно не читать, поскольку ошибка системная.
Сколько же бывших "мужиков" было сегодня на поле! Прямо гордость берет за ростовский dream-team.
Но уход Байрамяна, единственного коренного ростовчанина в команде, расстроил.
Но уход Байрамяна, единственного коренного ростовчанина в команде, расстроил.
Рубин - Зенит 0:1.
Не могу сказать, что победа Зенита была безоговорочной. Ощущение, что команда лишь ищет свою игру. Пока играют очень медленно. Но побеждают. Уже третий раз подряд.
Артём, мои поздравления!
Не могу сказать, что победа Зенита была безоговорочной. Ощущение, что команда лишь ищет свою игру. Пока играют очень медленно. Но побеждают. Уже третий раз подряд.
Артём, мои поздравления!
Нового в этом фильме ничего нет. Сделан и рассчитан на одноразовый просмотр любителями жанра и сочувствующими. Я из числа сочувствующих. Посмотрели с женой в новом кинотеатре с дрожащими креслами, подражали сами в такт, остались довольными.
Для меня фильм разделился на две части.
От первой был не в восторге. Смешного мало, а там, где надо было смеяться, не хотелось, п.ч. юмор был, мягко говоря, не очень добрый. Оба главных героя друг друга стоили, и сопереживать никому не хотелось.
Во второй части всё стало налаживаться. Картина сюжетно поплыла в сторону мелодрамы, и как-то сразу подобрела. Смешных моментов стало больше. Хорошего смысла прибавилась. А сострадание наряду с сочувствием проломили стену из равнодушия к главным героям. И сразу стало теплее и уютнее.
О просмотре не жалею, пересматривать не буду.
От первой был не в восторге. Смешного мало, а там, где надо было смеяться, не хотелось, п.ч. юмор был, мягко говоря, не очень добрый. Оба главных героя друг друга стоили, и сопереживать никому не хотелось.
Во второй части всё стало налаживаться. Картина сюжетно поплыла в сторону мелодрамы, и как-то сразу подобрела. Смешных моментов стало больше. Хорошего смысла прибавилась. А сострадание наряду с сочувствием проломили стену из равнодушия к главным героям. И сразу стало теплее и уютнее.
О просмотре не жалею, пересматривать не буду.
Dalikart пишет:
Надеюсь, что просто закружилась голова после удачного старта. Ростов должен биться!Артём, спасибо! Они, наверное, слегка зазнались после победы над ЦСКА. Но напрасно. Это сейчас такая команда, что сборная кладбища играет быстрее.
Ростов - Крылья Советов - 0:1.
Поражение заслуженное. Большое количество проигранных единоборств и безумное число неточных передач. А за счет чего ещё Ростову выигрывать?
Может, и к лучшему, что проиграли. Если бы выиграли, то появилась бы безосновательная гордость (три победы подряд). А гордиться особенно нечем, команда у нас средняя.
Поражение заслуженное. Большое количество проигранных единоборств и безумное число неточных передач. А за счет чего ещё Ростову выигрывать?
Может, и к лучшему, что проиграли. Если бы выиграли, то появилась бы безосновательная гордость (три победы подряд). А гордиться особенно нечем, команда у нас средняя.
Спартак - Анжи 1:0.
Москвичи 25 минут играли с преимуществом в два игрока. Моментов было море. Ударов - 30:0. Владение мячом - 77/33. А гол всего один. То ли невезение, то ли Спартак не выйдет в Лигу Чемпионов.
Москвичи 25 минут играли с преимуществом в два игрока. Моментов было море. Ударов - 30:0. Владение мячом - 77/33. А гол всего один. То ли невезение, то ли Спартак не выйдет в Лигу Чемпионов.
Енисей - ЦСКА - 1:1.
Для армейцев это был неслыханно убогий матч. Нормальный результат по игре - 3:0 в пользу сибиряков. Аленичев из микст РФПЛ смог создать очень симпатичную Команду. ЦСКА отыгрался с пенальти, которого не было. Судья матча с созвучной такому пенальти фамилией - Галимов.
