Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
ririnrip
Продвинутый
+62
-117
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Примерно ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД Я ПОСТАВИЛ ОЦЕНКУ 10 ИЗ 10-ти
Теперь посмотрев остальное - эта в итоге мыльная опера не стоит
даже 4 из 10.
Меняю своё первоначальное решение,
Но, и сериал уже совсем не тот, что был изначально.
Новая оценка - 5 из 10. И то по старой памяти.
Борька
Опытный
+123
-157
958
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 316
Смотрел все сезоны и рейтинг почти 9,5 вполне заслужен!
Мне одному кажется, что Дженсен уже "просто плывёт по течению" в 15 сезоне?
Такое впечатление что ему самому всё уже надоело. Эх, пересматрюка я первый сезон.
ROV
Новичок
+2
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Сверхъестественное мыло...
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Продолжаем наблюдать...
dofan
Новичок
+16
-20
61
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 39
Борька пишет:
Смотрел все сезоны и рейтинг почти 9,5 вполне заслужен!
Мне одному кажется, что Дженсен уже "просто плывёт по течению" в 15 сезоне?
Такое впечатление что ему самому всё уже надоело. Эх, пересматрюка я первый сезон.

имхо: 9.5 баллов только за 1-5 сезоны. дальше хоть и есть несколько серий в каждом сезоне отличные, но смысл самих сезонов от сильного бреда. это особенно заметно если смотреть весь сезон за раз. общая картина сезона кошмарна. сверхи должны были закрыться после 5 сезона. после 5 сезона 5 баллов не больше.
Велеслав
Новичок
+37
-38
42
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 62
Закрываться после 5го сезона не нужно было, нужно было выбирать другое направление, эти ангелы шмангелы точно не в тему были.но я скажу так, первые 5-6 сезонов были офигенны, до 10 терпимые..10й я лично бросил смотреть в то время когда он вышел...всё дальше не смотрел но по отзывам понял нечего и начинать..зашел сюда посмотреть, много ли выпустили)))))))))))))
$kipper
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Как же скачать,если торренты заблокированы?
$kipper
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь
_санчез_
Новичок
+4
-3
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 6
пум-пурум-пум-пум--пум-пум
$kipper пишет:
Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь
анонимайзер в помощь
Prince.
Новичок
+4
-14
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 20
Сериал отличный, пересмотрел 4 раза (да да, у меня нет личной жизни) как многие пишут, закрывать нужно было после 5 сезона. Совсем не согласен, много чего не было сказано и не показано, после 5 сезона смотреть стало еще интереснее, но вот после 11...в 11 сезоне был явный финал, снимать больше нечего. Нет, все равно продолжили штамповать
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Что то я не понял,а что все серии вроде вышли,а я дальше 13 серии не могу найти в поиске,не в гугле не в яндексе??????
apik2
Новичок
+32
-35
Возраст:41 не указан
Сообщений: 98
Не впечатлило и не задело, однообразные серии по борьбе с темными силами, сериал для сопливых девочек, которые льют слезы по главным героям. Все эпизоды похожи друг на друга, где один брат говорит: это случайность и не наше это дело, а второй убеждает, что здесь замешаны темные силы. такой эпизод повторяется в каждой серии. Думал будет сюжетная линия, а здесь каждая серия с своим сюжетом.
Prince.
Новичок
+4
-14
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 20
apik2 пишет:
Не впечатлило и не задело, однообразные серии по борьбе с темными силами, сериал для сопливых девочек, которые льют слезы по главным героям. Все эпизоды похожи друг на друга, где один брат говорит: это случайность и не наше это дело, а второй убеждает, что здесь замешаны темные силы. такой эпизод повторяется в каждой серии. Думал будет сюжетная линия, а здесь каждая серия с своим сюжетом.

Там сюжета на целых 11 сезонов. Да, первые 2 сезона могут показаться, что все однообразно, но нет, это ознакомление со всякой фауной (монстрами, демонами) Вы видать слишком не терпеливы, что сделали окончательный вывод и написали негативный комментарий
P.S После 11 сезона, идет уже штамповка сериала, но смотреть можно
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
Макс555 пишет:
Что то я не понял,а что все серии вроде вышли,а я дальше 13 серии не могу найти в поиске,не в гугле не в яндексе??????
съемки приостановлены из-за пандемии как обещают оставшееся серии выдут в начале осени.будем ждать
sit880
Новичок
+5
-5
Возраст:14 не указан
Сообщений: 5
$kipper пишет:
Как же скачать,если торренты заблокированы?

