Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) Подробнее

После того, как Питер встретился с легендарной командой Мстителей, он возвращается домой, полный самых разных эмоций. Дома под крылышком тёти Мэй Питер пытается зажить жизнью обычного человека, что даётся ему с трудом. Питер каждый день ловит себя на мысли, что ему неинтересна эта рутинная и скучная жизнь. Его наставник Тони Старки всячески пытается сдерживать порывы паренька, оберегая его от возможных последствий, а Питер рвётся в бой. Парень хочет доказать всем вокруг, в частности Старку, чего он стоит и что он может, что он настоящий супергерой, который имеет право быть в команде Мстителей.

Человек-паук / Untitled Spider-Man Reboot (2017)
Shade_of_KinG
Новичок
+24
-34
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 31
Сколько конченых комментаторов, который раз убеждаюсь, что не нужно смотреть отзывы перед просмотром фильмов. Читал полгода назад отзывы и не пошёл в кино, а сейчас решил глянуть и фильм оказался вполне себе интересный и смешной, жду продолжения. 9 из 10 поставить можно. А тот кто пишет, что фильм плох, зажрались уже по самые помидоры, вам уже ничем не угодишь.
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Фильмология "Человека паука" для меня уже давно потеряла свою аткуальность. Нет тех первоначальных чувств и эмоций. И в ходе нынешней тенденции киноиндустрии, не возникнут никогда. Каждый новый фильм, новая, всем незнакомая личность героя. (Где тот Питер Паркер ?) Только в отличии от прошлых частей, в этой, оскуднелый на фантазию режиссёр, суёт опять же, новую личность, нового паука, уже без истории своего становления. А чего мелочиться? Дети и так знают, откуда взялся человек-паук. Сойдёт!!!
Настоящий человек паук, Питер Паркер, одевал свой костюм, чтобы скрыть свою личность и оставаться в тени. Этот, шманделак, одеёт костюм, для общего признания и уважения. Чтобы его все увидели и поаплодировали ему. Своей пафосностью, и скудностью мышления, данный фильм рассчитан на категорию лиц, младше 12 лет. Для крутых малышей!
Ко всему вышесказанному, мне надоело наблюдать, что каждый может собрать, при помощи отвертки и паяльника, высокотехнологическое оборудование. Как в случае с гаражными кулибинами.
Крепкая двойка, по десятибальной шкале. Был бы кол, да натянул за спецэффекты. Всё таки красочная бредятина
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
Слили спайдермена бесповоротно, однако... Если в фильмах с Гарфилдом пробуксовка получилась, то тут уже поезд пустили под откос совершенно определённо... Нафига, спрашивается, мазефакеры, вы это сделали???
wbeatboss
Новичок
+21
-11
147
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 26
Лучший Человек Паук из всех!
Осторожно - спойлер!
Ну и пусть отступление от привычной истории, где обычно показывают как убивают его дядю, при знакомстве с новым человеком пауком
...
Осторожно - спойлер!
как с бэтменом (всегда показывают как убивают его семью)...

Актер в точку, и виток в его истории в связке с мстителями... было интересно смотреть - в сравнение с прошлыми частями, которые казались "тягосмотными", нудными и лица главных героев были "невтему" взрослыми! Смотрите, по любому не хуже чем .......
мишааааа
Новичок
+17
-27
Возраст:222 не указан
Сообщений: 18
ко-ко-ко "детский", ко-ко-ко "актёр", ко-ко-ко "сюжет". ко-ко-ко "влеплю минус". ниже просто кучка идиотов докапываются до каждой детали в принципе нормального фильма.
denissd
Мастер
+399
-369
123
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Мне фильм понравился,создатели учли прошлые ошибки и сделали фильм классный.Спец эфекты на уровне .Ждём продолжения!
Proverka na dorogah
Опытный
+186
-200
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 418
хороший фильм для домашнего просмотра за ужином самое то.
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Сильно, как всегда.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Да создатели учли прошлые ошибки и добавили к ним новые!
Кирина
Эксперт
+189
-145
Возраст:36 Женский
Сообщений: 662
С юмором и весельем победили врагов. Враги уже не те, если мальчишка 15-ти лет всех одолел.
KKLLOODD
Новичок
+1
-9
Возраст:217 не указан
Сообщений: 4
Всем салют и доброго здравия! Три раза скачиваю этот фильм и все три раза он черно-белый, может кто подскажет- почему??????
Расичъ
Опытный
+151
-194
313
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Это что за пацан, где чувак из первой и второй частей? Хрень.
czar2909
Новичок
+29
-43
25
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 51
В следующей части будет человек-паук - младенец
Панацея
Опытный
+205
-194
116
Возраст:42 Женский
Сообщений: 307
Товарищ Артём пишет:

Ага, именно от фильмов такого типа нужно ждать сюжета и интриги, типа - "...а про что же там фильм?."..или - "....чем же интересно он там закончится, что за закрутка????."...бхахахахахаха