Для армейцев это был неслыханно убогий матч. Нормальный результат по игре - 3:0 в пользу сибиряков. Аленичев из микст РФПЛ смог создать очень симпатичную Команду. ЦСКА отыгрался с пенальти, которого не было. Судья матча с созвучной такому пенальти фамилией - Галимов.
Мультфильм бесподобный. Стилистика Уэса Андерсона, которой он знаменит в своих фильмах, в анимации удалось воссоздать столь же выразительно.
Dalikart пишет:
Тут бы отставку, но такая мечта с Газпромом не сбудется. Пойду кино смотреть.Да, уж. Похоже, в ЛЕ всё закончилось, хотя отыграться ещё возможно. С другой стороны, когда идет перелом игры, лучше не отвлекаться и работать над созданием играющей основы без лишних нервов.
В любом случае, желаю удачи во всех матчах, болеем за Зенит и верим в команду.
Dalikart пишет:
Если бы актерский дуэт состоял из каких-нибудь любимцев, то оценил бы выше. А так - 7/10У меня аналогично. Хотя поставил 8. Если бы главный женский образ был более харизматичным, то оценил бы фильм выше. Мне кажется, что сюда лучше всего подошла бы Ким Новак.
Фильм милый. Сюжет интересный. Больше всего понравились две сцены в кафе во второй половине картины: с выбиванием зуба и "остановкой" на середине пути между скотчем и водкой. Последняя сцена особенно. Бабуся супер.
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо!Просто чертовщина какая-то! Трансляции на общедоступных каналах не было, а с интернетом не стал париться. Посмотрел кино. Характер игры не знаю. Не повезло или результат соответствует тому, что было на поле?
Исходом не удивлен, чуть выше уже ныл. Учитывая опыт ГТ, результат положительный - хоть еврокубки мешать не будут. Пойду тяпну чая, всплакну по Манчу.
Почему поменяли всех аргентинцев в перерыве? Они валяют дурака без Манчини или Семак к ним предубежден?
Не случится ли конфликтов между игроками и тренером?
Что-то тревожно за команду!
Артём, удачи сегодня Зениту!
ПАОК - Спартак - 3:2.
Уфа - Прогресс - 2:1.
Счет второго еврокубкового матча по сравнению с первым весьма прогрессивный. Если не принимать во внимание, что Уфа еле отбилась. Во втором тайма команда из Люксембурга (шутка ли) устроила такой натиск, что наша "доблестная" команда едва не о[бо]срамилась.
Матч в Салониках был настолько странным и безолаберным в исполнении обеих команд, что мог закончиться:
1. Крупной победой Спартака.
2. Минимальной победой Спартака.
3. Ничьей.
4. Минимальной победой ПАОКа.
5. Крупной победой ПАОКа.
В итоге получился вариант №4. Ну, так, наверное, звезды сошлись.
А вообще оба матча смотреть было очень интересно и весело.
Уфа - Прогресс - 2:1.
Счет второго еврокубкового матча по сравнению с первым весьма прогрессивный. Если не принимать во внимание, что Уфа еле отбилась. Во втором тайма команда из Люксембурга (шутка ли) устроила такой натиск, что наша "доблестная" команда едва не о[бо]сра
Матч в Салониках был настолько странным и безолаберным в исполнении обеих команд, что мог закончиться:
1. Крупной победой Спартака.
2. Минимальной победой Спартака.
3. Ничьей.
4. Минимальной победой ПАОКа.
5. Крупной победой ПАОКа.
В итоге получился вариант №4. Ну, так, наверное, звезды сошлись.
А вообще оба матча смотреть было очень интересно и весело.
Артём , поздравляю с победой!
Ничего здесь посмотреть не получается, спортивные каналы в Крыму не ловятся, счёт узнаю только через интернет.
Начало сезона хорошее. Зенит и Ростов без потерь. Рубин идёт следом.
