Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Никогда не присматривался.
Ну, молодежный. Ну, смешной. Ну, популярный.
Глянул пару-тройку роликов на тюбе.
САТАНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Ориентированный на детей от 14.
Думайте, что вам показывают под оберткой веселой комедии.
KansasCityShuffle
Новичок
+86
-103
38
Возраст:112 не указан
Сообщений: 95
All flesh is equal when burnt
Kotemura пишет:
Никогда не присматривался.
Ну, молодежный. Ну, смешной. Ну, популярный.
Глянул пару-тройку роликов на тюбе.
САТАНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Ориентированный на детей от 14.
Думайте, что вам показывают под оберткой веселой комедии.

>Сериал рассказывает о героях, уничтожающих нечисть и спасающих людей.
>"ЭТО САТАНИЗМ"
Причинно-следственная связь у вас на высоком уровне я погляжу.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
KansasCityShuffle пишет:
Скрытый текст
Kotemura пишет:
Никогда не присматривался.
Ну, молодежный. Ну, смешной. Ну, популярный.
Глянул пару-тройку роликов на тюбе.
САТАНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Ориентированный на детей от 14.
Думайте, что вам показывают под оберткой веселой комедии.

>Сериал рассказывает о героях, уничтожающих нечисть и спасающих людей.
>"ЭТО САТАНИЗМ"
Причинно-следственная связь у вас на высоком уровне я погляжу.

Возможно. Но куда более интересен уровень вашей внимательности, ибо я давал оценку тому, что увидел, а не левой бесцветной фразе из какой-то аннотации.
AURA 7
Новичок
+6
-4
Возраст:32 Женский
Сообщений: 7
Kotemura пишет:
Никогда не присматривался.
Ну, молодежный. Ну, смешной. Ну, популярный.
Глянул пару-тройку роликов на тюбе.
САТАНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Ориентированный на детей от 14.
Думайте, что вам показывают под оберткой веселой комедии.


Никогда не присматривались? Это заметно)
Сериал, где столько сезонов сражаются с дьяволом - сатанизм? Забавно
Хотя в чем-то вы правы
Осторожно - спойлер!
Потому что герои идут не только против дьявола и нечисти, но в последствии и против жестокого Бога (Иеговы, Аллаха... не Христа), ради спасения любимых близких

Поэтому на данном этапе я бы сказала так:
СЕМЬЯНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Для думающих людей, живущих в 21-м веке, а не в средние века)))
Драмы здесь, кстати, гораздо больше чем комедии
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
AURA 7 пишет:
Скрытый текст
Kotemura пишет:
Никогда не присматривался.
Ну, молодежный. Ну, смешной. Ну, популярный.
Глянул пару-тройку роликов на тюбе.
САТАНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Ориентированный на детей от 14.
Думайте, что вам показывают под оберткой веселой комедии.


Никогда не присматривались? Это заметно)

Сериал, где столько сезонов сражаются с дьяволом - сатанизм? Забавно
Хотя в чем-то вы правы
Осторожно - спойлер!
Потому что герои идут не только против дьявола и нечисти, но в последствии и против жестокого Бога (Иеговы, Аллаха... не Христа), ради спасения любимых близких

Поэтому на данном этапе я бы сказала так:
СЕМЬЯНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Для думающих людей, живущих в 21-м веке, а не в средние века)))
Драмы здесь, кстати, гораздо больше чем комедии

В этом и весь смысл. Уравнять Добро и Зло, сделать их равноценными, заправить это дешевым колдовством, сделками с дьяволом, но делать это все со стороны неких "семейных" ценностей со стороны "славных" парней. Это полностью дезориентирует, чему вы прекрасное свидетельство.
AURA 7
Новичок
+6
-4
Возраст:32 Женский
Сообщений: 7
Kotemura пишет:
AURA 7 пишет:
Скрытый текст
Kotemura пишет:
Никогда не присматривался.
Ну, молодежный. Ну, смешной. Ну, популярный.
Глянул пару-тройку роликов на тюбе.
САТАНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Ориентированный на детей от 14.
Думайте, что вам показывают под оберткой веселой комедии.


Никогда не присматривались? Это заметно)

Сериал, где столько сезонов сражаются с дьяволом - сатанизм? Забавно
Хотя в чем-то вы правы
Осторожно - спойлер!
Потому что герои идут не только против дьявола и нечисти, но в последствии и против жестокого Бога (Иеговы, Аллаха... не Христа), ради спасения любимых близких

Поэтому на данном этапе я бы сказала так:
СЕМЬЯНИЗМ. Чистый. Дистиллированный. Для думающих людей, живущих в 21-м веке, а не в средние века)))
Драмы здесь, кстати, гораздо больше чем комедии

В этом и весь смысл. Уравнять Добро и Зло, сделать их равноценными, заправить это дешевым колдовством, сделками с дьяволом, но делать это все со стороны неких "семейных" ценностей со стороны "славных" парней. Это полностью дезориентирует, чему вы прекрасное свидетельство.