а какого типа этот фильм?
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Панацея пишет:
а какого типа этот фильм?
Самого посредственного.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Ни в коем случае не берусь сравнивать с неповторимыми классными первыми частями про паука, но хочу отметить, что новый паучок получился более милым и продвинутым в плане технологичных достижений. Фильм, наверное, как и задумывалось в целом рассчитывался на подростковую и юную аудиторию, поэтому забавной наивности и простоты фильму не занимать, но зато можно смело включать в семейном кругу. 7,5 баллов
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Фильм получился динамичным, смешным и графика на уровне. Правда лупанули его слишком подростковым. Надо было добавить жести, сделать его, как бы это сказать более жестоким, что ли. Зато поюморили хоть отбавляй.
В целом кино понравилось. Не скучно провел вечер.
Марвел всегда зрелищно смотрелся.
Просто-напросто детский фильм.
Цель главного героя - сделать что-нибудь, чтобы в итоге понравиться однокласснице-мулаточке.
Кельт Ганник
Новичок
+20
-10
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 20
Ничего удивительного. Марвел - шуты и всегда ими будут. Серьезных фильмов от них не дождаться. А вот этот лучше и детям не показывать. Ничему их не научит. Лучше показать паука с Тоби. Единственный нормальный
igorvers.78
Новичок
+32
-33
26
Возраст:223 не указан
Сообщений: 71
Сдох спэдир-ман, во всяком случае для меня.
olegbog
Новичок
+12
-3
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 13
Фильм конечно интересный и местами даже смешной,но для категории детей 12+...
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Последний нормальный паук с Тоби был вот им и остался. Этого мне неприятно видеть, бредятина какая-то, смотришь и хочется выключить
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
Мне понравился фильм! Эдакий освеженный Человек-паук) Мистер Старк, конечно-же, великолепен, но можно было Его Сиятельство показать менее обожествленным . А так, шутки смешные, спецэффектов навалом, и детям и несерьезным взрослым (это я о себе) даю добро к просмотру. Легких, динамичных фильмов много, а про Паучка мне особенно понравилось)
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
Кельт Ганник пишет:
Ничего удивительного. Марвел - шуты и всегда ими будут. Серьезных фильмов от них не дождаться. А вот этот лучше и детям не показывать. Ничему их не научит. Лучше показать паука с Тоби. Единственный нормальный

У меня просьба к родителям: НАУЧИТЕСЬ САМИ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ,а не требуйте этого от фильмов. Порнушка их тоже может чему-то научить, но только от вас будет зависеть где и при каких обстоятельствах будут применяться эти новые знания.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Третий по счету перезапуск "паучка" уже в рамках общей вселенной Марвел, как спин-офф Мстителей. С одной стороны хорошая разминка для мозга - пытаться выстроить последовательность событий франшизы, а с другой этот фильм ничего нового в историю "противостояния" не привнес, а по третьему разу смотреть перипетии Паркера в школьные годы увы, не хочется. Плюс бросаются в глаза прямые заимствования из "Железного человека" в плане взаимодействий с интеллектуальным костюмом, и ассоциации с "Дэдпулом".
В результате смотреть "Возвращение домой" все еще интересно (фильм все же лучше "Нового Человека-Паука с продолжением)" но пересматривать хочется только оригинальную трилогию Сэма Рейми.
Les Grossman
Продвинутый
+92
-143
136
Возраст:13 не указан
Сообщений: 137
Хороший кинематограф умер в конце 90х годов...
Просто решили видно на детскую аудиторию переключится, типа "нечего тут делать взрослые", дети посмотрели и довольны, а вы "взрослые тут начинаете -игра актеров и тому подобное", так что думаю стоит нам забыть о взрослом серьезном "пауке" .. Голивуд нынче снимает для "детей" они все проглатывают подряд с любыми актерами...
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Эта часть совсем не понравилась! Связи с теми частями вообще никакой! Не советую(((
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Ну, не знаю, мои дети вряд ли будут это смотреть. Жаль, уже второй фильм после себя нечего не оставляет. Надеюсь, Пираты КМ будут достойны просмотра. 6/10.
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Не то,совсем не то.Как второстепенный персонаж,мелькнувший в "Первом Мстителе" -- отлично,как самостоятельный персонаж со своим сольником -- по-детски непосредственно и наивно,что не есть хорошо в контексте всех Мстителей.Всё таки,Тоби останется для меня Тем Самым Паучком навсегда.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Wishwill
Продвинутый
+140
-129
47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 178
MedvedFX пишет:
И как он таким стал,расскажи давай!Как я понимаю тут сюжет другой,никакие пауки его тут не кусали

Стал так же как и раньше, об этом упоминают за пару минут. Вот только создатели положили огромный болт на раскрытие сюжета и просто опустили этот момент)) Зато они сумели раскрыть даунами и имбицилами всех персонажей, успели навертеть сотню дибильных не смешных шуточек для детсадовцев, ибо даже школьники с шутками про мамок смешнее. Таланта не занимать создателям!


Стал как и раньше?А зачем ему тогда костюм?Если он свою паутину делать не умеет и ползать по стенам.В оригинале его паук через укус этому всему "научил".А тут сумбур полный..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было