установи тор браузер
Drakon3000
Новичок
+2
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
В целом сериал очень даже хороший, интересный, 10 из 10 он заслуживает. Мои любимые пресонажи (кроме Дина и Сэма):
Плохиши: 1. Люцифер, 2. Абаддон,
Хорошисты: 1. Кастиэль, 2. Бобби, 3. Чарли, 4. Руфус
Плохиши-хорошисты: 1. Ровенна, 2. Кетч
Ни добавил сюда Кроули, потому что он слизняк бесхребетный, он либо у Винчестеров на побегушках, либо в цепях у них закован, либо его Люцифер на цепи держит, он скорее ручная собаченка Винчестеров, которая является по первому их требованию
Evgeny GlistAr
Опытный
+170
-224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 378
Подписи нет...
Досмотрел сериал. Что можно сказать, достойный сериал, но далеко не весь! 8 из 10 из за последних сезонов. 1-5 сезоны можно смотреть с удовольствием, наслаждаясь игрой актеров и сюжетом. 5-10 сезоны уже не то с каждым новым сезоном, сюжет слабее, герои тупее и бесконечные ангелы и воскрешения. 10-13 очень с трудом можно смотреть, на фоне так сказать, уже не мистика, а мелодрама с бесконечными ЭД (эмоциональный диалог) Сэма и Дина и прочих персонажей. 14-15 сезоны - это полная шляпа, бред полный, герои потупели окончательно, сплошные разговоры, какие то пустые переживания и сопли. Такое мое мнение, сериал скатился в собирание бабосиков, а жаль(((
Хусэйн
Опытный
+96
-248
1 151
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 243
Отрицательный рейтинг за правду!!!
Ужас, то нормальные сезоны выходят, то отвратительные. Я не мог понять, почему он мне то нравится то нет.
А вы знали что вместо одного сценариста, их там х"р пойми сколько. Вот и вам и итог во мнениях внизу.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Озвучка от DreamRecords будет с 14й серии?
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Эклз и Падалеки отражают суть нашего поколения. Нам уже почти столько же сколько им, но мы такие же серьезные-несерьезные пацаны, как и они двадцать лет назад и до сих пор.
Манкунианец74
Новичок
+9
-23
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10
NewStudio по ходу не дождаться озвучки
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Я поклонник сериала, но я не смог смотреть последние серии... Уже всё... тихий ужас
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
antivata пишет:
Эклз и Падалеки отражают суть нашего поколения. Нам уже почти столько же сколько им, но мы такие же серьезные-несерьезные пацаны, как и они двадцать лет назад и до сих пор.



серьезные-несерьезные? Это как?
Syalik
Мастер
+433
-632
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1321
Путь Самурая! пишет:
antivata пишет:
Эклз и Падалеки отражают суть нашего поколения. Нам уже почти столько же сколько им, но мы такие же серьезные-несерьезные пацаны, как и они двадцать лет назад и до сих пор.



серьезные-несерьезные? Это как?

Надо таким быть чтобы понимать.
Спартак
Новичок
+20
-22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 90
это последний сезон?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Спартак пишет:
это последний сезон?

Да
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Жалко что последний сезон
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Путь Самурая! пишет:
серьезные-несерьезные? Это как?
Ну внешне они стараются выглядеть серьезными и суровыми борцами со злом, живут самостоятельной жизнью, но одновременно периодически ведут себя как подростки (особенно Дин). и периодически проявляют зависимость от родителей, то маму воскресить пытаются, то папу

Странно, что по расписанию 20 серий, потому как в 19 вроде все порешали, и завершилась она на хронологических фрагментах из прошлых сезонов. Двадцатая похоже каким-то бонусом будет. Блин, целая эра закончилась, сравнимая с завершением Санты-Барбары
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
antivata пишет:
Путь Самурая! пишет:
серьезные-несерьезные? Это как?
Ну внешне они стараются выглядеть серьезными и суровыми борцами со злом, живут самостоятельной жизнью, но одновременно периодически ведут себя как подростки (особенно Дин). и периодически проявляют зависимость от родителей, то маму воскресить пытаются, то папу

Странно, что по расписанию 20 серий, потому как в 19 вроде все порешали, и завершилась она на хронологических фрагментах из прошлых сезонов. Двадцатая похоже каким-то бонусом будет. Блин, целая эра закончилась, сравнимая с завершением Санты-Барбары



То есть любовь к родителям? Семейные узы и прочее..это несерьезность человека? это не ценные чувства для серьезного взрослого мужика? ...я конечно в шоке...но воздержусь от прочих комментариев...
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Путь Самурая! пишет:
То есть любовь к родителям? Семейные узы и прочее..это несерьезность человека? это не ценные чувства для серьезного взрослого мужика? ...я конечно в шоке...но воздержусь от прочих комментариев...

Не цепляйтесь к словам. Они постоянно ныли о предках, не могли свыкнуться с реальностью залипали в детстве. Одновременно показывают их крутость как убийц монстров и одновременно малахольными. После той херни что с ними происходила они должны были бы стать невозмутимыми терминаторами. Вы все серии смотрели? Постоянно акценты на их детских вкусах, интересах, причудах делаются. Особенно у Дина. Для меня признаком серьезности является боевая выправка, невозмутимость, отсутствие подростковых привычек, жизнь без родительской поддержки. Фрэнк Мартин, Джейсон Борн, Джеймс Бонд, Майкл Клейтон, Алехандро из Sicario - такие идеалы взрослости и серьезности у меня.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было