Сделать Добро и Зло равноценными? Вы себя слышите? Это такой же абсурд, как сделать понятия «плюс» и «минус» равноценными. Это просто понятия, придуманные людьми. И любого нормального человека трудно дезориентировать в них, потому что у нас есть внутреннее ощущение, что есть Добро, а что есть Зло.

Но не у всех, некоторым, вроде вас, нужны «правила сверху», чтобы не запутаться. И если, как я вижу, Добро для вас - просто синоним какого-то Бога, а Зло - просто синоним какого-то дьявола, то эти правила определенно нуждаются в обновлении) А то попахивает тупым фанатизмом.

В чем смысл «сверхов» я не буду с вами обсуждать, считая это дело бессмысленным. Расслабьтесь, у вас обыкновенная паранойя старых бабулек на тему экрана) Я больше по книгам вообще)
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
AURA 7 пишет:

Сделать Добро и Зло равноценными? Вы себя слышите? Это такой же абсурд, как сделать понятия «плюс» и «минус» равноценными. Это просто понятия, придуманные людьми. И любого нормального человека трудно дезориентировать в них, потому что у нас есть внутреннее ощущение, что есть Добро, а что есть Зло.

Но не у всех, некоторым, вроде вас, нужны «правила сверху», чтобы не запутаться. И если, как я вижу, Добро для вас - просто синоним какого-то Бога, а Зло - просто синоним какого-то дьявола, то эти правила определенно нуждаются в обновлении) А то попахивает тупым фанатизмом.

В чем смысл «сверхов» я не буду с вами обсуждать, считая это дело бессмысленным. Расслабьтесь, у вас обыкновенная паранойя старых бабулек на тему экрана) Я больше по книгам вообще)

Да на здоровье! Галочку себе поставьте. А мне с кухонной интеллигенцией и дворовой аристократией где уж в один ряд.
Alexandra2015
Новичок
+51
-30
1
Возраст:43 не указан
Сообщений: 43
Я сдалась не то на 9, не то на 10-м сезоне. Уже тогда бред какой-то пошел. Но все же скучаю по братьям Винчестерам и изредка пересматриваю свои любимые серии из первых сезонов. Недавно скачала серию из последнего (кажется сезона) - смотрю, появился Бобби, Дин - не в себе, или как это... кто-то в нем... В общем, все как всегда. Честно, хотелось бы посмотреть какие-то отдельные истории, т.к. общую нить сериала я давно уже потеряла.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Похоже Винчестеры будут с нами до пенсии! )) ок.. смотрим 15й сезон.!!!
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
METHOD MAN
Новичок
+13
-3
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 23
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, постер к сериалу. Официальный постер на финальный 15-й сезон уже доступен почти месяц. Чекните википедию (английскую и русскую страницы) и все они ссылаются на источник THE CW. Вы всегда по мере издания постера оперативно обновляли, а последний финальный сезон что-то пока не обратили внимание. Надеюсь, замените его. Приятного времени суток.
METHOD MAN
Новичок
+13
-3
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 23
Спасибо. Официальный постер финального сезона воистину шикарен.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
DreamRecords стали огорчать своим неторопливым дубляжем((((( а я их так любил
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Надо вовремя заканчивать проекты, жадность фраера погубила...
salador73
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
как так ? почему Кеч или Артур как его демонша назвала, не смотрел последнию серию игры престолов.. Как ? это спасло бы ему жизнь..(
______________
Новичок
+47
-47
4
Возраст:40 не указан
Сообщений: 42
За мир
Последний сезон - сплошной фансервиc и больше ничнего.
devron
Новичок
+1
-1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 3
salador73 пишет:
как так ? почему Кеч или Артур как его демонша назвала, не смотрел последнию серию игры престолов.. Как ? это спасло бы ему жизнь..(

А причём тут "Игра престолов"?
devron
Новичок
+1
-1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 3
Blondine пишет:
Надо вовремя заканчивать проекты, жадность фраера погубила...

15 сезон последний.
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
devron пишет:
Blondine пишет:
Надо вовремя заканчивать проекты, жадность фраера погубила...

15 сезон последний.

