Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Треугольник

Поиск по форуму

Фильмы: Треугольник / Triangle (2009) Подробнее

Радостные пассажиры дорогой яхты отправляются в круиз по Атлантическому океану. Ничего не предвещает беды, однако совсем скоро, по непонятным причинам, резко ухудшаются погодные условия, яхта переворачивается. Выжившие перебираются на другое, чудом подвернувшееся, судно - океанский лайнер. Немного отойдя от этой неожиданной передряги, люди начинают осматриваться на новом месте, но не находят живых людей. Теперь им предстоит разгадать страшную загадку этого судна...

Треугольник
Смотреть / Не смотреть
Продвинутый
+40
-46
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 136
Плюсы в картине перевешивают минусы.
Меня, как любителя, этот захватывающий кин вполне устроил.
Рекомендую к просмотру. 7 из 10.
Lexabush
Эксперт
+268
-246
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 504
Уже наверно раз десять смотрел, мегакин
Razmerova
Новичок
+38
-22
78
Возраст:36 Женский
Сообщений: 58
Фильм с сюжетом ни на что не похожим!!!! Оч прикольный замут, прям очень! Советовали фильмы на подобие, но все не то, по сравнению с этим)
Любителям классных триллеров посвящается)))))
Педальный Ролик
Опытный
+99
-187
22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 279
Посмотрел с интересом, но остался несколько разочарован, потому что авторы хоть и пытались логически все состыковать, но как мне кажется не вышло:
Скрытый текст

Главная героиня получается вообще неизвестно кто, и никакого отношения к женщине с ребёнком не имеет. Просто ворвалась в дом замочила женщину, потом ее сына и пошла крутить по новой. Она почему-то думала, что это ее сын, видите ли, а с чего вдруг? У этой временной петли нет никакой связи с линейным временем, нет момента перехода нормального времени в петлю и поэтому нет никакой связи женщины с корабля и той с ребёнком, которую показывают в начале. Вот эта нестыковка - главный сюжетный ход этого фильма, из-за которого фильм кажется странным.
Volcharochka
Новичок
+14
-12
55
Возраст:12 не указан
Сообщений: 22
Действительно необычный. В середине фильма раскрывает тебе тайну, но потом до самого конца её поддерживает. Подобного наверно и не вспомню.
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Довольно замысловатый сюжет. Сразу и не разгадаешь - в чем суть. Хороший фильм.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
cr777ash
Новичок
+19
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 17
Полный бред об истории психически больной женщины, повернутой на гибели сына, в которую режиссер пытается нас погрузить. И либо надо размышлять, как главная героиня и тогда станет все понятно, либо становится тягостно и нудно от этого сумасшествия и психоза. Фильм схож с ситуацией, когда ты бредишь во сне, т.е. вроде бы спишь, но не глубоко, тебе кажется что бежишь, но на самом деле стоишь или что-то делаешь, но на самом деле ничего не делаешь - бред одним словом. Смысла не понял, что хотел режиссер донести до нас в этом фильме не понятно. Смешение сценок нагоняющих страх, совершенно нелогичных и бредовых, затянутых на повторении одного и тоже дня на брошенном корабле, при чем здесь этот корабль не понятно. В конце фильма хотелось уже сказать главной героине - "сходи в больничку, дура". 0 из 10.
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Есть в этом фильме что-то необычное..... что-то загадочное и неопознанное... Именно этими качествами и интересен фильм...
Много кино не бывает, особенно хорошего.
MaJestic Κύριλλος
Опытный
+105
-81
139
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 204
Все же хорошо, даже если плохо
в коллекцию! Рекомендую к просмотру
С утра и навсегда.Бесконечно
SkyPrince
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
Один из фильмов в моей коллекции. Рекомендую тем, кто умеет размышлять.
DanSolo
Опытный
+251
-182
313
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 408
*- А что если завтра не будет? Сегодня же "завтра" не было!*
Ууу, понравился. Ууу - потому что много шлака смотрел с (казалось бы) подобной завязкой и особо ни на что не надеялся, а тут - на тебе! Сценарий оказался сильным, не заезженным, режиссура хоть и бедноватая, но сюжету не сильно мешает, актеры играют эмоционально. Особенно порадовало что начав думать что понимаю к чему все идет, все равно с интересом ждал следующих поворотов сюжета и все так же не был разочарован. В фильме важна интрига, поэтому, несмотря на то как она меня зацепила, думаю кино на один раз. Но можно пересмотреть с друзьями. Если вам понравился " остров проклятых" то это его недорогой аналог. Недорогой по бюджету. Удовольствия почти столько же.
Рекомендую, 4+
3184
Опытный
+166
-181
111
Возраст:14 не указан
Сообщений: 397
Не совсем логично построена и показана временная петля, но в целом кин зачетный. 9/10
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 470
мой кот, отфотошопеный женой)
Я не понял почему всё так, не моё.
Harlamov
Новичок
+81
-103
Возраст:224 не указан
Сообщений: 91
Вообще мой любимы фильм. Триллер, каким он должен быть. Мрачно, жестко, динамично, загадочно и со смыслом. Когда смотрел, меня просто вдавило в кресло и не отпускало до самого финала. При этом концовка тоже достойная. Есть над чем подумать после просмотра, а уж как "веселишься" во время просмотра, словами не передать.
Единственное, может все таки на более молодую аудиторию ориентирован, только этим могу объяснить некоторые негативные комментарии. Да, где-то жестковато, но не за счет кровищи, а чисто в психологическом плане, если вы к этому готовы, то смотрите, не пожалете. Мне было интересно и главное даже через несколько дней после просмотра фильм не отпускает. Мощнейшее впечатление, рекомендую всем. А если почитать после просмотра некоторые рецензии на этом сайте, то все вообще прекрасно встает на свои места...гениальный фильм в своем жанре.
натлиХ
Эксперт
+97
-109
191
Возраст:46 Женский
Сообщений: 561
Всем привет!
Много раз смотрела этот фильм и советовала друзьям
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+274
-396
27 594
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2361
Я директор музея.Ⓡ
Качественно и интригующе поиграли с пространственно временным континуумом. Одобрям-с.
zlatan24
Новичок
+7
-6
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 22
Хорошее кино не портится годами как и вино
Шикарный фильм. Как говорится от судьбы не убежишь!
amerikanets
Эксперт
+190
-370
1
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 659
Alexeyus1980 пишет:
Я не понял почему всё так, не моё.