Ничего здесь посмотреть не получается, спортивные каналы в Крыму не ловятся, счёт узнаю только через интернет.
Начало сезона хорошее. Зенит и Ростов без потерь. Рубин идёт следом.
Артём , Артур , приветствую!!!
Футбол не смотрю уже три дня. Опять в отлете. Путешествуем с женой по Крыму. Вернусь в среду, и тогда выйду из самоволки.
Футбол не смотрю уже три дня. Опять в отлете. Путешествуем с женой по Крыму. Вернусь в среду, и тогда выйду из самоволки.
Афонасий пишет:
Моё почтение! Да, получается кусок хлеба изо рта вырывал у человека. Придётся садиться на диету, чтобы искупить вину.vitkovalev пишет:DanSolo пишет:Лично мне не хватило в фильме не обсуждаемой ранее достоверности физики, а видимых тягот у Мэта Дэймона. Как то все легко выглядит, даже в самые трагические моментыВот с этим в критике фильма я легко могу согласиться. В самом деле, когда нужно было показать изнуренное голодом тело космонавта, на экран попадал не лощенный Мэт Дэймон, а какой-то неизвестный дублер, которого показывали исключительно со спины. Как здесь не вспомнить Тома Хэнкса, который посреди съемок "Изгоя" похудел на 20 кг. Ему не надо было играть истощенного голодом, он реально был таким. Похоже Дэймон на такие жертвы для натурального вживания в роль оказался не способен...
Здравствуйте, Виталий! А Вы ещё тот добряк - упрекаете человека за то, что он отказался голодать ради роли... Такие "подвиги" не всем по-силам, однако. Хотя, конечно, пример Тома Хэнкса впечатляет. Недавно наблюдал ещё более интересный пример похудения в киномире - Кристиан Бэйл в фильме "Машинист" 2004 года. Если верить "интересным фактам" - это пока рекорд.
Фильм "Машинист" видел. Бэйл не просто герой, он сподвижник.
Dalikart пишет:
Виталий, готов подписаться под каждым словом. На днях пересмотрел. Выбрал расцвеченную версию и был доволен как слон.Спасибо, Артём! Я, кстати, тоже смотрел цветную версию. Отличный колорит.
Фильм прекрасный. И очень здорово, что его снял именно Хичкок. Мне почему-то кажется, что если бы он был снят в более мелодраматичной манере, то он бы не смотрелся столь увлекательно. Хичкок блестяще передал внутреннее напряжение всех персонажей.
Любителям толковать про "массовые изнасилования" и вообще "зверства" советских солдат очень рекомендую ознакомиться с фрагментом из книги Артема Драбкина ;.
Читал ее в бумажном варианте, но не поленился найти необходимую часть в интернете.
Читал ее в бумажном варианте, но не поленился найти необходимую часть в интернете.
Про такие фильмы так и хочется сказать: "снято по реальным событиям!". Немного утрированно, но характеры, типажи переданы просто блеск.
Посмотрел с удовольствием, посмеялся от души.
P.S. Сцена у бассейна русского с немцем явно сплагиачена из "Старый новый год", диалог героев Калягина и Евстигнеева.
Посмотрел с удовольствием, посмеялся от души.
P.S. Сцена у бассейна русского с немцем явно сплагиачена из "Старый новый год", диалог героев Калягина и Евстигнеева.
Немного поэзии к матчу ЦСКА-Ростов второго тура.
Дон, конечно же, не Сена
Но и не Москва-река.
Мы возьмем немного сена,
Чтоб расслабить ЦСКА.
И овса (но между нами),
Дабы покормить с руки -
Управляются с конями
Три столетья казаки!
Донской поэт Лев Красоткин
Дон, конечно же, не Сена
Но и не Москва-река.
Мы возьмем немного сена,
Чтоб расслабить ЦСКА.
И овса (но между нами),
Дабы покормить с руки -
Управляются с конями
Три столетья казаки!
Донской поэт Лев Красоткин
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было