Я к тому, что у нас один есть чувак, который уже пересидел Брежнева, всё никак не закончит свой последний сезон, уходить надо вовремя так же и сериалами..
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
А я к тому некоторые комментаторы пишут нужно вовремя заканчивать сериал, а Вас кто то заставляет насильно его смотреть, или его постоянно крутят по местному тв что он уже бесит, сейчас большое изобилие сериалов на любой вкус от мыльной оперы, до ужасов выбирай сам, правда не так много качественных, каждый для себя может выбирать концовку когда бросить сериал, то ли после второго сезона, когда открылись врата ада, или после пятого сезона когда Сэм попал в клетку, так точно после седьмого когда Дин попал в чистилище, у каждого из сезонов есть своя концовка и у каждого есть выбор смотреть дальше или нет никто же не навязывает!!!
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
makssssss пишет:
А я к тому некоторые комментаторы пишут нужно вовремя заканчивать сериал, а Вас кто то заставляет насильно его смотреть, или его постоянно крутят по местному тв что он уже бесит, сейчас большое изобилие сериалов на любой вкус от мыльной оперы, до ужасов выбирай сам, правда не так много качественных, каждый для себя может выбирать концовку когда бросить сериал, то ли после второго сезона, когда открылись врата ада, или после пятого сезона когда Сэм попал в клетку, так точно после седьмого когда Дин попал в чистилище, у каждого из сезонов есть своя концовка и у каждого есть выбор смотреть дальше или нет никто же не навязывает!!!


Ход Ваших мыслей и Вам подобным мне понятен. Не нравится в России вали в США...
Мне не нравится, во что превратился сериал, это мой самый любимый сериал. А то что происходит последних 5 сезонов, это не преступление, это ошибка!
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
Что бы смотреть сериал не нужно ехать в Америку, благо у нас его можно посмотреть бесплатно в век интернета а там плати деньги на платных телеканалах, а сериал культовый кто бы чего не говорил у сериала хорошие рейтинги и большая фан база, благо что не такая что комментариями ниже которые спят и видят когда закроют сериал
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Blondine пишет:
makssssss пишет:
А я к тому некоторые комментаторы пишут нужно вовремя заканчивать сериал, а Вас кто то заставляет насильно его смотреть, или его постоянно крутят по местному тв что он уже бесит, сейчас большое изобилие сериалов на любой вкус от мыльной оперы, до ужасов выбирай сам, правда не так много качественных, каждый для себя может выбирать концовку когда бросить сериал, то ли после второго сезона, когда открылись врата ада, или после пятого сезона когда Сэм попал в клетку, так точно после седьмого когда Дин попал в чистилище, у каждого из сезонов есть своя концовка и у каждого есть выбор смотреть дальше или нет никто же не навязывает!!!


Ход Ваших мыслей и Вам подобным мне понятен. Не нравится в России вали в США...
Мне не нравится, во что превратился сериал, это мой самый любимый сериал. А то что происходит последних 5 сезонов, это не преступление, это ошибка!


Ну вот реально, не смотри и все!!!! У меня тоже Ходячие мертвецы в фаворитах были, но в один прекрасный день, я решила что все нужно завязывать! Не смотрю и не оставляю гневные коменты под сериалом.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Что творится с расписанием последнего сезона???
Разъясните пожалуйста
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Tauberg
Продвинутый
+101
-68
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 151
Они охренели такие перерывы делать? Ни хрена себе новый год два месяца праздновать! )
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Кино - лучшее дитя человечества
14 сезон на уровне.
Жду, когда выйдет последний.
Ольга Макарова (Дривень)
Продвинутый
+57
-64
Возраст:68 Женский
Сообщений: 153
15 сезонов,офигеть,братанам уж скоро на пенсию уходить в реале..6 сезонов посмотрела,а дальше все проелось
zhaba
Продвинутый
+131
-91
76
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 191
Самое главное - это люди. Их нельзя вернуть, и они не приносят процентов. В один из дней они просто уходят, и надо наслаждаться каждым мгновением
ет..твоююююю. медь)))) он все еще идет) сезонов 6-8смотрится нормально.дальше паранойя.кого они убивают в 15сезоне друг друга?.или там уже внуки всех метеля
Девушки, помните - выходя замуж можно убить сразу двух зайцев: его и себя!"
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Что за дичь с расписанием 15го сезона....что случилось после 13 серии?
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
15_squirrels
Новичок
+2
-0
Возраст:44 Женский
Сообщений: 3
А что с торрентами-то??((( Для меня иметь в коллекции все сезоны уже вопрос принципа... тем более учитывая, что творится, сейчас выкачивать надо вообще всё, скоро видимо за каждый клик платить придется. 14 есть. А теперь фиг скачаешь?? Реально не раздобыть уже последний сезон что ли?
Ckopoxoq
Новичок
+10
-14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 10
Блин, вот нафига политику сюда приплетать под сурдинку? Уже и сюда дотянулся проклятый Трамп, ах-ха-ха!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было