Согласен !
chaizer
Новичок
+0
-0
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1
Всё относительно
Сегодня записал со спутника , без чёрных полос сверху и снизу . Как выложить торрент на форум не пойму
id254743119
Новичок
+7
-7
231
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 11
Очень интересно.
Осторожно - спойлер!

Не была показана цепочка, где ГГ в голову получает из ружья. Мне почему-то кажется что тут не просто замкнутая петля, а еще 2 альтернативных реальности переплелись, где есть злая гг (ей из ружья в бошку прилетает и на 2/3 фильма после избиения за борт выкидывают) и есть добрая гг (нам эту цепочку в полной мере показали). Хотя и так остается море "додумай сам как на самом деле было"
x5 RIP
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
бог простит а я нет
отличный фильм
ФАТАЛИСТ
Продвинутый
+79
-81
200
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 125
Павел Деревянко надежда отечественного кинематографа.
Ребят посмотрев эту картину даже не знаю что вам тут написать,с одной стороны фильм интересный а с другой стороны очень предсказуемый. Называйте это как хотите но я шел на шаг впереди сценариста.
В принципе на разок сойдет,не шедевр ИМХО
6/10
semizor
Новичок
+34
-51
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 89
время течёт, вечность - неизменна
Бред шизофреников.
Slavunho
Новичок
+7
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
день сурка какой то, но фильм хорош
Эши Слэши
Эксперт
+113
-215
2207
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 796
Отличный триллер самая высшая оценка
Вадим.Казань
Новичок
+43
-71
Возраст:13 не указан
Сообщений: 71
Индамидлофвенайт
Классный фильм. 9\10
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Ну вроде и неплохо,но как-то нудновато немного.6/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Tacker
Эксперт
+227
-288
4 13
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 995
Суперское кинище!
Alexandra2015
Новичок
+51
-30
1
Возраст:43 не указан
Сообщений: 43
Кто как понял, что главной героине нужно было сделать, чтобы выбраться из этой временной петли? Она, по сути, совершала одни и те же действия, но толку не было. Выбраться у нее не получалось. Что-то я так и не разобралась. Просветите.
semenergo
Новичок
+33
-25
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 52
Потрясающая идея и реализация. Тема не нова, но вот концовка супер.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было